Гость
Статьи
3 месяца счастья

3 месяца счастья

Осознала я на заре лет, что у меня есть некое "проклятье"
А в целом оно заключается в том, что дольше 3х месяцев не остаётся со мной мужчина
Не сказала бы, что уродина, весьма красива, да и сами они так говорят
Максимум проблемы - пухловата, но это я умудряюсь переводить в сексуальность
Внешность от косметики не зависит
На мозги капать привычки особой нет, максимум как-то одного пинками пыталась выгнать работу работать
Готовка, уборка, забота - всё на максимум
Но как только 3 месяца проходит - бах, и появляется другая
Либо всплывает бывшая
Что за ерунда?
А замуж-то хочется уже

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

#2
Гость

Сколько вам лет?

25

Гость
#3

Как любитель научного подхода, я испытываю жгучее желание провести эксперимент...

Гость
#4
Гость

Как любитель научного подхода, я испытываю жгучее желание провести эксперимент...

Проведите )

Гость
#5

Дык эта... Не надо на максимуме, заставляйте мужиков проявлять заботу и сочувствие.)))
Ну не знаю, чесслово. У меня наоборот, не знала, как избавиться. А муж прям испереживается, если на него начинаю дуться.

Yolanda
#6

Разводка.

Но все готовки и прочее только после свадьбы ;)

Гость
#7

Это вы че, так быстро сразу к мужчинам переезжаете, через месяц после знакомтсва чтоли??? Нет в вас изюминки, автор. Потому к вам быстро теряют интерес. Простая как пять копеек))В женщине должна быть загадка. Женщина должна себя любить в первую очередь, а не вкладываться и полностью погружаться в отношения. Может вы болт кладете на свои интересы и на каждый чих-пух мужчине в рот заглядываете. С такими скучно. Да, мужчины клюют на внешность вначале. Но потом-то смотрят на ваш характер и общие с ним интересы. Или вы думаете, что только внешностью мужчину можно удержать?)))

Гость
#8

Какая уборка, готовка и пинком на работу через 3 месяца? Вы с первого дня берете мужика в оборот, съезжаетесь и по-хозяйски командуете?

#9
Гость

Это вы че, так быстро сразу к мужчинам переезжаете, через месяц после знакомтсва чтоли??? Нет в вас изюминки, автор. Потому к вам быстро теряют интерес. Простая как пять копеек))В женщине должна быть загадка. Женщина должна себя любить в первую очередь, а не вкладываться и полностью погружаться в отношения. Может вы болт кладете на свои интересы и на каждый чих-пух мужчине в рот заглядываете. С такими скучно. Да, мужчины клюют на внешность вначале. Но потом-то смотрят на ваш характер и общие с ним интересы. Или вы думаете, что только внешностью мужчину можно удержать?)))

Уважаемый комментатор, готовить милому можно и не живя у него)
Уборку надо поддерживать у себя идеальную, чтобы когда забирал или приезжал в гости было всё нормально
Не судите в попыхах
Интересы у меня вполне себе классные,так как за счёт этого обычно и схожусь с людьми

#10
Гость

Какая уборка, готовка и пинком на работу через 3 месяца? Вы с первого дня берете мужика в оборот, съезжаетесь и по-хозяйски командуете?

Там был балбес, который самостоятельно присел мне на шею, что я даже осознать не успела
Но на нём так же сработала система 3х месяцев, его бывшая побогаче была, как оказалось)

#11
Yolanda

Разводка.

Но все готовки и прочее только после свадьбы ;)

Лучше бы была разводка, вот честно

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем