Гость
Статьи
Хочу.

Хочу.

хочу замуж за Виктора Набутова. а вы?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
абсолютно счастлива
#1

а я за романа абрамовича

Гость
#2

А кто это? Я правда не знаю.

в шоке!
#3

А я за Бреда Пита)))

Гость
#4

Мелко берете. Джуд Лоу...Кто больше.

#5

а я за тимберлейка)))

Лой Ивер
#6

Я хочу замуж за своего мужа! Блин, а я уже замужем за ним, как мне быть? :-О

#7

6, к сожалению разводиться(((( ради любимого можно....

Мамасита
#8

блин, всех разобрали..

тогда я за Майкла Ждексона, хотя нет, поддержу отечественного производителя - так и быть, выйду за Газманова

Лой Ивер
#9

О нет! ОВЕН! Я так и знала, но я не переживу развод! Мне придется совершить сюицид ради своей любви!!!!!!

Maribu
#10

А что, никому Билл Гейтс не нужен? Тогда я вторым себе возьму :))))

Автор
#11

хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова

Annet
#12

Вы мечтаете о нереальном. Спуститесь с небес на землю! Я лично люблю совего парня и хочу замуж только за него!

#13

Лой Ивер,к сожалению в жизни приходится чем то жертвовать :(... или жизнь с любимым мужем или развод с любимым мужем ради свадьбы с любимым мужем...выбор трудный,но его придется сделать.....

Кошшшка
#14

А кто такой Виктор Набутов?А кто такой Виктор Набутов?А кто такой Виктор Набутов?А кто такой Виктор Набутов?А кто такой Виктор Набутов?А кто такой Виктор Набутов?А кто такой Виктор Набутов?А кто такой Виктор Набутов?А кто такой Виктор Набутов?А кто такой Виктор Набутов?А кто такой Виктор Набутов?А кто такой Виктор Набутов?

Annet
#15

Автор, посмотрела в инете, он ведущий на радио чтоли? Вы в его голос чтоли влюбились?

Гость
#16

специально посмотрела в инете фотку кто такой-ничего, но не в моем вкусе.

Леска
#17

Кошшшка)))))))))))))))

А я не хочу замуж, что там делать-то?)))))))

#18

а я вообще замуж не хочу..но надо)

Lagros
#19

2. Вот вот, согласна с вами :))) Автор, найдите единомышленниц и хотите вместе - создайте веб страницу "невест" Набутова, рекламу на ТВ, баннеры, глядишь и до НЕГО достучитесь, может и снизойдет мужичонка :)

Lagros
#20

Зараза - не хочешь - заставим :Е :)

Гость
#21

весна...солнышко...гормоны.... :-)

Автор
#22

19, Виктор Набутов НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА !!!

Гость
#23

Посмотрела его фотки: противный тип.

Автор
#24

23, внешность не главное.. но вам не понять!

Виктор Набутов
#25

Да не ори ты так!!!Достала уже!Достала уже!Достала уже!Достала уже!

Мисс Мосс
#26

хочу замуж за своего мужчину, а он ближайшие лет 10, точно это не планирует!!! %)

Lagros
#27

Мда, автор, а вы хотите реально или так просто хотите, если 1е, то действуйте - за ним, на радио, оборвите там все провода, передавайте ему приветы, поздравления в эфире - его коллеги заценят - передадут. Будете как легенда, можно еще и заявиться туда, под видом журналиста/еще фиг знает кого, ну и зовите потом домой к себе - "рыбок смотреть" :)

Lagros
#28

23: О вкусах не спорят, но глупо судить по внешности - это не про него, а в общем....

Автор
#29

НАИКРАСИВЕЙШИЙ

#30

хорошенький

Гость
#31

http://images.izvestia.ru/izv/basketball/029.jpg вот за этого????
да только под страхом смертной казни

Автор
#32

31, как низко и подло судить о ЧЕЛОВЕКЕ по внешности! :(

Автор
#33

но если хотите, то вот http://vecher.europaplus.ru/images/sgalery/000135.jpg
за этого.

КРАСАВЕЦ!

Гость
#34

А я не хочу. Нафик он мне не сдался.

ЖЕНА ВИТИ
#35

ТАК, *** МАЛОЛЕТНЯЯ, КЫШ ОТСЮДА! МЫ С ВИТЕЙ ТАЙНО ЖЕНАТЫ, ДВОЕ ДЕТЕЙ. КУДА ТЫ В КАЛАШНЫЙ РЯД СО СВИНЫМ_ТО РЫЛОМ? ЗАНЯТ ВИТЯ, ЗАНЯТ!! ЗАВИДУЙТЕ, ШЛЮШКИ

Гость
#36

МанИАчка ***!!!! Ты тут Всех задрала своим Набутовым!1 Каждую неделю ты тут за него замуж хочешь!! Взрослеть пора, ТиНЕЙджер хренова!!

Автор
#37

ПСИХИ!!!!

вы все об этом пожалеете !

Автор
#38

35, ты все врешь!

Гость
#39

НЕТ НЕ ВРЕТ!!! Я свидетельницей на ИХ свадьбе была!!!

Автор
#40

НЕ ВЕРЮ.... !

Гость
#41

Ну так это ты у нас тут ПСИХИЧКА то, и манИАчка!!

Дороти Майклс
#42

15, а больше не во что ))

Кошшшка
#43

31 - хороша "пачка"!)))

Автор
#44

хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова хочу замуж за Виктора Набутова

не хочу замуж
#45

Виктор!!!!! Прекратите заниматься саморекламой!!!!! Как Вам не стыдно:-Р

Адолаида Франкенштейн
#46

Виктор, если что мой знакомый, могу телефон продать=) Тока с начала фото своё скиньте, а то вдруг нечего показывать))). Так девушки, встаём в ряд.

Саша
#47

Смешно до колик, как некая гостья вцепилась в бедного Набутова, знакомого ей только по радиоэфиру и фотографиям.

Я сама журналист и принципиально не беру интервью у известных актеров, ведущих и т.д., чтоб не разочаровываться, а то зачастую на экране само очарование , а в натуре, без грима, да без заученного сценария - опухшая мордочка, потухший взор и несвязные речи. думаю, пообщайтесь вы с милейшим Виктором (по мне, так жутких хам и похабник) хоть пять минут лично, мигом бы любовь прошла. я его один раз в живую видела - похож на толстую неухоженную бабу с двойным подбородком.

Короче, найдите себе мужика хорошего и НАСТОЯЩЕГО. а то у кудрявого Шрека Набутова уже тьма виртуальных любовниц и жен.

Автор
#48

Саша, катись в барнаул!!!!

не порть жизнь ХОРОШИМ людям!(и НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ!) и не ври про них!

врунья!

Автор
#49

КАК НИ СТЫДНО СУДИТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ ПО ЕГО К ТЕБЕ ОТНОШЕНИЮ САША ЕСЛИ ВИКТОР НА ТЕБЯ НЕ ПОЗАРИЛСЯ ЭТО НЕ ПОВОД ЕГО НЕ ЛЮБИТЬ И ПРИЛЮДНО ОСКОРБЛЯТЬ!!!!!!

зла на таких как ты не хватает, что делает с женщинами болезненное самолюбие! О УЖАС!!!

............
#50

Хочу замуж за Абрамовича, причем не из за денег, он симпотичный достаточно мужчина, обаятельный.