Гость
Статьи
Бросил из за …

Бросил из за несиметричности

Мне 26 лет. Отношений не было 5 лет. Те, которые были закончились для меня большим стрессом. Может быть я выпала из жизни не знаю. Я в основном работала. Потом подруги начали говорить, ну что ты типа без парня. Просто на голову сели. Я пошлпа по их совету!!! на сайт знакомств и там сделала анкету. Я выгляжу нормально я так считаю. Рост 167, вес 68. не курю. не пью. Имею ВО. Мне никто не писал вообще. Просматривали, но не писали. Сменила фотки. Пошла специально новые сделала. Не указывала цели, как советуют. Опять никто не пишет. Начала сама писать. Ктото сразу предлагал секс, но я отказывалась от такого. Наконец списалась с парнем. Вроде нормальный оказался. Но он хотел только переписываться. Встреились. Было две встречи. На второй он убежал. Якобы у него дел срочные. Потом пригласил в тот же день к нему приехать. Прошло часа 4 между этим!! как то?! Я приехала. Посмотрели кино и дело перешло понятно к чему. Я разделась и он на меня смотрел. Я думала ну возбуждается и все такое. Минуту смотрел, а потом ка псих начал ржать. Он сказал, что у меня видити ли несимметричные соски на груди. Я такого бреда в жизни не слышала еще!! Чтобы это вообще интересовало когото!!!! И они меня нормальные. Мне нечего оправдываться. Я никому ничего не должна как бы. Просто откуда такие психи берутся?

МисНика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросил? У тебя отношений не было еще. Ты уже старенькая шаболда. Любое свидание за отношение принимаешь. А то, что не слышала. Ну все бывает в первый раз. Природа тебя отбраковала. Ты типа худая что ли? Нет, нужны сиськи и соски симметричные!!! А если у тебя ноги кривые например, или нос слишком короткий как у утки? Может ты уткозавр.

Гость
#2

позор те авторша и твоим несиметричным соскам правильно сделал он все а подаяние это в церкве

Гость
#3

"Рост 167, вес 68" думаешь кто то в это поверит? ты про это написала, так как ты была жирной сначала, а потм похудела, а сиськи обратного положеня жуе не заняли

#4

Попался долбо..б, ну бывает, не бери в голову. Все у тебя нормально.

Гость
#5
Гость

Попался долбо..б, ну бывает, не бери в голову. Все у тебя нормально.

он че надо. гвноедов вам подавай кривосисичных бап *** нет уж не надо

Гламаздин
#6

Скажите, где можно посмотреть ваши соски?

Гость
#7
Гламаздин

Скажите, где можно посмотреть ваши соски?

аленяка пришла

#8

Вы сами пошли с мутным мужиком на свидание и занялись сексом. Чего ждали? Что сз полны интеллигентов и миллионеров? Понятно же, что там сидят те, кто не может найти пару в реальной жизни из-за своих тараканов в голове

Гламаздин
#9
Гость

аленяка пришла

Ну что же сразу аленяка?!
Я тоже хочу поржать.

#10
Гость

"Рост 167, вес 68" думаешь кто то в это поверит? ты про это написала, так как ты была жирной сначала, а потм похудела, а сиськи обратного положеня жуе не заняли

Во что поверит? что у автора ожирение? Я верю

#11
Гламаздин

Скажите, где можно посмотреть ваши соски?

Так твой друг говорит, что ты не хочешь смотреть на кривые сиси

Гламаздин
#12
🧊 Seraphine

Так твой друг говорит, что ты не хочешь смотреть на кривые сиси

Ну а поржать?

Девушка, которая задает вопрос.
#13

Автор. Вы в своем уме? Почитайте, что вы пишите, что вам предлагали секс, вы отказывались, тут вы пошли на встречу домой к парню и хотели заняться сексом. Так вы чего искали то? Секса тогда почему отказывались до этого с другими? а если нужны отношения, то на кой черт, вы поперлись к незнакомому парню, который еще убежал на встрече.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: