Гость
Статьи
Зачем молодым девушкам …

Зачем молодым девушкам мужчины средних лет?

Ведь выглядят они в подавляющем большинстве случаев объективно потрепано. А среди ровестников полно смазливых и спортивных, адекватно воспитанных из вполне благополучных семей?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) любовь к деньгам любым путем
2) большие психологические проблемы, на фоне отношений с отцом
3) это любовь и мужчина прекрасный человек (5%).

Гость
#2

Чтоб его баблом и благами попользоваться, которые он успел накопить к своему возрасту. Чтобы заботился как отец родной. Чтобы себя чувствовал осчастливленным, что до него молодая снизошла, чтоб боялся её потерять, слово поперёк сказать. Чтоб баловал, одаривал и ублажал...

Гость
#3
Гость

Чтоб его баблом и благами попользоваться, которые он успел накопить к своему возрасту. Чтобы заботился как отец родной. Чтобы себя чувствовал осчастливленным, что до него молодая снизошла, чтоб боялся её потерять, слово поперёк сказать. Чтоб баловал, одаривал и ублажал...

та х.ули там обычные мужички к 30-40 наживают, не смешите)

Гость
#4

Я тоже молодая девушка, мне 35, мои ровесники выглядят чаще как старые уже, вот зачем они мне. А так они просто себе не представляют и не предполагают, что они уже старые, это видно позже уже, когда жить начинают.

Гость
#5

Ну и пусть свою.юность на потасканных дедов сливают, а вы лучше их ровесниками пользуйтесь.

Август
#6

А почему, уважаемый автор, одним нравится сладкое вино, а другим сухое?

Гость
#7

Возможности и финансы
Обратите внимание на бедных мужиков средних лет никто не залезает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: