Гость
Статьи
никому не …

никому не нравлюсь...без причины

почему люди друг друга не воспринимают физически, без причин, не успеешь подойти и поговорить - вердикт уже чувствуешь-тебя не воспримут, начнешь говорить - игнорируют, встречаешь ненароком где либо …

Даша
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Даша
#51

алия - насчет - да, пришлось! это мой пофигизм, моя защита, потому что от участия и не безразличия больно было мне, а другим было ****. Осуждаете?!

алия
#52

нет,не осуждаю, конечно,какое мое право. вы сами проживали свою жизнь как могли. я лишь пыталась вам показать, что в какой-то момент жизни что-то случилось у вас скрутило,заклинило, пробрало...вы перестали верить в людей и верить людям. вы настроены к ним враждебно - от каждого ждете подвоха,ждете предательства,лжи. Да,безусловно,сволочей полно. но есть и другие, и именно они стоят вашего внимания, именно их вы должны уметь разглядеть в толпе. а сделать это можно только добром и искренностью - добро притягивает добро - они увидят ваш искренний настрой и откроются вам своей искренностью, и скоро вокруг вас соберутся хорошие люди, которым будет нравится общение с вами. а если вы всех встречаете с миной типа "отвали" или "ну что ты выеживаешься, я же вижу тебя подлеца насквозь", то и они будут изначально настроены к вам враждебно и незаинтересованы в вас.

вы слишком много думаете об этом и слишком много анализируете... как только зарождается общение с новым человеком вы тут же с апломбом вываливаете на него все свои соображения в духе "я такая и меняться не буду, если согласен со мной - поддержи меня, а нет - то и вали".

вы категоричная очень. но не забывайте - вы,как и все мы, - это модель.модель поведения,формул,знаков. стоит изменить один элемент модели - меняется вся модель. измените себя, или свое поведение, или свои убеждения. не ради призрачного счастья, не ради мужчин - ради себя, ради более комфортной жизни в социуме,который от вас никуда никогда не денется и в нем вам придется жить или существовать, на ваш выбор.

и не теряйте оптимизма

лиза
#53

бесят

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: