Гость
Статьи
Зачем женщины врут что …

Зачем женщины врут что любят?

Зачем женщины могут обманывать мужчин, что любят их?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

чтобы развести на ресурсы.

#2

Ради сохранения семьи
Ради денежного достатка
Ради общественного одобрения

Гоша
#3

Женщины в принципе врут.

#4

Иногда для сохранения брака, иногда в корыстных целях, но чаще всего чтобы не разрушить твою тонкую душевную запрещенную организацию! ;)

Гость
#5

Ну это у них в крови мнимая любовь, мнимые болячки и тупые проблемы. Смирись с этим и не принимай всерьез ихний треп, сэкономит кучу нервов и денег:))

#6

А зачем Алени верят в любоф???

Котейка
#7

Я не вру. Не могу врать про такое и спать с нелюбимым и без симпатии тоже не могу.
И вообще в мире множество женщин, готовых искренне любить и кому чужая шея не нужна. Но местному контингенту не вдомёк. Пошли бы уже чем-то полезным занялись.

Гость
#8
Адъютант его превосходительства

Иногда для сохранения брака, иногда в корыстных целях, но чаще всего чтобы не разрушить твою тонкую душевную запрещенную организацию! ;)

Или свою

Гостя
#9

Из жалости

#10
Котейка

Я не вру. Не могу врать про такое и спать с нелюбимым и без симпатии тоже не могу.
И вообще в мире множество женщин, готовых искренне любить и кому чужая шея не нужна. Но местному контингенту не вдомёк. Пошли бы уже чем-то полезным занялись.

привет, любовь моя. 😚 я соскучился.

Гость
#11

хотят использовать мужчин в своих целях.а вы используйте ее в своих))как говорят поматросил и бросил.именно это и должно происходить с брехливыми суч ками)))

Котейка
#12
Моногамус

привет, любовь моя. 😚 я соскучился.

Малыш😍

#13
Котейка

Малыш😍

моя вкусная девочка. 😋 целую тебя везде. 😘😘

Гость
#14

Не хочет лишаться комфорта. Любовь для женщины это комфорт в первую очередь. Для кого то это ячейка семья. Для кого то стабильный доход от мужчины. Для кого то страсть и эмоции. Но они слишком тупые и потому у них появляются любовники или уходят к другим. Лишаясь комфорта под эйфорией считаю что любовь это когда бабочки в животе. А потом приходит осознание что это не тот человек и по факту любому любовнику нужен лишь секс. А бабы расчитывают на большее. Для них слово любовь не существует. Они его от природы не могу понимать. Потому что от природы они эмоцияональны и ведомы своими желаниями и инстинктами. Потому верить что тебя любит женщина это полная чушь. Сегодня любит а завтра уже нет и с этим нечего не поделаешь они такие от природы.

Гость
#15
Гость

хотят использовать мужчин в своих целях.а вы используйте ее в своих))как говорят поматросил и бросил.именно это и должно происходить с брехливыми суч ками)))

С твоей мамашей так же поступили, да? Ты от скудного питания такой?

Гость
#16

По той же причине, как и мужчины. Из подлости натуры, каковая от пола не зависит. И да, большинство мужичков, в том числе и испражняющиеся в коментах МуДэшники, именно лживых и подлых выбирают. Таковые заводят, ради секса с ними можно и поунижаться. А нормальные женщины не возбуждают именно тем, что любят искренне. Это ж скушно, Святой Загадки нема)))

Гость
#17
Котейка

Я не вру. Не могу врать про такое и спать с нелюбимым и без симпатии тоже не могу.
И вообще в мире множество женщин, готовых искренне любить и кому чужая шея не нужна. Но местному контингенту не вдомёк. Пошли бы уже чем-то полезным занялись.

В точку! А местному контингенту и не нужны искренние. Им тогда скучно и хочется скандалить. Загадки с изюминкой им в нас не хватает, убогим))

Гость
#18
Гость

Не хочет лишаться комфорта. Любовь для женщины это комфорт в первую очередь. Для кого то это ячейка семья. Для кого то стабильный доход от мужчины. Для кого то страсть и эмоции. Но они слишком тупые и потому у них появляются любовники или уходят к другим. Лишаясь комфорта под эйфорией считаю что любовь это когда бабочки в животе. А потом приходит осознание что это не тот человек и по факту любому любовнику нужен лишь секс. А бабы расчитывают на большее. Для них слово любовь не существует. Они его от природы не могу понимать. Потому что от природы они эмоцияональны и ведомы своими желаниями и инстинктами. Потому верить что тебя любит женщина это полная чушь. Сегодня любит а завтра уже нет и с этим нечего не поделаешь они такие от природы.

Не повезло тебе с мамашей. И да, твое описание неспособности любить так подходит наблюдаемым мною дяденькам. А стаж наблюдений - более 40 годков.

Гость
#19
Котейка

Я не вру. Не могу врать про такое и спать с нелюбимым и без симпатии тоже не могу.
И вообще в мире множество женщин, готовых искренне любить и кому чужая шея не нужна. Но местному контингенту не вдомёк. Пошли бы уже чем-то полезным занялись.

И где такую найти в наше время?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: