Гость
Статьи
Как часто с вами …

Как часто с вами знакомятся на улице?

Расскажите, как часто с вами знакомятся на улице / в общественных местах?

И как вы на это реагируете? #знакомства

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда. Я мужчина.

Муравейчик
#2

Не знакомятся вообще ! Смотрят маслянными глазками и все ! Ну есть гопота всякая типо " девушка подемте с нами " и т.д это я не считаю за знакомство.

#3
Гость

Никогда. Я мужчина.

Хех.... Я тоже

Со мной таки было два случая, когда девчонки инициативу проявили. Один раз на пляже подошли знакомится, и один раз на лужайке в парке

Гость
#4

Бывает и часто. Но знаете, ничем не примечательные мужчины, не оч хорошо одетые -)
Когда была со сломанной ногой и хромала, много мужчин подходило и спрашивало ,что случилось.Некоторые прямо очень даже были в моем вкусе) ) но я замужем.

Гость
#5

На улице нет. На конференциях да.

#6

Никто не знакомится. Один раз в метро только двое встали в метре передо мной и смотрели, ну я на них посмотрел и всё, в наушниках был. Охуительная история.

Дерзкий Провокатор
#7

0 раз в неделю.
Реагирую - никак.

Гость
#8

Ни разу не знакомились. Бабы предпочитают, только завидя меня издалека, переходить на другую сторону улицы, даже в неположенных местах с большим трафиком, в час пик

Гость
#9
Гость

Ни разу не знакомились. Бабы предпочитают, только завидя меня издалека, переходить на другую сторону улицы, даже в неположенных местах с большим трафиком, в час пик

Асфальтоукладчик?)

Гость
#10

Бывает переодически ..в кафе ,в тц и недавно на пробежке ..
Одна *** если честно..

Гость
#11
Гость

Асфальтоукладчик?)

Каток

Я
#12

Примерно 3 раза в год, не считая случаев, когда я отказывала в знакомстве (такие случаи не запоминаются)
Реагирую положительно, я за искренность и открытость общения

Я
#13

Интересная тема, кстати, спасибо)
К вам девушки не в одиночку подходили, так поняла?
Сама хочу научиться знакомиться с приглянувшимися парнями, но нет одиноких подруг и не хочу показаться девушкой лёгкого поведения..

#14
Я

Интересная тема, кстати, спасибо)
К вам девушки не в одиночку подходили, так поняла?
Сама хочу научиться знакомиться с приглянувшимися парнями, но нет одиноких подруг и не хочу показаться девушкой лёгкого поведения..

Нет, оба раза вдвоем.

И это выглядело (с моей точки зрения) вполне нормально/естественно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: