Гость
Статьи
муж не работает 4 …

муж не работает 4 месяца, уже продукты домой не покупаю

Устала содержать взрослого мужика. Предлагала ему устроиться хоть куда не на пятидневку, а 2 через 2 чтоб иметь возможность ездить по собеседованиям, не хочет хоть куда.Так вот месяц назад перестала интернет оплачивать и даже продукты перестала покупать.Сейчас запасы продуктов кончились, дома вообще ничего нет, я на работе питаюсь. И что теперь делать? Сломаться и начать покупать продукты или стоять на своем?

автор
248 ответов
Последний — Перейти
Cone
#1

напрашивается вопрос...

что делать мужу, если случится так, что работы не будет у вас? тоже вас не кормить? как просто любить здоровых и богатых. учитесь любить серых и убогих.

Гость
#2

Мотивирует-то чем?

Гость
#3
Cone

напрашивается вопрос...

что делать мужу, если случится так, что работы не будет у вас? тоже вас не кормить? как просто любить здоровых и богатых. учитесь любить серых и убогих.

под *** автора ногой

Гость
#4

Ну если хотите его воспитывать, то продолжайте стоять "на своем". Будьте готовы к тому, что сначала он попросит денег ( или покушать) у мамы или друзей, потом начнет продавать вещи , потом воровать у Вас деньги, потом их вымагать и может, только потом пойдет работать.Удачи!

Гость
#5

а че он дома делает если интернета нет?

ужастик
#6
Гость

Ну если хотите его воспитывать, то продолжайте стоять "на своем". Будьте готовы к тому, что сначала он попросит денег ( или покушать) у мамы или друзей, потом начнет продавать вещи , потом воровать у Вас деньги, потом их вымагать и может, только потом пойдет работать.Удачи!

бедная автор сейчас представит эту картину и пойдет за продуктами... нервы все-таки дороже

Сашкина подружка
#7

Автор,ну может он тя трахает замечательно...?Ну если этого тоже нет,то ты кончен...............а

автор
#8
Cone

напрашивается вопрос...

что делать мужу, если случится так, что работы не будет у вас? тоже вас не кормить? как просто любить здоровых и богатых. учитесь любить серых и убогих.

Замужняя жеенщина в аринципе не обязана работать, но я кстати всегда работала

автор
#9
Гость

а че он дома делает если интернета нет?

Телевизор смотрит

гость
#10

Автор, а почему он не работает ? Может он не может найти работу. А покормить человека надо, он вам муж а не чужой человек.

Гость
#11

Продукты хрен с ними. Но интернет. Автор вы садист.

Ramona Science
#13

какая ты жалкая, автор - еды ей жалко родному человеку.

сидит мужик голодный.

пусть можно быть злая на него, не говорить, но чтобы еды жалко было.

жалкая ты людишка

Капля абсента
#14

Не хотела бы я быть Вашим мужем, автор... :-))

Гость
#15
ужастик

бедная автор сейчас представит эту картину и пойдет за продуктами... нервы все-таки дороже

Я гость 4 . :) Нет, ну если человеку "намекают " тем,что в доме нечего жрать и все отключили ( интернет наше все:), а он все еще не понимает куда клонится этот базар.... Ну я думаю - тут кто кого:)

Гость
#16
Cone

напрашивается вопрос...

что делать мужу, если случится так, что работы не будет у вас? тоже вас не кормить? как просто любить здоровых и богатых. учитесь любить серых и убогих.

Не "серых", а "сирых" :))

упругие мячики
#17
Гость

а че он дома делает если интернета нет?

так телек наверно смотрит, пока электричество не отключили

автор
#18
гость

Автор, а почему он не работает ? Может он не может найти работу. А покормить человека надо, он вам муж а не чужой человек.

Пусть хоть куда идет работать

Малу
#19
Гость

Coneнапрашивается вопрос...

что делать мужу, если случится так, что работы не будет у вас? тоже вас не кормить? как просто любить здоровых и богатых. учитесь любить серых и убогих.Не "серых", а "сирых" :))

серых)))))))))))

Малу
#21
Cone

напрашивается вопрос...

что делать мужу, если случится так, что работы не будет у вас? тоже вас не кормить? как просто любить здоровых и богатых. учитесь любить серых и убогих.

СИРЫЙ-значит сирота, сиротливый

Не серый, конечно

А вообще ваш пост правильный. Одно дело чел НЕ хочет раб , пьянствует и тд. Другое дело не может найти. Все мы может стать безработными, больными.. и тд.. Женятся для того, чтобы поддержать друг-друга в трудные моменты.

Лже-блондинка
#23
Гость

Продукты хрен с ними. Но интернет. Автор вы садист.

))))))))))))))))))))

Гость
#24
автор

Замужняя жеенщина в аринципе не обязана работать, но я кстати всегда работала

Это в Саудовской Аравии она не обязана работать, а в России обязана.

гость
#26

Автор,я вас понимаю,вам тяжело,да и какой женщине хочеться содержать мужика...Но у меня с мужем было времья когда он потерял работу и не работал 3 месяа,я думала ссума сойду,уже хотела уйти от него,но он всетаки нашел работу и сейчас уже 5 лет как я домохазяйка,он нас полностью обесспечивает...Но тогда когда он не работал я и ругалась всяко бывало,ноголодом его не морила,я видела что ему и так плохо,сам отказывался кушать...просто была черная полоса,но он хороший муж...

автор
#27
Гость

Это в Саудовской Аравии она не обязана работать, а в России обязана.

Тогда мужики обчзыны научиться рожать и кормить грудью, согласны?

Гостья
#28
Гость

Это в Саудовской Аравии она не обязана работать, а в России обязана.

Улыбнули). К сожалению ни в одном законе такого нет.

Гостья
#29

Автор, а он хоть работу то ищет, или тупо на диване валяется? Если ищет но вот реально невезет совсем- поддержите. Хотя можно же хоть как-то подработать. Таксовать там, эелектронику чинить и тд. А если лежит на диване- то ой.

Elifira
#30

Разводитесь, если Вы возбуждаетесь только при виде денег. Нечего человека голодом морить! Уверенна, найдется та, кто накормит и поддержит.

Илона Ева
#31

Кончится тем, что оба помрете голодной смертью. Это у ваc с пятницы по понедельник -разгрузочные дни, или хрустите под одеялом кириешками?

X
#32

Автор, наказывать надо не так - дайте ему спискок домашних дел - приготовить, убрать, постирать, погладить. Скажите, что вы готовы его поддерживать в этот период, но он должен взять на себя все обязанности по дому.

Гость
#33
Гость

Продукты хрен с ними. Но интернет. Автор вы садист.

Пацтолом:))))))))

Настоящая
#34

Ужасная тема. я бы так со своим мужем никогда не поступила и не поступала. не накормить родного человека - это низость. представте что у вас такая же ситуация и вы не можете найти работу, а он вам интернет отрубает, есть не дает, да еще и попрекает. сразу же побежали жаловаться такой он плохой, семью не содержит. у вас не семья, а так - взаимовыгодное сожительство.

Гость
#35

А вообще, авторица, вы злая, конечно, че тут спорить. Хоть крупы ему дайте, пусть кашу себе сварит, а то потом не будете знать, куда его костлявый труп закопать.

Гость
#37

конченая бабешка, чтобы ты сама с голодухи подохла

Лис-Лис
#38

допустим Вы не покупаете продукты,но неужели у него совсем нет заначки, чтобы что -нибудь купить и приготовить...по мелочи.

Лис-Лис
#39

тот же роллтон можно купить пару пачек ...

гость
#40

Мужика жалко, я бы со своим так не смогла. Но и 4 месяца для поиска хоть какой-то работы это слишком долго, если бы было стыдно сидеть на чужой шее, то давно бы что-то нашёл

Светлана
#41

Автор, уходите от него. Не жалейте. Толку не будет, даже если и устроится, поработает немного, потом опять к Вам на шею сядет. Пробовала не кормить( тоже питалась на работе), ел сухари, что для овчарки собирались, делал долги в магазине, потом с зарплаты отдавала. А теперь у нас совместный ребенок, я в декрете, и с августа месяца уже не получаю пособие, кормили его родители, пришлось к ним переехать - коммуналку платить нечем, опять не работает. Я ушла к своей маме.

ронни
#42

а может это некая проверка,он Вас проверяет как вы поступитите в той или иной ситуации чтобы понять нужна ли вы ему по жизни!!!если не поддерживать беззработного,.это мелочь,а вот если серьёзно заболеет,то вы его кинете в первую же неделю!!

Гость
#43

Есть такая присказка: Жена проверяется в бедности, а муж в декрете. Такую жену как Вы я бы и врагу не пожелала.

Гость
#44
Cone

напрашивается вопрос...

что делать мужу, если случится так, что работы не будет у вас? тоже вас не кормить? как просто любить здоровых и богатых. учитесь любить серых и убогих.

+++

Дуська
#45

А он раньше работал или может просто отдохнуть человек хочет? Если он у вас леницев, работает месяц через пять, тогда скажите, что вы не будете его кормить больше. Ему ничего другого не останется как найти работу.

Гость
#46
Малу

Cone

напрашивается вопрос... что делать мужу, если случится так, что работы не будет у вас? тоже вас не кормить? как просто любить здоровых и богатых. учитесь любить серых и убогих.

СИРЫЙ-значит сирота, сиротливый Не серый, конечно А вообще ваш пост правильный. Одно дело чел НЕ хочет раб , пьянствует и тд. Другое дело не может найти. Все мы может стать безработными, больными.. и тд.. Женятся для того, чтобы поддержать друг-друга в трудные моменты.

А если как у моего бывшего - трудный момент длился 4 года? Из которых 9 месяцев я была беременна, до полутора лет ребенка не работала? Жили на мои декретные и на деньги с аренды моей квартиры. Я такая тоже идеалистка была, как же, родного мужа поддержать надо. Через четыре года поддерживать надоело, ушла. А он плавно пересел с моей шеи на мамину. Алиментов на ребенка не было ни разу.

Гость
#47

4 мес такое терпеть ... Ну хз

Мария
#48

Автор, вы его не любите. Дрессируете? Разводитесь тогда уже, и все дела. А с любимым так не поступают. И он вас не любит, раз так себя ведет. ну а если он для галочки нужет, что муж есть, то и пусть так существует рядом, пока не сбежит.

Гость
#49

а как он работу найдет без интернета?

автор, и похоже у него депрессия, а вы еще больше все усугубляете, некоторых людей в таких ситуациях надо поддерживать и вдохновлять, а не пинать. будете пинать - так он вообще скатится ниже плинтуса... кому от этого лучше-то?

#50

За 4 месяца найти работу можно, пусть даже временную.

У всех бывают трудные времена, но заработать на еду можно всегда

Автор, шлите его на х...