Гость
Статьи
Парень.

Парень.

Добрый день! Очень прошу совета в своем не легком деле. Встречалась с парнем два года. Была сильная любовь. Он моложе меня, легкомысленный, любит проводить время с друзьями, узнала, что употребляет марихуану. Часто ловила на изменах, постоянно каялся, извинялся, умолял вернуться к нему и обещал, что не повторится такого, но так повторялось раз 7, это только о которых мне стало известно. Во время расставания присылал фотографии с гостиниц, как он там проводит время с девушками. Решила категорично поставить жирную точку, ушла, сменила номер. Стал приезжать каждое утро на работу, чтобы увидеть меня. Я не соглашалась вернуться к нему, хоть и чувства к нему есть до сих пор, но понимаю, что мне с ним очень тяжело. Я работящий человек, домашний, а он бездельник, и как меня угораздило влюбиться в него не понимаю...Голова понимает, что так нельзя, а сердце говорит другое... Вчера позвонила его мама и начала орать на меня, чтобы я к нему вернулась, так как он вскрыл себе вены, что это я во всем виновата, и если он умрет, то это будет моей виной. Он сбежал с больницы и уехал за город. Пишет мне сообщения, что доведет дело до конца, так как не может жить без меня. Я не знаю, что мне делать. Я переживаю за него, но и пообещать вернуться к нему не могу, так как сильно измучилась от этих отношений

Алина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** тебе этот невменяемый наркоман? Нарожать ему личинусов, чтобы они пополнили армию bыдлa в стране? Нормальные не интересуют? Воистину бабы дуры.

#2

Больной псих. Заблокировать и его, и его мать-истеричку. Успехов, автор, живите легко и спокойно!

Прога
#3

Что вы ответили его маме ?

Алина
#4
Серебряная книга

Больной псих. Заблокировать и его, и его мать-истеричку. Успехов, автор, живите легко и спокойно!

Спасибо огромное!

#5
Серебряная книга

Больной псих. Заблокировать и его, и его мать-истеричку. Успехов, автор, живите легко и спокойно!

Спасибо огромное!

#6
Прога

Что вы ответили его маме ?

Я очень напугалась от ее реакции, и от всего произошедшего. Сказала, что вы же знаете, что я много вытерпела из-за него и много настрадалась, что я хочу жить спокойно. Что поговорю с ним, чтобы он не делал этих глупостей. Но она ответила, что ему нужна только я и что он доведет дело до конца, если я к нему не вернусь. Что это ее любимый сын, и если он что-то сделает, то мне нужно пенять на себя. Я ничего не ем, не могу работать, все время плачу.

#7
Алина

Я очень напугалась от ее реакции, и от всего произошедшего. Сказала, что вы же знаете, что я много вытерпела из-за него и много настрадалась, что я хочу жить спокойно. Что поговорю с ним, чтобы он не делал этих глупостей. Но она ответила, что ему нужна только я и что он доведет дело до конца, если я к нему не вернусь. Что это ее любимый сын, и если он что-то сделает, то мне нужно пенять на себя. Я ничего не ем, не могу работать, все время плачу.

Она больная манипуляторша, которая снимает ответственность с себя и перекладывает на вас. Она жестокий, озлобленный, наглый человек, которому плевать на других, в т.ч. на вас. Сына такого она уже вырастила. Поэтому блокируйте ее и никогда ее не слушайте. Такие люди как она рады сломать на своем пути все, до чего могут дотянуться. Запомните - правды в ее словах нет, она - манипулятор, наглый, жесткий и бессовестный!!!

#8

Напишите ей смс - тетя, мне жаль, но я не несу ответственности за то, как вы воспитали своего сына // и блокируйте, блокируйте, блокируйте нах эту семейку. Успехов!

#9
Серебряная книга

Она больная манипуляторша, которая снимает ответственность с себя и перекладывает на вас. Она жестокий, озлобленный, наглый человек, которому плевать на других, в т.ч. на вас. Сына такого она уже вырастила. Поэтому блокируйте ее и никогда ее не слушайте. Такие люди как она рады сломать на своем пути все, до чего могут дотянуться. Запомните - правды в ее словах нет, она - манипулятор, наглый, жесткий и бессовестный!!!

Спасибо Вам за поддержку. Как поступить с ним? В данный момент он где-то за городом, в каком-то доме. Прислал последнее сообщение, попрощался, сказал, что не будет жить больше. Я ума не приложу...и вроде как психологи советуют не вестись на провокацию, но все же очень боюсь, а вдруг правда решится? У меня сердце разрывается. Ему помощь нужна психотерапевта

Гость
#10

Это чистая манипуляция тобой, возможно ты еще молодая, жалко его. Был у меня точно такой по молодости, тоже измены, не уважение, когда бросила,он говорил что броситься под поезд.... а я хорошо!!!! мне также его мама звонила говорит прости он же "любит тебя", всей семье про меня сказал что я такая плохая такого изменика не могу простить. Я спокойно высказала ему и его родственникам, что такое поведение не приемлено!!! и заблокировала везде и всё его игра не прокатила и всё хорошо. Чего и вам желаю. Будьте счастливы.

#11
Гость

Это чистая манипуляция тобой, возможно ты еще молодая, жалко его. Был у меня точно такой по молодости, тоже измены, не уважение, когда бросила,он говорил что броситься под поезд.... а я хорошо!!!! мне также его мама звонила говорит прости он же "любит тебя", всей семье про меня сказал что я такая плохая такого изменика не могу простить. Я спокойно высказала ему и его родственникам, что такое поведение не приемлено!!! и заблокировала везде и всё его игра не прокатила и всё хорошо. Чего и вам желаю. Будьте счастливы.

Спасибо Вам!

#12
Алина

Спасибо Вам за поддержку. Как поступить с ним? В данный момент он где-то за городом, в каком-то доме. Прислал последнее сообщение, попрощался, сказал, что не будет жить больше. Я ума не приложу...и вроде как психологи советуют не вестись на провокацию, но все же очень боюсь, а вдруг правда решится? У меня сердце разрывается. Ему помощь нужна психотерапевта

Да плевать на него. Вы должны думать, как поступить с самой собой. Все. Больше вас ничего интересовать не должно. Просто в игнор и все. Эти нелюди и так вам уже крови попили достаточно.

#13
Гость

Это чистая манипуляция тобой, возможно ты еще молодая, жалко его. Был у меня точно такой по молодости, тоже измены, не уважение, когда бросила,он говорил что броситься под поезд.... а я хорошо!!!! мне также его мама звонила говорит прости он же "любит тебя", всей семье про меня сказал что я такая плохая такого изменика не могу простить. Я спокойно высказала ему и его родственникам, что такое поведение не приемлено!!! и заблокировала везде и всё его игра не прокатила и всё хорошо. Чего и вам желаю. Будьте счастливы.

Так не надо вот говорить "хорошо". Если у него диагноз, это может быть спусковым крючком. Маме смс и заблокировать их все. Заблокировать и забыть, да и х с ними!)))

#14
Гость

Это чистая манипуляция тобой, возможно ты еще молодая, жалко его. Был у меня точно такой по молодости, тоже измены, не уважение, когда бросила,он говорил что броситься под поезд.... а я хорошо!!!! мне также его мама звонила говорит прости он же "любит тебя", всей семье про меня сказал что я такая плохая такого изменика не могу простить. Я спокойно высказала ему и его родственникам, что такое поведение не приемлено!!! и заблокировала везде и всё его игра не прокатила и всё хорошо. Чего и вам желаю. Будьте счастливы.

Когда я объяснила его маме, что не могу с ним быть, так как он изменщик и лжец, она ответила, что она ведь прожила с его отцом всю жизнь, и тоже терпела все измены, так как любила его, что у них 5ро детей родилось по любви, мол, и ты терпи если любишь

Гость
#15
Алина

Спасибо Вам за поддержку. Как поступить с ним? В данный момент он где-то за городом, в каком-то доме. Прислал последнее сообщение, попрощался, сказал, что не будет жить больше. Я ума не приложу...и вроде как психологи советуют не вестись на провокацию, но все же очень боюсь, а вдруг правда решится? У меня сердце разрывается. Ему помощь нужна психотерапевта

Я бы на вашем месте, просто не отвечала. С его стороны были такие игры с вами в ваших отношения!? Знаете как он поступает в разных жизненных ситуациях, и способен ли он на суицид!

#16
Гость

Я бы на вашем месте, просто не отвечала. С его стороны были такие игры с вами в ваших отношения!? Знаете как он поступает в разных жизненных ситуациях, и способен ли он на суицид!

Раньше такого не было, это впервые. Видела фотографию порезов руки- глубокие и много, был настроен решительно, видимо. Очень боюсь, что сегодня-завтра позвонят, скажут, что его не стало..

Гость
#17
Алина

Когда я объяснила его маме, что не могу с ним быть, так как он изменщик и лжец, она ответила, что она ведь прожила с его отцом всю жизнь, и тоже терпела все измены, так как любила его, что у них 5ро детей родилось по любви, мол, и ты терпи если любишь

А теперь серьезно!!!! Вы сами понимаете головой, что он вам не подходит, что он бездельник, он младше вас, он не способен на здоровые серьезные отношения, т.к. измены тем более 7 раз это вообще треш. Это ваша жизнь, и никто не смеет вам указывать терпеть вам или нет. Жизнь одна, и тратить себя в угоду кому то это не счастье. Возможно он вообще дома и это игра с вами. Так сказать вам на зло, знает что вы можете его пожалеть. УДАЛИТЕ его из своей жизни

#18
Гость

А теперь серьезно!!!! Вы сами понимаете головой, что он вам не подходит, что он бездельник, он младше вас, он не способен на здоровые серьезные отношения, т.к. измены тем более 7 раз это вообще треш. Это ваша жизнь, и никто не смеет вам указывать терпеть вам или нет. Жизнь одна, и тратить себя в угоду кому то это не счастье. Возможно он вообще дома и это игра с вами. Так сказать вам на зло, знает что вы можете его пожалеть. УДАЛИТЕ его из своей жизни

Спасибо. У меня и правда из-за этого чувства здравый смысл пропал...

Гость
#19

Тебе всё это нравится, кайфуешь. Ну и проДолжай! Никакой совет тебе НЕ НУЖЕН:)

Гость
#20

Бросай его, наркоманы это конченые люди, а упоротый суицидник, это вообще лучше не придумаешь, как бы не подсел на что то более тяжелое, тогда всю квартиру вынесет, плакать потом будешь.
Нет, помочь ему покончить с собой, он дурочка еще его и жалеет. Для наркологической и психиотрической больниц он просто подарок.

Алина
#21
Алина

Спасибо Вам за поддержку. Как поступить с ним? В данный момент он где-то за городом, в каком-то доме. Прислал последнее сообщение, попрощался, сказал, что не будет жить больше. Я ума не приложу...и вроде как психологи советуют не вестись на провокацию, но все же очень боюсь, а вдруг правда решится? У меня сердце разрывается. Ему помощь нужна психотерапевта

не ведитесь, очевидно же что человек ничего не сделает с собой. сама была в такой ситуации, парень просто выводит на эмоции и делает вас виноватой. хотя неадекват здесь именно он. запомните, что вы не несете никакой ответственности за другого человека и его жизнь никогда. и живите спокойно. удачи

Гость
#22

"Он взрослый человек, он сам отвечает за свою жизнь, я за его жизнь не отвечаю!" Вот Ваш ответ. Вообще вы в классических токсичных отношениях, он вас использует.

Гость
#23

Он может без тебя. И доказательства этому фото из гостиниц.

Алина
#24

Спасибо всем за поддержку! Делюсь последними новостями. Вчера он все время писал мне прощальные Сообщения, что решился окончательно уйти, отключал телефон. В итоге, я вся на слезах и на нервах довела себя до приступа и мои родители мне вызвали скорую. Дали мне таблетки, чтобы я хоть чуть-чуть поспала. А сегодня он снова позвонил живой и невредимый, начал шантажировать, что если не вернусь, то привезут его тело. Я позвонила его родителям, сказала, чтобы они поговорили с ним, так как у меня уже нет сил. И тут выяснилось, что этот у#бок спокойно гостит у своей тети в деревне, ходит на речку, купается и загарает, а в этой же деревне живет та баба, с которой он мне изменил. У меня все.

Алина
#25

Спасибо всем за поддержку! Делюсь последними новостями. Вчера он все время писал мне прощальные Сообщения, что решился окончательно уйти, отключал телефон. В итоге, я вся на слезах и на нервах довела себя до приступа и мои родители мне вызвали скорую. Дали мне таблетки, чтобы я хоть чуть-чуть поспала. А сегодня он снова позвонил живой и невредимый, начал шантажировать, что если не вернусь, то привезут его тело. Я позвонила его родителям, сказала, чтобы они поговорили с ним, так как у меня уже нет сил. И тут выяснилось, что этот у#бок спокойно гостит у своей тети в деревне, ходит на речку, купается и загарает, а в этой же деревне живет та баба, с которой он мне изменил. У меня все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: