Гость
Статьи
Любовь и сложный выбор …

Любовь и сложный выбор ( а может и не особо сложный) ....

Здравствуйте .Если я буду расписывать ситуацию ,то вероятно,мне не хватит и 2 -ух часов . Если в кратце ,то ситуация в следующем.
Мы встречались с парнем около 2 лет,постоянно были неурядицы ,но мы их преодолевали , продолжали встречаться. Год жили вместе. Сейчас он пошёл на работу, ( мы оба студенты), вместе не живём,потому что карантин,каждый у себя дома. Подарки он не дарил,если только редко. Мои цели ему не особо нравятся, я хочу уехать в др город,но это ладно...Я перестала чувствовать,что нужна ему. Всегда мирюсь первая. В последние пару месяцев. Именно для того,чтобы мы помирились,мне нужно либо придти к нему ,и тогда он уже берет инициативу в свои руки (целует,говорит,что скучал) ,либо по переписке. Денег сейчас не дает ,хотя и работает . Подарков нет .Может ,я загоняюсь,но очень его люблю ,как бы он плохо не поступал(кроме измены,этого не смогу простить).
Есть другой парень, он старше меня,немного полноват ,внешность мне его не особо нравится. Но он меня очень любит. Даже слишком. В 3 часа ночи придет, подарки покупает,заботится, всё делает для меня .На что-то надеется,хотя и говорю ему,что люблю своего мч. Но всё равно , мне приятно,что он разгружает мои проблемы с деньгами, помогает морально часто,когда ссорюсь с парнем.
Так вот ,вопрос в чём. Стоит ли кого-то выбирать,кто любит тебя, или кого любишь ты (но он тебя не особо) , или же вообще оставить их в покое,решать самой свои проблемы,пусть даже будет трудно ?
Спасибо заранее за ответы.

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ни фига себе - отношений со вторым дамочка не хочет, мечется, но подарочки и денежки от него принимает охотно, кхе-кхе.

Гость
#2

Ну смотри, второй страшненький, используй его по полной: постарайся выбить из него максимум денег, но не передави, постарайся постепенно из него выжимать ресурсы.
Первый - это точно любовь, нужно добиваться его любыми средствами. Он обязательно изменится, нужно только дать ему понять, что ты та единственная женщина, которая ему нужна.

Gatto
#3

Выбор прост: не порти парням жизнь, живи одна.

Кристина
#4
Света

Ни фига себе - отношений со вторым дамочка не хочет, мечется, но подарочки и денежки от него принимает охотно, кхе-кхе.

А почему бы мне не принять эти подарки ? Я сразу сказала,что не люблю его,что мне ничего не нужно,не хочу быть должна.Он сам продолжает мне помогать, неожиданно обычно подарки дарит . Я не принимала ,он всё равно оставлял около двери.

Кристина
#5
Гость

Ну смотри, второй страшненький, используй его по полной: постарайся выбить из него максимум денег, но не передави, постарайся постепенно из него выжимать ресурсы.
Первый - это точно любовь, нужно добиваться его любыми средствами. Он обязательно изменится, нужно только дать ему понять, что ты та единственная женщина, которая ему нужна.

Я надеюсь,что вы не фейк. Выбивать деньги я не буду , мне они не нужны от не любимого человека.
Как же дать понять тому парню,что я ему нужна ?

Зайка
#6

Пообщаяйтесь поближе со вторым.
Просто как друзья.
Присмотритесь к нему.
Дайте возможность как-то проявить себя.
Это как раз отличный вариант, когда мужчина любит больше.
Женщины влюбляются в поступки. Просто не сразу, а постепенно.

Гость
#7

А зачем тебе тот и другой?

Гость
#8

Какой из вариантов выбрать? Третий :) по поводу нелюбимого полненького - безусловно, многие посоветуют, что лучше, когда тебя любят, но проблема в том, что со временем в таких отношениях тебя будет раздражать все, даже как он дышит. Передо мной яркий пример моих родителей, где мама в сложной жизненной ситуации решила сделать выбор в сторону надежности и обожания от мужчины, которого не любила. Что касается любимого - хоть часто и пишут про добиться, любовь это главное, все-таки она должна быть обоюдно сильной, невозможно наладить то, что трещит в начале, в длительных отношениях много всякого будет, а поведение останется таким же, а со временем даже хуже и задевать тебя будет сильнее. А, собственно, почему третий вариант? Потому что ты сама должна быть уверенной в себе, что-то из себя представлять и парень тогда появится соответствующий. На любого мужчину, каким золотым бы он не был, да и на любого человека нельзя полагаться, жертвовать, сегодня он есть, а завтра его нет. Оно ведь по-разному бывает, я уже про испытание детьми молчу. А со своего опыта скажу, что независимость женщины только улучшает отношения. Я много зарабатываю, построила карьеру, мужа своего люблю, но он прекрасно знает, что, если его не будет, я прекрасно буду жить сама и бегать ни за кем не буду, если мне что-то не понравиться. Даже не представляю пренебрежения с его стороны, мы вместе уже 14 лет и за это время ни разу я за ним не бегала и не мирилась первой.

#9

Почему так много завязано на материальных вещах? Подарки и деньги что самое важное? Того не люблю но он подарки дарит и такая мелочь способна заставить задуматься с кем быть. Мой тебе совет выбирай жирдяя с подарками хоть его осчастливишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема