Гость
Статьи
"Арабские мужчины …

"Арабские мужчины самые сексуальные "

Мне так говорят русские женщины которых знал, чем они хороши? А вот мои знакомые европейки называли меня идеальным типажом. Я подкачан, рост 175 вес 98 все мышцы, руссые (серо средне русые, попельные, ПРЯМЫЕ), карезеленые глаза. Так почему русские женщины не любят такой типаж?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знаю... Мне вот интересно, кто так говорит? Женщины, которые смотрят турецкие сериалы)) Пусть в Египет хотя бы раз смотаются. Уверена, у 98% мнение резко изменится))

Гость
#2
Гость

Ну не знаю... Мне вот интересно, кто так говорит? Женщины, которые смотрят турецкие сериалы)) Пусть в Египет хотя бы раз смотаются. Уверена, у 98% мнение резко изменится))

Ну да, те которые смотрят сериалы, им нравятся турки и всякие шейхи, это у русских баб так, евпорейки нет

Гость
#4

Твой идеал я?

#5

Мне не нравятся турки и арабы

Гость
#6
Na_avosi

Мне не нравятся турки и арабы

Врешь, очень много русских женщин с ними

Гость
#7
Гость

Твой идеал я?

Нет, мой муж, 195, голубые глаза, блондин, боксер

Гость
#8
Гость

Нет, мой муж, 195, голубые глаза, блондин, боксер

Я лучше, он страшный

Гость
#9
Гость

Я лучше, он страшный

Мне как-то нассрать на тебя

#10
Гость

Врешь, очень много русских женщин с ними

Я не с ними

пич
#11

Я лично не люблю коренастых , грузных и широких.качки вообще не нравятся.

арабы не нравятся тоже.

Гость
#12

Для начала ты низкий, далее ты толстый

Гость
#13
Гость

Врешь, очень много русских женщин с ними

Они с ними, а она нет, и я нет

Гость
#14

А ты фото свое сюда кинешь? Раз ты себя считаешь всеобщим идеалом, мы хоть посмотрим, а то, может, зря ***, может, там красота небесная

Гость
#15

Я не согласна, что арабские мужчины самые привлекательные. Зависит от конкретных людей, их темперамента и поедпочтений. У меня не было большого опыта струсскими и арабскими мужчинами чтобы сравнить. Но есть долгие отношения с одним арабом (муж). И по моему, обычный мужчина, не особо озабоченый, со временем секс все равно стал реже и скучнее - как и в паре любой национальности, нужно прилагать усилия и заботится об этой стороне отношений. По-моему, природой так заложено, что нас привлекают партнеры с отличающимся гегетическим набором, чтобы потомство было сильное. Напримр, русские мужчины похожи на меня и моих братьев - и, в целом, мне не нравится такой типаж, слишком родные как-бы... А вот смуглые больше нравятся. И ведь среди русских мужчин есть такие, кому больше всего нравятся мулатки, кареглазые брюнетки типа латинской внешности или азиатской. Зато я знала арабку, которая была влюблена в русского актера-блондина и говорила что русские мужчины все красивые:) Для смуглых арабских женщин наши светлые мужчины интересны и привлекательны.. Но даже если некоторым русским денщинам не нравится славянская внешность, то очевидно больше тех, кому она нравится, иначе не выходили бы замуж и не рожали бы столько русских блондинистых детей :) Так что не переживайте, найдутся многие, кому вы будете по вкусу. А арабки так вообще бы на вас облизывались

Гость
#16
Гость

Врешь, очень много русских женщин с ними

Великолепный Вася, успокойся, тебе по-любому ничего не светит.

Гость
#17

Автор, у вас слишком маленький рост

Гость
#18

Мой араб невысокий и с с большим горбатым носом. Поросто нравятся такие. А моей сестре наоборот нравятся наши высокие мужчины славянской, европейской внешности. Каждому свое.

Гость
#19

А некоторые женщины мне говорили что на арабских мужиков кидаются из-за того что в России намного больше женщин чем мужчин, мне сказала знакомая что примерно на 1 мужчину 5, 7 женщин минимум

Гость
#20
Гость

А некоторые женщины мне говорили что на арабских мужиков кидаются из-за того что в России намного больше женщин чем мужчин, мне сказала знакомая что примерно на 1 мужчину 5, 7 женщин минимум

Поэтому я понял это тоже причина

Ащот-камшот и Возген
#21

Потому как черный цвет кожи напоминает инстинктам самки что перед ней вожак обезьяньей стаи. Рецепт только один. Взять этого черного убить на глазах ш)(к)у)ры.

Гость
#22
Ащот-камшот и Возген

Потому как черный цвет кожи напоминает инстинктам самки что перед ней вожак обезьяньей стаи. Рецепт только один. Взять этого черного убить на глазах ш)(к)у)ры.

А если он убьет тебя,негры и арабы же сильнее

Гость
#23

При таком росте и такой вес... автор,чтобы быть чьим-то идеалом нужно похудеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: