Гость
Статьи
Никак не могу забыть …

Никак не могу забыть парня

Меня бросил парень ещё в декабре 19 года. Встречались всего месяцев 9. Я очень переживала из-за этого. Навязывалась, просила начать все сначала, но он уже отмахивался от меня как от назойливой мухи. А потом добавил в ЧС. Летом 2020 он меня убрал из ЧС и написал по одной теме, но сказал, что общение все еще продолжать не хочет. В январе этого года встретила его на улице, но прошла и не поздоровалась, да и он со мной вроде тоже. Потом были навязчивые мысли, винила себя, что просто прошла мимо. Сейчас кажется, что вела себя не так. А написать сложно, буду глупо выглядеть, да и навязываться не хочу. А вдруг у него кто-то есть уже. Но до сих пор надежда, что он напишет. Снится почти каждую ночь. Как будто мы снова начали общаться. Или где он возвращается ко мне. Не знаю что делать. Как забыть.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он Вас бросил? Я думаю просто ему не нужны отношения, из-за таких не стоит убиваться💩

Гость
#2

если бы знать как забыть. может и не забудете и выйдете за другого не любимого как многие.

Молли
#3

Тут, два варианта либо привязанность или незаимная любовь. Если это первое, то скажу он не первый и не последний. Ну если второе то мне тебя жаль очень. Если за хочешь поговорить со мной, https://t.me/dinady8 это мой телеграм пиши буду рада. И не грусти! ❤️

Гость
#4
Гость

А почему он Вас бросил? Я думаю просто ему не нужны отношения, из-за таких не стоит убиваться💩

Ну да. Он сказал, что хочет побыть один. Да и мне кажется я была как пробный вариант. У него жо меня не было никого. Он искал долго девушку и познакомился со мной. Искал потому-что либо его не усьраивпдо, либо он не устраивал. Но еще при отношениях он мог сказать :"вот если мы расстанемся" "Вот когда мы рассьанемся".

Гость
#5
Гость

если бы знать как забыть. может и не забудете и выйдете за другого не любимого как многие.

Сейчас замуж выходить и не обязательно. Время не то уже. Когда все в 20 лет семью заводили

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: