Гость
Статьи
Влюбился в девушку …

Влюбился в девушку легкого поведения

Даже не знаю что делать влюбился и все ,как представлю сколько всего у нее было ((( раньше осуждал таких а теперь не могу о ней забыть , как же мне быть поддержите дамы(

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что вы собираетесь делать дальше? Как думаете чем она вас так зацепила? А жениться тоже захотели на ней?

Гость
#2

Была бы скромна и сидела дома ,не влюбились бы( Ваш пост ещё раз потверждает того,что мужчины влюбляются в стерв, а со скромными лишь удобно вам .

Гость
#3

Автор! Да нормально всё! Нынче все юзаные-переюзаные. Девственниц лишь в младших классах школы можно найти. Но тогда за педофилию посадят.
Мужчины в наше время не станут ухаживать без секса. "Секс вперед. а там посмотрим". Прошли времена, когда девушки просто могли бегать на свидания с парнями, чтобы выбрать лучшего из лучших. Вот и приходится девушкам поневоле секситься со всеми кавалерами подряд. Или хватать без права выбора первое мимпроплывающее и на этом и якориться... Увы, издержки времени и сексуальной революции. так что девушку тяжелого поведения - облико-морале вы в наше время не встретите. Правда, многие умеют умело прикидываться, что мужчина всего-лишь второй.

Гость
#4

Сказал сеид шуту: «Ну что ж ты, брат!
Зачем ты на распутнице женат?
Да я тебя — когда б ты не спешил —
На деве б целомудренной женил!»
Ответил шут: «Я на глазах у вас
На девушках женился девять раз —
Все стали потаскухами они,
Как почернел я с горя — сам взгляни!
Я *** ввёл женой в своё жильё —
Не выйдет ли жены хоть из неё…
Путь разума увлёк меня в беду,
Теперь путём безумия пойду!»

Гость
#5

Сами делаете из хороших ***, ещё чем-то недовольны и страдаете. Вы заслужили это.

Гость
#6
Гость

Влюбился в девушку легкого поведения

Я не дама, так что поддерживать не буду. Только представь себе, идешь с ней по улице, и каждый третий в вас пальцем тыкает и обсуждает с собеседниками, в каких позах он имел твою "даму". Самому не противно?

Гость
#7
Гость

Автор! Да нормально всё! Нынче все юзаные-переюзаные. Девственниц лишь в младших классах школы можно найти.

Шлюпочка, не суди по себе обо всех.

Scrembler
#8
Гость

...как представлю сколько всего у нее было ((( раньше осуждал таких а теперь не могу о ней забыть , как же мне быть поддержите дамы(

Дело не в том, что там было у нее и есть сейчас. Большинство современных российских девушек то еще из себя представляют.... )) Ну, не о всех речь, конечно-же.
Дело в том, как она тебя воспринимает. Как очередного постоянного клиента? Или все-же как-то особенно? Но, пойми, это ее ремесло, постоянников искать и играть спектакль на твоих чувствах. Вот, в чем основная загвоздка.
Стоит ли метать бисер? Или лучше нормальную девушку найти все-же.

Вася
#9

Какая разница сколько у неё было до Вас??? Главное какая она сама! Думаю не компетентно судить о девушке по количеству партнёров. В жизни разные ситуации бывает, разные темпераменты у девушек как и у парней... Так что главное что была у вас взаимопонимание и ЛЮБОВЬ! Желаю удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: