Гость
Статьи
Как забыть парня?

Как забыть парня?

Как забыть парня?Расстались по его инициативе.Руки так и тянутся к телефону позвонить ему,написать ему.И пишу.И он отвечает.
Работаю,на работу не могу полностью сконцентрироваться.Косячу.
Может есть манра какая,заговор?!Да что угодно!?!?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не говорите что время лечит.

Маргоша
#2

Пройдет время и забудете. Не пишите и не звоните, не унижайте себя. А заговоры и все остальное - лучше не лезьте туда, куда не надо.

Гость
#3
Маргоша

Пройдет время и забудете. Не пишите и не звоните, не унижайте себя. А заговоры и все остальное - лучше не лезьте туда, куда не надо.

Так я не могу.Еле еле держусь.Вечером так вообще капец.(

Милиса
#4
Гость

Только не говорите что время лечит.

почему не говорить??? Только время, больше ничего.
охотно верю, что хочется позвонить, прийти, думать, реветь, депрессовать и тд и тп.
пройдет максимум пол года (у кого как, кто-то уже через неделю все забыл, и как огурец)) смешно будет над сегодняшними страданиями) 100%.

Гость
#5

Вот знаете как бывает,кажется что что то не досказала ему,что можно убедить его не расставаться,что это ошибка какая то(
Хотя сама понимаю,что все сказано.И если продолжать то это унижение просто будет.

Милиса
#6
Гость

Вот знаете как бывает,кажется что что то не досказала ему,что можно убедить его не расставаться,что это ошибка какая то(
Хотя сама понимаю,что все сказано.И если продолжать то это унижение просто будет.

у меня была такая ситуация, тоже грузилась, что-то недосказала, там надо было то сделать, тут это, но все это лажа, если бы у него были чувства, он бы так не поступил и вы бы не страдали. А унижаться - последнее дело.
думать надо о себе, развиваться, хорошая работа, учеба ли и тд, а он если и пожалеет, то уже поздно будет)

Гость
#7

Ну позвоните ему. Зачем мучиться? Он Вас пошлет и легче будет забыть. А может он Вас ждет, звонка

Маргоша
#8
Гость

Так я не могу.Еле еле держусь.Вечером так вообще капец.(

Сколько Вам лет?
Мне кажется, что он не первый и не последний в Вашей судьбе. Вы так из-за каждого будете убиваться и заговоры читать. Если он Ваш человек, то судьба его Вам вернет, если нет, то хоть на Луну летите, не получится ничего.
Да, сейчас тяжело, но - все-пройдет и это тоже

обкаканые трусы
#9

Мантра ОБКАКАНЫЕ ТРУСЫ ДЛЯ СКРИПКИ

Гость
#10
Маргоша

Сколько Вам лет?
Мне кажется, что он не первый и не последний в Вашей судьбе. Вы так из-за каждого будете убиваться и заговоры читать. Если он Ваш человек, то судьба его Вам вернет, если нет, то хоть на Луну летите, не получится ничего.
Да, сейчас тяжело, но - все-пройдет и это тоже

Судьба уже возвращала.Причем первый раз я его ьросила.Вот так бумеранг!
Спасибо девченки.сама все понимаю.Надо было просто пожаловаться кому нибудь.

неизвестныйпарень
#11

Что именно вы хотите? Забыть человека вообще или избавиться от болезненного состояния?

Гость
#12

вообще я его не забуду.да,избавиться от болезненного состояния.

Гость
#13

пиши пока не надоест

Фам фаталь
#14

а чего расстались-то?

Гость
#15
Фам фаталь

а чего расстались-то?

Идиотизм.времени я ему мало уделяю.

неизвестныйпарень
#16
Гость

вообще я его не забуду.да,избавиться от болезненного состояния.

Гость

вообще я его не забуду.да,избавиться от болезненного состояния.

Ну первое что вам следует знать, что это прежде всего состояние. А на него можно повлиять.
Самое эффективное средство – это физические занятий, причём до такой степени чтобы у вас руки и ноги отваливались, тогда вы не сможете ни о чём другом думать, кроме как о сне и отдыхе.
Также если вы сильны духом (но раз вы пишите сюда, то вариант не для вас) — заставить себя уйти с головой в любое увлечение или занятие не связанное с объектом вашей проблемы.
Не слушайте общую музыку, отдаляйтесь от привычного образа жизни, до тех пор пока не восстановите уверенность в своём сознании. Как правило это долгий процесс, несколько месяцев

Гость
#17

За пару дней все равно не избавитесь. Время и правда лечит. Но для этого необходимо блокировать любые контакты с ним. Это все равно,что порез - он затягивается со временем,но, если его теребить, заживление будет идти дольше. Знаю,что говорю. Проходила через такое пару лет назад с одним и сейчас прохожу с другим. Так вот с первым была связана по работе, приходилось где-то еще в течение года вынужденно общаться, в результате промучилась все это время и еще около полугода после полного прекращения общения. Недавно подобная история случилась со мной снова - сразу же прекратила все контакты,хотя было больно очень,но выхода нет. Уже через месяц стало легче. Вот на 8ое марта пришло поздравление от него - так сразу же снова заныло. Потому говорю вам настоятельно - прерывайте общение полностью - будет больно,но может неделю где-то от силы, потом начнет отпускать. И добейтесь,чтобы НИЧЕГО вообще не напоминало о нем. И загружайте себя по полной - днем работой, вечерами общением с друзьями/хорошими книгами или фильмами/спортом,делайте все,что вам нравится. Только не сидите без дела - сразу накатят навязчивые мысли и сорветесь. Удачи вам. Крепитесь.

Гость
#18

16.-спасибо,давно хотела в зал походить!
17-огроменное спасибо.когда понимаешь что не одна через это проходила.легче становится.

неизвестныйпарень
#19
Гость

16.-спасибо,давно хотела в зал походить!
17-огроменное спасибо.когда понимаешь что не одна через это проходила.легче становится.

Это типичные ощущения, как боль после занятий спортом. Учитесь "влюбляться", тренируйте себя во всех смыслах. Успехов вам

Гость
#20
неизвестныйпарень

Гость16.-спасибо,давно хотела в зал походить!

17-огроменное спасибо.когда понимаешь что не одна через это проходила.легче становится.

Это типичные ощущения, как боль после занятий спортом. Учитесь "влюбляться", тренируйте себя во всех смыслах. Успехов вам

Учитесь "влюбляться" - это как?

Гость
#21
Гость

Идиотизм.времени я ему мало уделяю.

А времени больше уделять и потом вернуть его никак что-ли?

Гость
#22
Гость

А времени больше уделять и потом вернуть его никак что-ли?

Я уделяю максимум времени ему.Все что могу.У меня хорошая высокооплачиваемая работа.Она забирает много времени естесственно.Увольняться мне что ли.

Гость
#23
Гость

Я уделяю максимум времени ему.Все что могу.У меня хорошая высокооплачиваемая работа.Она забирает много времени естесственно.Увольняться мне что ли.

А он что этого не понимает?

Гость
#24
Гость

А он что этого не понимает?

Вот и мне кажется,надуманная причина.

Гость
#25
Гость

Вот и мне кажется,надуманная причина.

А он сам с вами на контакт выходит после расставания? или все время вы? Подождите. Не трогайте его. Может сам проявится еще,если нужны. Кстати,есть еще странный метод,не всем поможет,но меня отрезвляет точно. Проверьте,может у него новая дама появилась? Может такое быть? Я, если узнаю о таком, сразу злюсь и становится легче. Хотя гадко и больно от этого не передать как, но опять же временно + злоба помогает.

Гость
#26
Гость

А он сам с вами на контакт выходит после расставания? или все время вы? Подождите. Не трогайте его. Может сам проявится еще,если нужны. Кстати,есть еще странный метод,не всем поможет,но меня отрезвляет точно. Проверьте,может у него новая дама появилась? Может такое быть? Я, если узнаю о таком, сразу злюсь и становится легче. Хотя гадко и больно от этого не передать как, но опять же временно + злоба помогает.

Плюсуюсь, на контакт должен выходить и шаги к примирению делать (внимание, цветочки, поздравления с праздниками) мужчина. Это признаки его заинтересованности. А если заинтересованности нет- то зачем Вам мужчина, которому на Вас по нулю?

Гость
#27

Я гадалка.
Вам нужно каждый вечер выпивать стакан тёплой воды с щепоткой соли и говорить 3 раза "ка-ра-сик".

#28

отвлекись, шопинг, салоны красоты, с друзьями больше общайся..

#29
Гость

Как забыть парня?Расстались по его инициативе.Руки так и тянутся к телефону позвонить ему,написать ему.И пишу.И он отвечает.
Работаю,на работу не могу полностью сконцентрироваться.Косячу.
Может есть манра какая,заговор?!Да что угодно!?!?

Есть одна методика. Идёте на СЗ или быдлосеть. Знакомитесь с пачкой симпатичных даунов и ведёте интенсивную флирт-переписку. Вашим мозгам будет не до бывшего.

#30

... только на фейков не ведитесь.

Гость
#31

Ребят,и девченки!Всем спасибо!
Вчера удалилась из всех соц.сетей.
Хотела уже сим выбрасывать,новую покупать.И тут то ОН и обьявился!Увидел что я ото всюду удаляюсь)Прощения просил...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: