Гость
Статьи
Сломал меня и бросил

Сломал меня и бросил

Я люблю своего уже экс- молодого человека. И мне казалось, что он меня тоже любил, просто характер у него тяжелый.
Мы встречались 1,5 года, из них год - без конца ругались, выясняли отношения. Я никогда не чувствовала себя рядом с ним в безопасности, никогда не была на 100% уверена в том, что он не передаст. Потому что в начале наших отношений он ещё, скажем так, не завершил предыдущие отношения и решал все проблемы «на ходу».
Теперь мы расстались, он говорит, что устал меня «переделывать», что я ему не подчиняюсь, что живу для себя и ничего не делаю для НАС.
И это при том, что все эти 1,5 года я жила только по его указке, боялась лишнее слово сказать…
Почему так происходит? Абьюзеры нас сначала завоёвывают, потом ломают, потом теряют интерес и переключаются на других…
Я права?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы он был абьюзер ты бы сейчас радовалась. А если радуется он, значит ты его достала.

Гость
#2

Кто он по гороскопу? И где у него луна и венера?

Гость
#3
Гость

Если бы он был абьюзер ты бы сейчас радовалась. А если радуется он, значит ты его достала.

Сразу видно, как хорошо вы теорию про абьюзивные отношения изучили…

Гость
#4
Гость

Кто он по гороскопу? И где у него луна и венера?

Полурак полублизнецы 21 июня

Гость
#5

Ему надоела ваша покладистость, добился, завоевал, посадил у окошка... Все интерес пропал следующая, мне вас искренне жаль.... Выкарабкивайтесь и больше никогда не угождайте никому!!!

Гость
#6

два психа

Гость
#7

Да ты права.
И он тоже прав. Если не подчиняешься - ты не нужна.

#8

Вот и верь после этого Людям...
Мы валялись с ним на мягкой Траве,
А он взял мои Белые Груди
И узлом завязал на Спине...

Гость
#9

Любить себя нужно. Только начинаются разговоры , что чем то не устраиваешь- надо слать лесом. Тогда абьюзеры останутся без жертв и им придется вести себя адекватно

Гость
#10

Не думаю, что ваш парень вас поломал. Скорее разочаровал. Если хотите в этом убедиться, то прекратите с ним общаться хотя бы на месяц, и если вы снова станете прежней, какой были до знакомства с ним, значит ему не удалось разрушить вашу личность. А в будущем, при новых знакомствах, не спешите сближаться с новым парнем и все ему позволять, в начале приглядитесь к нему. Может, это те же грабли, что и бывший?

Гость
#11
Гость

два психа

И один из них передаст...

Гость
#12

А кто виноват что вы превратились в рабыню?
Никто не любит рабов.

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем