Гость
Статьи
7 месяцев счастья

7 месяцев счастья

Как справиться с этой болью невыносимой?

Вчера выгнала МЧ.Жили вместе 7 месяцев.
Начало было просто сказкой, с июня все ухудшилось. Перестал разговаривать со мной. в сексе часто стал отказывать, я как насильница какая-то себя вела..

Спросила как-то в шутку. любит ли он меня? На что получила ответ:"Нет.Мне с тобой хорошо, я скучаю без тебя, тоскую, испытываю теплые чувства, но что такое любовь я не знаю"
До меня у него максимум отношения были месяц.И постоянно говорил мне, что ни с кем до меня не жил вместе.Хотя челу уже 27 лет.

Призналась ему в любви недавно.В искренней настоящей любви.Так как не могла в себе держать эти чувства.В ответ промолчал, еще и нервно как-то посмеялся и сказал:"У тебя не любовь, а привычка.Нам надо разъехаться, но общаться мы все-равно будем, просто не будем вместе жить"
Я рыдала при нем прям.А он говорил:"У нас просто привычка. переживем"

А вчера пришел выпивший, я залезла в его телефон и увидела по смс, что он гулял с новой знакомой какой-то в парке.Она писала ему:"Наверное я ненормальная, но ты никак не выходишь у меня из головы"
Обычно у него все смс удалены, а эти видимо забыл. Говорит, что это просто общение.
Ну я в гневе попросила его уехать "завтра же".

Вещи собрал, созвонился с друганом своим и поехал к нему.потом попросил забрать вещи завтра (то бишь сегодня), но сегодня вообще не объявлялся.и я не звонила.

Целый день жутко больно на душе. Еще и некоторые вещи оставил, куртку осеннюю, еще что-то.
Просто прошу поддержки, как справиться со своей болью и как жить дальше в нашей квартире без него?....
Мы сняли ее вместе прям перед Новым Годом.

Вика
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вернется ещё, видимо кризис у него внутренний. оставьте его в покое пока-пусть подумает.

Гость
#2

да не любит он вас, что тут непонятно. все равно рано или поздно он встретит телку от которой башню сорвет и уйдет к ней.

#3

Возможно и такое. Может, проблемы на работе? Не спрашивали его? Раз вещи не забрал, значит не собирается пока. Успокойтесь, дайте ему время. Вернется, поговорите нормально, может, нормально все. Только выводы не делайте заранее, а то спать не сможете спокойно.

Вика
#4

Гость 2, да, я знаю это, что не любит. Сам сказал, что не понимает, что такое любовь, просто нравлюсь ему, хорошо со мной, скучает без меня.

А на мои признания четко говорит:"У тебя просто привычка, не переживай"

Так больно.

Сижу сейчас в пустой квартире, без него.Еще ни одной ночи я не была тут без него.

Рыдаю и курю без конца...

С трудом представляю, как вытерплю, когда будет вещи увозить, я ему сама и гвоорила, что я не переживу если он уедет, что расрыдаюсь в момент когда будет вещи собирать.

Но на удивление. когда он их собирал. у меня был такой настрой спокойный, как танк.И ни слезинки не было.Сама удивилась.

А он все вглядывался в меня.

И ходил песни веселые распевал, после того как я попросила его съехать.

Я даже не знаю, что я хочу.Унижаться перед ним и просить остаться точно не буду.

Но как представлю, что вот-он уехал со своими этими чемоданами, ушел за порог и ВСЕ....

от этого так тошно и больно

Kaktyz
#5

что-то меня тронула ваща тема, аж слёзы на глазах...

Вика
#6

KaKtyz, я просто с такой болью пишу свои посты, видимо, поэтому...

И еще я очень боюсь ночей и пробуждения утром. просыпаюсь и понимаю, что его нет рядом((( Только его подушка. Еще как назло погода испортилась именно со вчерашнего дня, дождь и холод(

Вика
#7

Просто красотка, да нет.на работе вроде нет проблем особых.

Как он мне сказал, он ни скем так долго не жил и чувства ушли куда-то

инна
#8

а не рак ли он? по зодиаку?

Вика
#9

Инна, нет.

он близнец

инна
#10

у меня обычно так себя рак ведет. но это долго рассказывать и тут не хочу.

просто много похожих ситуаций было и оченъ неприятных.

инна
#11

только я живу в другом городе и видимся мы редко. и когда я с ним все хорошо. а стоит уехать и начинается.

и это трудно все. слова разные обидные говорит.

потом прощения просит, ноги целует. говорит это все депрессии и ему без меня тошно.

какими.то молитвами два года вместе.

вон храпит лежит рядом:)

и у вас тоже все хорошо будет. если человек уйдет значит не ваш был.

может у него такой период, что надо побыть одному и все обдумать.

или ваши длительные отношения пугают его

эм
#12

Автор,увы...не хочу делать вам больно

но ваш мч прав, ни у него ни у вас нет любви, расскажите,как вы жили это время?

не стоило вам перед ним выкладывать всю подноготную своих чувств, вам просто больно,вам хочется любви,заботы,внимания,но это не тот человек..

тот человек, это когда...когда вам хочется петь от того,что он рядом,любит он вас или не любит... а когда есть зависимость,появляются вот такие страдания.

прошу вас сходите к психологу,вам реально нужна помощь!!!

эм
#13

и еще,меньше фантазируйте об пробуждении,утре,подушке..это все у вас в голове!!

прочтите книгу Ошо Любовь свобода Одиночество ..и вы поймете,что есть любовь!

Giel
#14
инна

у меня обычно так себя рак ведет. но это долго рассказывать и тут не хочу. просто много похожих ситуаций было и оченъ неприятных.

Инна, а можно все же подробнее, любимый-рак, в тупик иногда просто ставит

Валька
#15

отмороженный...

инна
#16

Giel, он впадает в депрессию, и сразу все плохо и ничего не надо, и он меня не достоин. иногда может говорить обидные вещи, например что жить со мной не хочет, что я не такая, как его идеал.

Колхоз имени Лопе де Вега
#17

Автор, ты видимо ему мастерски мозг выносить начала-вот он и ушел.

Ол
#18

Дорогая, Вика, хочу поддержать Вас. Это очень сложно пережить, когда любимый человек так поступает(((( Видимо новые чувства захлестнули его. Они остынут, это пройдет. Мне кажется он вернется к Вам. Вы вместе были достаточно долго чтобы ему было "что терять". Он это поймет.

Гость
#19
инна

у меня обычно так себя рак ведет. но это долго рассказывать и тут не хочу. просто много похожих ситуаций было и оченъ неприятных.

Вот вот, я тоже прям подумала наверное Рак, у меня был такой же, после 4 лет совместной жизни на вопрос любишь ли ты меня, ответил "я не знаю что такое любовь но при мысли что ты уйдешь мне становится невыносимо", мы расстались, ушла я, было облегчение, правда некоторое время он пытался вернуть...

Вика, терпения вам и поверьте, что самое отвратительное это когда полумуж-полупленник, зачем вам такое? Отпустите, и старайтесь сейчас все выплакать, будеть очень трудно, но постепенно боль притупится, и станет полегче...

инна
#20

мы просто молодые очень:) и он говорит вещи тупо чтобы обидеть меня

но я привыкла и просто отмалчиваюсь и все хорошо потом становится.

Гость
#21
инна

а не рак ли он? по зодиаку?

Какая разница, кто он по гороскопу!!! Что от этого меняется? До чего ж тупые тетки бывают, лезут во все темы со своими гороскопами, есть же для таких со странностями как вы рубрика!

Гость
#22
инна

у меня обычно так себя рак ведет. но это долго рассказывать и тут не хочу.

просто много похожих ситуаций было и оченъ неприятных.

Так ведет себя определенный сорт мужчин, независимо от даты рождения, национальности и вероисповедания, цвета волос и вкусовых предпочтений. И этот сорт лучше гнать подальше от себя!

#23

блин у меня почти то же самое было, тока 8 месяцев жили вместе)) только когда я его выгнала, мне стало таааак хорошоооо!!!

Полюбите себя, девушка, тогда полегчает)

#24

у меня Рак, он себя так даже близко не ведет. Хватит гороскопами все мерить)

#25

И я очень сомневаюсь, что те 7 месяцев действительно у вас были счастьем. Может вам сейчас так и кажется, но потом будете вспоминать и плеваться, особенно когда нормального парня себе найдете :)

Вика
#26
эм

Автор,увы...не хочу делать вам больно

но ваш мч прав, ни у него ни у вас нет любви, расскажите,как вы жили это время?

Жили хорошо. Он заботился обо мне, как о ребенке.Секс был просто на высшем уровне (как он говорил), ходили вместе по клубам-кафе, он везде сам платил за нас-ухаживал, вообщем.

С июня все резко изменилось.

сказал, что мы друг к другу ничего не чувствуем. В тот же период ему начала писать смски девушка с его работы, причем достаточно провокационные:"Ты никак не выходишь из моей головы", "я соскучилась" и тп.

А позавчера они оказывается гуляли в парке.После этого я и попросила его съехать, так как мне больно и тяжело это все видеть, потому что я его люблю.

Он сказал, что у них просто общение.

Собрал вещи и лег в другой комнате. Наутро попросил оставить вещи,типа завтра заберет (вчера то есть), но вчера от него ни звонка ни смс не было.

Последнее время я ему каждый день говорила, что люблю, он не отвечал, а я все-равно говорила.

Перестал улыбаться мне, перестал что-то рассказывать, как раньше, только:"да-нет-незнаю". Как-будто раздражаю его казалось.Секс пропал. Говорил, что спать хочет или "давай завтра".

Мне до сих пор не верится-Куда делся наш ТОТ секс, от которого как он так и я с ума сходили?((

Так же в один из разговоров сказал, что ему домой идти не хочется, так как он тут чужой.Я понимаю, если бы я была холодна, или игнорила его, но я наоборот ждала его каждый день с работы, расспрашивала о делах.

И сказала, что это съемная квартира и никто из нас не должен чувствовать себя тут чужим.

В общем, отношения резко испортились в последнее время. Как-будто сглазил кто-то...Причем говорит, что за все это время что он со мной, ни с кем не спал, так как не может меня обманывать.

#27

Тебе нужен мужчина, который не будет боятся слов "Я люблю тебя".

А он пускай отправляется на прогулку в парк...

Вика
#28

сегодня утром опять с таким тяжелым сердцем проснулась(((

Вика
#29

а он так и не звонит и не пишет по поводу своих вещей.

Солнышко
#30

Запил, потому-что(((, с другом-то.

Вика
#31

да нет. узнала через знакомую, которая с ним работает.

Сегодня на работе.

А вчера не было.

Хмурка
#32

Вика, он, наверное, переживает тоже. Не может решиться. Держись! Сходи по магазинам, порадуй себя чем-то. Пусть он придет, а ты виду не давай, старайся быть спокойной изо всех сил. Встреть его в чем-то новом и красивом. И не плачь, умоляю. Это лично моё мнение, конечно. Не падай духом, всё будет хорошо. Это очень тяжело, но ты держись... Раз не забрал вещи, значит, ещё не определился. Удачи тебе!

Вика
#33

Хмурка, Спасибо большое...

Гость
#34

Автор, хокку в тему (написала в похожей ситуации):

Твой запах, губы...

Бывает счастье вечным?

Мимолетный сон!

я, кстати, тогда тоже в глубоком ауте была и принялась такие троестишия составлять - здорово прорабатывается тема и проблема сглаживается! попробуйте!... )))

Вика
#35

Сегодня утром звонит (после взаимного 3-хдневного молчания), спрашивает дома ли я и сказал, что ему надо заехать.Хотя у него ключ есть от квартиры.

Сказала. что дома.

Приехал.

Сказал, вещи пока некуда ему везти, мол можно еще постоят? Я согласилась, они мне не мешают.Веду себя предельно спокойно. но не на показуху, а реально так и есть, самой странно.

Ему на работу надо было, уже звонили с работы ему. а он мне-давай чтоль кальян покурим?

Я-ну давай.

Начал всякий бред нести, увидел фен новый. "Фен купила? Уже на свиданки ходишь?"

Спросил как у меня дела, что мол уже радуюсь жизни с кем-то другим? Ответила честно, что сначала планирую забыть его, а потом крутить романы (так и есть)

Еще пара моментов была с намеками, мол ну как-тут уже поселился другой?

ответила нет.

Вела себя тепло, но в то же время равнодушно, на шею не кидалась, хотя плакать хотелось(

Спросила где живет, там же у друга тусит. Говорю, ну хочешь ночуй тут, чего маешься по чужим хатам. Ответил:"Нет уж. Помаюсь как-нибудь"

Нервно как-то вел себя, я спокойна была.

Попили чаю, поговорили, рассказывал. чем занимался все это время, что планирует.

Когда уходил, сказал ехидненько так:"Ну удачи"

Я ответила:"И тебе"

Странно, но у меня так и нет той боли, которую я все жду.И сижу абсолютно спокойная сейчас.Мыслей о нем вообще нет.

Может позже накроет...

Хмурка
#36

Вика, то что он пришел - соскучился просто. Решил убедиться, видимо, ёкнет или нет.. А вобще он порядочный эгоист! Все эти вопросы про фен и про кого-то - это потому что ревнует, боится, что вдруг он уйдет, а ты себе кого-то найдешь. Собственник. Ведет себя как собака на сене. Ты умничка, что держала себя в руках! Мне кажется сейчас самое лучшее - это отпустить ситуацию... Его не исправишь, а ты достойна лучшего к себе отношения. По стилю твоего письма видно, что ты очень хорошая девушка и думаю, что впредь не стоит растворяться в мужчине - я сама наступала на те же грабли. Всегдя нужно иметь немного внутренней свободы и чуточку недоверия.. Чтобы потом хоть и было больно, но все же не столь внезапно. Держись, Викуль. Я думаю, он еще вернется. И возможно. захочет вернуться навсегда. Только вот захочется ли тебе его принять... совсем не факт. Не вешай нос, Викунь!

Вика
#37

Хмурка, я тоже не поняла, зачем было звонить и спрашивать дома ли я, и что емиу надо приехать. когда у него есть ключ и он всегда без звонка приезжал и без моего присутствия свои дела решал.Может и правда хотел увидеть.Незнаю....

Спасибо тебе большое за поддержку, она мне сейчас очень важна.

Вика
#38

ну напишите мне кто-нибудь еще!!УМОЛЯЮ!!!!!((

#39

Вика, 7 месяцев -это не 7, 17 или 27 дет.

Вы правильно себя ведете - или он поймет с кем имеет дело и начнет уважать или вы встретите вашего человека.

Что такое квартира? Люди теряют гораздо больше, доверяя много лет своему партнеру. Покажите ему сейчас свою живучесть. Не сидите и ждите его,

а что-то делайте. Думайте как улучщить вашу жизнь самой, без всякого мужчины и тогда ОН всегда найдется.

#40

В 39 - описка- 7,17, 27 лет.

И Вика, Ничего с нами не случается просто так.

Это наступил момент для вас - понять, кто вы и что вам надо от жизни.

Зачем вам человек, который так ведет с самого начала совместной жизни?

Отпустите его - скажите, пусть определится, что ему надо.

Он просто успокоился, что вы уже "жена" и он может развлекаться на стороне.

Он же видит, что вокруг делается. Не потакайте такому поведению.

Это только ваша жизнь, за которую вы в ответе.

Вика
#41

СЖО, очень благодарна Вам за Ваш пост!Спасибо.

Возможно, он и правда был послан мне для того, чтобы я поняла, что мне нужно дальше и какого мужчину я хочу видеть рядом.

Злая жаба
#42

Прочитала и очень сочувствую, помню у меня то же было, когда бойфренд бросил - просыпаюсь утром и за ночь забываю, что я брошена, и все заново осознаю ситуацию. Через год меня опять бросили, ну, штук пять неудач было, а теперь я замужем и счастлива (тьфу тьфу тьфу) и понимаю, насколько те мужчины были.... никчемные, что ли.

Вы вспомните поговорку : ни один мужчина не стоит наших слез, а если кто и стоит - он не даст мне заплакать.

ненккто
#43

я это проходила. тока чрз 5 месяцев. гуляйте в лесу. займитесь спортом. это надо ПЕРЕТЕРПЕТЬ, у меня депрессняк был и самооценка упала. но все восстановилось))

Вика
#44

Сегодня в 6 утра он звонил (находится в другом городе у друга).

Я не взяла трубку.

Наверное, бухал там и меня вспомнил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: