общалась с одним парнем он старше, мы учились вместе в одном заведении учебном. Он писал , хотел встречи потом потихоньку начали общаться. Но я замечала иногда холод, мог пол дня не писать или пропасть. Потом когда я обижалась он реагировал странно говорил ну милая и все и не просил прощения. Он пил с друзьями, часто почти через день, курит. Бывший полицейский. Мне говорил, как можно быть такой правильной почти не пить и не курить. Что когда встречаешься с парнем веселее вместе пить гулять. Я наоборот человек спокойный не люблю выпить или курить. Мы из разных городов и после обучения должны были разъехаться но я так сильно к нему привыкла мне было очень больно его отпускать. Он избегал меня в последние дни но писал что трудно отпустить и т.д. Я сказала что мы можем попробовать в один город попасть он сказал что не хочет , чтобы мне было трудно и т.д. Он должен был уехать, я ужасно плакала , в это время 2 дня он гулял что окончилась учеба. Потом я узнала что он женат гражданским браком, что у него есть ребенок. И что он говорит рядом парням о том, что почему вы холостые не гуляете , у меня есть жена а так я бы гулял знакомился, и что не скучает по жене, при том он еще сильно напился по дороге домой и пытался с кем то познакомиться. Мне очень больно стало от этого , я привыкла к нему и скучала , а он так поступил. Я все понимаю головой но больно от того что он не тот за кого выдавал себя , он мне нравился внешне очень но внутренне что то отталкивало от него. Я не знаю как быть дальше , я чувствую вину что с ним виделась, но я не знала что он женат. У меня появилась привязанность к нему , мне одиноко когда гуляю по тем местам где мы были вместе и больно от того что он всех обманывал. Зачем они так поступают , зачем столько боли причиняют. Как мне с этим справиться и с чувствами
Все эти чувства и эмоции ваши, не его. Он ничего такого не чувствует, просто использовал к сожалению. В этой жизни не нужно ожидать, что все окружающие озабочены вашими чувствами и ранимостью. Как будете позволять людям с вами обращаться, так они и будут. Чтобы люди хорошо относились к вам, не позволяйте относится к себе плохо. Этот мужчина плохо к вам относился, а вы еще страдаете по нему.
Гость
[4027950240]
#3
Как достали малолетки с подобными темами, которые какашки не стоят
Гость
[2866473596]
#4
Пить спиртное каждые выходные курить как паровоз, мыться только один раз в две неделе, не делать эпиляцию ног и подмышек!!!!
Гость
[2866473596]
#5
Как там говориться спиртное память отшибает
Гость
[981599562]
#6
Никак. Будет плохо, очень плохо. Потом ещё хуже. А потом тебе надоест вся ситуация, ты возьмёшь себя в руки и станешь счастливой.
общалась с одним парнем он старше, мы учились вместе в одном заведении учебном. Он писал , хотел встречи потом потихоньку начали общаться. Но я замечала иногда холод, мог пол дня не писать или пропасть. Потом когда я обижалась он реагировал странно говорил ну милая и все и не просил прощения. Он пил с друзьями, часто почти через день, курит. Бывший полицейский. Мне говорил, как можно быть такой правильной почти не пить и не курить. Что когда встречаешься с парнем веселее вместе пить гулять. Я наоборот человек спокойный не люблю выпить или курить. Мы из разных городов и после обучения должны были разъехаться но я так сильно к нему привыкла мне было очень больно его отпускать. Он избегал меня в последние дни но писал что трудно отпустить и т.д. Я сказала что мы можем попробовать в один город попасть он сказал что не хочет , чтобы мне было трудно и т.д. Он должен был уехать, я ужасно плакала , в это время 2 дня он гулял что окончилась учеба. Потом я узнала что он женат гражданским браком, что у него есть ребенок. И что он говорит рядом парням о том, что почему вы холостые не гуляете , у меня есть жена а так я бы гулял знакомился, и что не скучает по жене, при том он еще сильно напился по дороге домой и пытался с кем то познакомиться. Мне очень больно стало от этого , я привыкла к нему и скучала , а он так поступил. Я все понимаю головой но больно от того что он не тот за кого выдавал себя , он мне нравился внешне очень но внутренне что то отталкивало от него. Я не знаю как быть дальше , я чувствую вину что с ним виделась, но я не знала что он женат. У меня появилась привязанность к нему , мне одиноко когда гуляю по тем местам где мы были вместе и больно от того что он всех обманывал. Зачем они так поступают , зачем столько боли причиняют. Как мне с этим справиться и с чувствами