Гость
Статьи
Хочу только его …

Хочу только его одного...

Всем здравствуйте. Недавно наконец себе призналась, что хочу только одного парня. Начну с того, чт я девственница. Да да можете закидать меня тапками, мне 27 лет. Когда мне было 25 лет, я познакомилась с парнем и влюбилась. Это было взаимно, было невероятное притяжение. Как-то все налегке и быстро закрутилось. Были наедине дома, целовались, но секса не было. Спустя время я поняла, что если бы меня спросили, кого бы я выбрала в роли первого мужчины, я бы назвала его имя. Он единственный, с кем мне было нестрашно представить этот процесс в первый раз (да, у меня есть загоны и страхи по этой теме). Потом мы перестали общаться по ряду причин, хоть и оба сильно хотели друг друга.
Сейчас у меня есть отношения, но я до сих пор не могу представить никого другого в своей пастели. Хотя ничего такого интимного и не было, но именно к нему меня тянет физически. И я не знаю, что будет, когда настанет момент близости с моим парнем, хоть я и люблю его, и он все делает для меня. Даже в своих фантазиях всегда представляю того парня. #секс

Кхалиси
8 ответов
Последний — Перейти
Озерце
#1

Импотенты вам какие то попадаются.

Гость
#2

Автор, вы очень неуверенная в себе девушка, так как оправдывает за свои 27лет то что вы девственница, и то что вас закидают тапками, а также оправдывается что у вас загоны,, с кем страшно а с кем нет.
Откуда такая неуверенность и заглядывание в рты окружающим , а что они скажут?! Не все ли равно, ведь это ваша жизнь и вам решать?!

ВоланДеМорт24
#3

Тебе свечку держать?
Или он неопытный и ты ищешь мастера секса, готового присоединиться?

Гость
#4
ВоланДеМорт24

Тебе свечку держать?
Или он неопытный и ты ищешь мастера секса, готового присоединиться?

))))))

Кхалиси
#5
Озерце

Импотенты вам какие то попадаются.

Почему ? Он был очень возбуждён , просто это был не проходящий момент

Кхалиси
#6
Гость

Автор, вы очень неуверенная в себе девушка, так как оправдывает за свои 27лет то что вы девственница, и то что вас закидают тапками, а также оправдывается что у вас загоны,, с кем страшно а с кем нет.
Откуда такая неуверенность и заглядывание в рты окружающим , а что они скажут?! Не все ли равно, ведь это ваша жизнь и вам решать?!

Просто я знаю что начнут смеяться и говорить что старая дева

Гость
#7

его и еще одного

Кхалиси
#8
Гость

его и еще одного

Нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема