Гость
Статьи
не могу встретить …

не могу встретить никого лучше него

начала общаться с одним МЧ. на протяжении нескольких месяцев у нас было общение, мы стали очень близки, дошло до интима. сейчас общение сошло на нет, иногда, раз в неделю, перекидываемся парочкой сообщений и всё. не могу отпустить его. по факту я свободна, и если кто-то со мной знакомится, пытается начать отношения - я отшиваю, потому что всех сравниваю с НИМ, а он - пока лучшее, что было в моей жизни. я не могу открыть своё сердце для кого-то другого, пока там он.

jess
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит по факту свободны? Не можете не отпускайте, в чем вопрос?

#2

Человек который вас попользовал и самоликвидировался- лучшее что было в жизни?!

Автор
#3

О, блин, та же ***. Встретила когда то ЕГО и всё. Хоть прошло уже 2 года как я его не видела, но Надежда что между нами что то когда то может быть видно осталась. Никто не подходит кроме парней больше, хочу именно его, хоть тресни. Походу с этим надо смириться и ждать...

Гость
#4

годков сколько?

Автор
#5
Счастливая!

Человек который вас попользовал и самоликвидировался- лучшее что было в жизни?!

Ну так получается что да... У меня похожая ситуация была. Парень не любил меня вообще, а я его обожала. И сейчас обожаю. Он просто за время нашего совместного времяпровождения сделал меня счастливой. Как ему это удалось не знаю.

#6
Автор

Ну так получается что да... У меня похожая ситуация была. Парень не любил меня вообще, а я его обожала. И сейчас обожаю. Он просто за время нашего совместного времяпровождения сделал меня счастливой. Как ему это удалось не знаю.

Странные вы, девушки)))это насколько надо себя не любить и не уважать чтоб ЭТО называть лучшим... ну да ладно. Суть не в этом. Блин ну не получается строить отношения пока что и не надо. Что за срочность? Переболеете этим... лучшим (прости господи) потом что то новое пробовать будете...

Сумрак
#7

Эххх, Автор он просто держит вас как запасной аэродром. Думаете зачем он вам звонити или переписываетесь? Он напоминает о себе. А вам надо заблочить его и не общаться, и хорошо подумать а такой ли он хороший? Соблазнил вас, попользовал, а теперь? Думаете парни могут долго бес секса? Он уже охмуряет другую и во всю её ....... Вот что тот в таком духе, был бы он хороший, он бы женился на вас, так что пока вы не обозлитесь на него не поймёте что он засел занозой в вашей душе, вы так и будете всех новых парней сравнивать с этим змеем. Все ребята разные, а вы даже шанса им не даёте, просто пообщайтесь с ними.

Гость
#8

Если нравится, поставь себе цель в жизни - добиться его. Почитай книги по мужской психологии, посмотри видео на ютьюбе, типа "Как его влюбить?". Рекомендую канал Юлии Ланске. Попробуй добиться - добьёшься - хорошо, дальше сама решай, что делать. Не добьёшься - хотя бы попыталась.

Гость
#9

У меня, кстати, ситуация точь-в-точь, только без интима.

Гость
#10

Плохо пообщались,я сразу пытаюсь узнать как парень относится к отношениям и что ищет.Сама тоже прямо говорю,поняла что так меньше проблем.И для себя и для него,если разные,не перехожу к интиму и все ок.Так как он для кого-то больше значит и привязывает и потом уже поздно думать.Он просто секс искал,а вы отношений

Гость
#11
Гость

Если нравится, поставь себе цель в жизни - добиться его. Почитай книги по мужской психологии, посмотри видео на ютьюбе, типа "Как его влюбить?". Рекомендую канал Юлии Ланске. Попробуй добиться - добьёшься - хорошо, дальше сама решай, что делать. Не добьёшься - хотя бы попыталась.

Бред,если любит свободу и искал секс.Два вариант спать и не обсуждать статус ,себе во вред,но быть таким образом с ним или поговорить о статусе и расставить точки

Григорий
#12

Автор обычная товарка.

Гость
#13

Он знает о ваших чувствах, что его от вас оттолкнуло?

fer de lance
#14

Вы просто ссыте ему сказать что к нему испытываете, и поверьте мне как мужчине он если узнает то српзу вам скажет получится у вас с ним или нет, ну или по крайней мере не будет манипулировать и кокектничать как вы бабье это любите делать с теми кто вам нахрен не сдался, в отличие от вас мы человеки более чувствительны и с пониманием относимся к чужим страданиям, а не как вы животные

Счастливчик
#15
fer de lance

Вы просто ссыте ему сказать что к нему испытываете, и поверьте мне как мужчине он если узнает то српзу вам скажет получится у вас с ним или нет, ну или по крайней мере не будет манипулировать и кокектничать как вы бабье это любите делать с теми кто вам нахрен не сдался, в отличие от вас мы человеки более чувствительны и с пониманием относимся к чужим страданиям, а не как вы животные

А он такая наивная печенюшка? В истории сказано: ухаживал, был секс, свалил в закат. Ясно с какой целью встречался. И если бы просто исчез, было бы не так мерзко, а он держит запасным вариантом. Гадость.

Счастливчик
#16

Автор, любовь зла, полюбишь и кoзлa. Сочувствую. Желаю скорейшего выздоровления от этого нездорового чувства.

fer de lance
#17
Счастливчик

А он такая наивная печенюшка? В истории сказано: ухаживал, был секс, свалил в закат. Ясно с какой целью встречался. И если бы просто исчез, было бы не так мерзко, а он держит запасным вариантом. Гадость.

да а еще там сказана что они перекидываются сообщениями, я думаю она инициатор, а он в рамках приличия и уважения отвечает, вы бабье тухлое вечно во всем других вините а не свои девиантные загоны.

Счастливчик
#18
fer de lance

да а еще там сказана что они перекидываются сообщениями, я думаю она инициатор, а он в рамках приличия и уважения отвечает, вы бабье тухлое вечно во всем других вините а не свои девиантные загоны.

Трус, который боится честно признать плохой поступок, потому прикидывается " вежливым и порядочным" человеком.

fer de lance
#19
Счастливчик

Трус, который боится честно признать плохой поступок, потому прикидывается " вежливым и порядочным" человеком.

Типичный ответ бабья тупорылого все виноваты а она ангелочек. Она небось заваливала его смсками а он о ней даже и не думал.

Гость
#20
fer de lance

Вы просто ссыте ему сказать что к нему испытываете, и поверьте мне как мужчине он если узнает то српзу вам скажет получится у вас с ним или нет, ну или по крайней мере не будет манипулировать и кокектничать как вы бабье это любите делать с теми кто вам нахрен не сдался, в отличие от вас мы человеки более чувствительны и с пониманием относимся к чужим страданиям, а не как вы животные

чувак, ставь знаки препинания, без них сложно что-либо понять.

jess
#21
fer de lance

да а еще там сказана что они перекидываются сообщениями, я думаю она инициатор, а он в рамках приличия и уважения отвечает, вы бабье тухлое вечно во всем других вините а не свои девиантные загоны.

вот уж нет, инициатива исходит и с его стороны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: