Гость
Статьи
Отношения молодой …

Отношения молодой девушки с мужчиной 35 лет

Познакомились с мужчиной 35 лет на тиндере (мой возраст 24), провели вместе вечер после работы, гуляли, общались. После встречи пишет, но не супер активно и встречу пока не предложил, виделись меньше недели назад. Он мне понравился. Девочки, поделитесь, у кого есть опыт общения с такими зрелыми мужчина, как у вас все начиналось? Была ли пауза между встречами? Чего вообще хотят мужчины в 35?:)
Спасибо.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Понятно чего хотят.. Почему в 35 лет не женат и без детей? Не ликвид? К 35 годам у него уже д.б. хорошая должность, как минимум.

Гость
#3

35 лет это такой же молодой мужчина как вы молодая девушка. Думайте не о том что нужно ему ,а о том что вы сама хотите от этих отношений. Мне было 20 а ему 46, у нас была полнейшая иддилия и гармония , мне на тот момент хотелось таких отношений.

Светлана
#4

Так вы с ним вообще-то одно поколение, на минуточку😂
Ты молодая женщина, он молодой мужчина
Я поняла бы твой вопрос, если бы ему было 45-50
Ну а если по делу : если мужчина не пишет, значит он просто НЕ ХОЧЕТ писать. И никаких других объяснений тут быть не может. Дальше думай сама.

Гость
#5

Знакомься дальше
Ищи ровесника. Зачем тебе старый мужик?

АльтерЭго
#6

Жена его спалила)))

АльтерЭго
#7
Гость

35 лет это такой же молодой мужчина как вы молодая девушка. Думайте не о том что нужно ему ,а о том что вы сама хотите от этих отношений. Мне было 20 а ему 46, у нас была полнейшая иддилия и гармония , мне на тот момент хотелось таких отношений.

Сиделка и старик... Гармония

Гость
#8
Гость

35 лет это такой же молодой мужчина как вы молодая девушка. Думайте не о том что нужно ему ,а о том что вы сама хотите от этих отношений. Мне было 20 а ему 46, у нас была полнейшая иддилия и гармония , мне на тот момент хотелось таких отношений.

А сейчас с кем вы в отношениях с дедушкой ?

Гость
#9
Светлана

Так вы с ним вообще-то одно поколение, на минуточку😂
Ты молодая женщина, он молодой мужчина
Я поняла бы твой вопрос, если бы ему было 45-50
Ну а если по делу : если мужчина не пишет, значит он просто НЕ ХОЧЕТ писать. И никаких других объяснений тут быть не может. Дальше думай сама.

А если бы наоборот ей 35 а ему 24 что бы вы сказали?

Гость
#10

Это стареющий дед, который ничего путнего кроме простатита,пуза и тараканов в твою жизнь не привнесёт. Ты конечно можешь слить на него лет 5, но в 30+ найти нормального парня тебе будет сложнее чем сейчас.

Автор
#11
Гость

Понятно чего хотят.. Почему в 35 лет не женат и без детей? Не ликвид? К 35 годам у него уже д.б. хорошая должность, как минимум.

Должность у него очень хорошая в большой организации)

Гость
#12

Разные есть варианты. Кто то развелся и таскается к бывшей и детям. Будет вешать лапшу на уши, что жена ушла и гадкая злая женщина. А по факту - бухерил в браке, не уважал, ленивый, злобный. Может быть другой вариант. Спокойный и вежливый человек. Таким часто не везёт с партнёром. Она крутила- мутила, по доброте душевной взял её с детьми, в итоге 35 ему, а детей родных нет, прозрел и вырвался из когтей злобной тётки. Такой хочет жениться и чтоб родила наверняка. Вообще, опасно, когда он старше, будет крутить в свою сторону, а у вас опыта такого нет, а у него большой пробег.

#13

От просто стесняется. Ибо ещё юн. Предложите вы ему встречу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема