Гость
Статьи
Русские мужчины самые …

Русские мужчины самые сексуальные?

Тут в одной теме один... писал о том как иностранки(зачастую европейки) вешаются на русских парней и прям сами первые предлагают секс, а вы замечали такое?

Автор
375 ответов
Последний — Перейти
#1

Фууууу, нет конечно.

Гость
#2
Milana

Фууууу, нет конечно.

Как ты надоела всем здесь , невзрачная

Стас
#3

+ Тебе в карму!)

Гость
#4

Русские мужчины признаны самыми некрасивыми в мире,2или 3 место по некрасивости.

Гость
#6

Русских мужчин во всем мире считают алкашами и импотентами. Родственники живут в Германии, говорят там русского мужика завести как у нас узбека привести в семью, признак неликвидности. Еще брат долго в Китае жил, работал по контракту, там вообще от русских шарахаются, говорят если приведут русского, то от них семья откажется.

Гость
#7

С русскими мужчинами лучше не связываться. Был недавно случай когда русский по имени Александр Алексеев зарезал свою жену на глазах у детей. Надеюсь люди будут с кем имеют дело

Гость
#8
Гость

С русскими мужчинами лучше не связываться. Был недавно случай когда русский по имени Александр Алексеев зарезал свою жену на глазах у детей. Надеюсь люди будут с кем имеют дело

*будут знать

#9
Гость

Русских мужчин во всем мире считают алкашами и импотентами. Родственники живут в Германии, говорят там русского мужика завести как у нас узбека привести в семью, признак неликвидности. Еще брат долго в Китае жил, работал по контракту, там вообще от русских шарахаются, говорят если приведут русского, то от них семья откажется.

Ахахахахпхпха 😂

#10

Естессна!
Но русские мужчины онли наши, никому не отдадим!) 🤚

Гость
#11
Гость

Русских мужчин во всем мире считают алкашами и импотентами. Родственники живут в Германии, говорят там русского мужика завести как у нас узбека привести в семью, признак неликвидности. Еще брат долго в Китае жил, работал по контракту, там вообще от русских шарахаются, говорят если приведут русского, то от них семья откажется.

Девчонки, закидайте меня камнями.... Но я, уж лучше с русским Ваней, чем с китайским Х у я н е й

Гость
#12

Вряд ли. Я знаю русских женщин которые вышли за хачeй. Вряд ли они своих красавчиков поменяли бы на них

Гость
#13
Гость

Русских мужчин во всем мире считают алкашами и импотентами. Родственники живут в Германии, говорят там русского мужика завести как у нас узбека привести в семью, признак неликвидности. Еще брат долго в Китае жил, работал по контракту, там вообще от русских шарахаются, говорят если приведут русского, то от них семья откажется.

Русские раком в 45-м поставили твоих германцев, и до 92-го не снимали военный режим

Гость
#14
Гость

Русских мужчин во всем мире считают алкашами и импотентами. Родственники живут в Германии, говорят там русского мужика завести как у нас узбека привести в семью, признак неликвидности. Еще брат долго в Китае жил, работал по контракту, там вообще от русских шарахаются, говорят если приведут русского, то от них семья откажется.

Может немцы не могут простить русским победу над ними?Вот и ненавидят до сих пор?

Гость
#15
Гость

Русских мужчин во всем мире считают алкашами и импотентами. Родственники живут в Германии, говорят там русского мужика завести как у нас узбека привести в семью, признак неликвидности. Еще брат долго в Китае жил, работал по контракту, там вообще от русских шарахаются, говорят если приведут русского, то от них семья откажется.

И после взятия Берлина было изнасилование 130 тыс немок, это только из официальных данных, а реально ещё больше. Вот и представь как смешалась кровь за 75 лет поколений

Гость
#16
Гость

Русские раком в 45-м поставили твоих германцев, и до 92-го не снимали военный режим

И какой в этом смысл, если от этого у них потомственная слабость к алкоголю и нестояние не исправилось. Востребованней в мире это русских не сделало. Все что могут - навязаться и изнасиловать как немецких женщин в 45-м.

#18

На мой вкус, да! Однозначно,русские мужчины во всех смыслах самые лучшие. Рассматриваю только русских всегда. Самые сильные, самые умные, самые душевные, самые щедрые, самые изобретательные, самые сексуальные, самые смелые! Самые присамые 🥰🥰🥰🥰🥰

Гость
#19
Гость

Может немцы не могут простить русским победу над ними?Вот и ненавидят до сих пор?

Немцы сейчас так живут, у них как раз все хорошо, это нищенствующие по миру русские скорее не могут немцам простить что те как побежденные живут лучше их, победивших. Да и не только немцы. Во всем мире русских мужчин за мужчин не особо считают. Разве что олигархов нефтяных, а общую биомассу ванек конечно же нет.

Гость
#20
Гость

И какой в этом смысл, если от этого у них потомственная слабость к алкоголю и нестояние не исправилось. Востребованней в мире это русских не сделало. Все что могут - навязаться и изнасиловать как немецких женщин в 45-м.

Ты историю не знаешь по ходу. В концентрационных лагерях именно немцы брали в плен русских женщин для половых сношений

Гость
#21
Матильда

На мой вкус, да! Однозначно,русские мужчины во всех смыслах самые лучшие. Рассматриваю только русских всегда. Самые сильные, самые умные, самые душевные, самые щедрые, самые изобретательные, самые сексуальные, самые смелые! Самые присамые 🥰🥰🥰🥰🥰

Спалился в последней строчке.

Гость
#22

Ххахаааа))) Это фантазии мужчин что ли))) Пост развеселил) Русские мужчины по статистике 1 на 100 кого захочется. Европейки в сторону наших мужчин даже не посмотрели бы. Наши то женщины становятся умнее и на это не соглашаются, чего уж про иностранок говорить.

Гость
#23
Гость

Ты историю не знаешь по ходу. В концентрационных лагерях именно немцы брали в плен русских женщин для половых сношений

Женщин, не мужчин же. Мужчин русских никто нигде не хочет.

Гость
#24
Гость

Женщин, не мужчин же. Мужчин русских никто нигде не хочет.

😂👍

#25
Гость

Спалился в последней строчке.

Кто спалился? Я женщина так-то)))

#26

Специально посмотрела, из интереса, наши мужчины занимают ведущие места по некрасивости во всем мире...Я не согласна..мне кажется дело вкуса и я еще соглашусь , что наши не ухоженные..это да..Но у нашим мужчинам это не привито..только сейчас появляются мальчики, которые проводят в салонах столько же времени сколько и женщины, придирчиво выбирают гардероб и что наши жещины на это??? Фуууу, что за гомосятина, как бабы..наша ментальность такова...А за границей по другому..у них вне зависимости от пола люди за собой следят, итальянцы,французы например, испанцы, бразильцы ..они же себя холят и лелеят..внешность яркая..Но у нас тоже есть оочень красивые мужчины, я мужа в обиду не дам)))))

Гость
#27

Сексуальность и красота разные вещи - сексуальность нужна не всегда.
А красивый человек доставляет удовольствие лишь своим видом, то есть на халяву. Ну а посредственность забирает настроение, попадаясь на глаза. Сами себя люди лишают удовольствия видя друг друга..

гость
#28

не знаю как на русских, но славянские парни пользуются спросом у европеек, особенно у француженок. спрашивали и сказали, что нравится форма лица, симметрия и фигура, где ноги длиннее тела

Гость
#29
Гость

Может немцы не могут простить русским победу над ними?Вот и ненавидят до сих пор?

Тут в Германии даже русские женщины не очень на русских мужчин засматриваются. И на что смотреть? Либо бы.дло-бы.д.лом, либо более менее культивирован, так уже и бог знает чем себя мнит. А рот откроет и опять слышишь этот противный гундосящий быдловский базар. Дикции у русских мужчин ноль. Вялые, инициатива в их понятии - это на девку залезть, остальное по нулям.
Есть приятные исключения, но очень мало. За всю жизнь пару раз только встречала. И то, может просто при кратком знакомстве показалось.

Гость
#30
гость

не знаю как на русских, но славянские парни пользуются спросом у европеек, особенно у француженок. спрашивали и сказали, что нравится форма лица, симметрия и фигура, где ноги длиннее тела

Европейцы очень вежливы. Ведь не скажут они в лицо русской, что им русские мужчины не нравятся. У европейцев как раз замечательные фигуры, спортивные и пропорциональные. Хорошая осанка. Для славянских и особенно русских мужчин характерны сутулость и пузо к 25 годам.

Гость
#31
Матильда

Кто спалился? Я женщина так-то)))

Так то нет. Если ради темы ты медиком прикидывается, то это совсем днище.

Гость
#32

А что пост удалили, придется повторить: на международных форумах падших женщин часто обсуждают клиентов разных стран и самыми нежеланными клиентами являются русские и украинские мужчины, поскольку они жадные, жестокие, неухоженные, очень грубые и требовательные, любят халяву. И тайки тоже, которых тут часто упоминают, не любят наших жадных и жалких мужчин. Любой старый пердун из Австралии даст больше и потребует меньше чем наш голодный и нищий Вася

Гость
#33

А знаете что самое прикольное, они вечно орут что украинки и русские бабы шлю и дают иностранцам быстро, а вот иностранки все хорошие. А потом рассказывают (те же посты викинга, конечно это фейк сторис), как иностранки им дают с порога, и сами просят секс в первый день знакомства, типа классные бабы, мммм

гость
#34
Гость

Европейцы очень вежливы. Ведь не скажут они в лицо русской, что им русские мужчины не нравятся. У европейцев как раз замечательные фигуры, спортивные и пропорциональные. Хорошая осанка. Для славянских и особенно русских мужчин характерны сутулость и пузо к 25 годам.

нет. на полном серьезе отвечали. у европейцев торс больше ног. и челюсть большая и ожирение у 60%. у молодых славянских парней, нет столько денег на жратву и больше физически работают, подвижные. а одеть джинсы, курточку, чтобы всё обтяжку, европейские женщины слюнки пускают. я серьезно. а пузаны в 25- это вообще трэш. неизвестно, зачем вы на них обращаете внимание и делаете выводы для всех...?

Гость
#35
Славянка.

Естессна!
Но русские мужчины онли наши, никому не отдадим!) 🤚

А кто-то претендует?🤓

Гость
#36
Гость

Девчонки, закидайте меня камнями.... Но я, уж лучше с русским Ваней, чем с китайским Х у я н е й

Китайцы еще те... не очень хорошая нация

гость
#37
Гость

А знаете что самое прикольное, они вечно орут что украинки и русские бабы шлю и дают иностранцам быстро, а вот иностранки все хорошие. А потом рассказывают (те же посты викинга, конечно это фейк сторис), как иностранки им дают с порога, и сами просят секс в первый день знакомства, типа классные бабы, мммм

можете не верить но секс иностранки не продают, а наслаждаются им, и не сплетничают на каждом углу. это обыденная жизнь

Гость
#38
Матильда

На мой вкус, да! Однозначно,русские мужчины во всех смыслах самые лучшие. Рассматриваю только русских всегда. Самые сильные, самые умные, самые душевные, самые щедрые, самые изобретательные, самые сексуальные, самые смелые! Самые присамые 🥰🥰🥰🥰🥰

Рофл защитан

Гость
#39
гость

можете не верить но секс иностранки не продают, а наслаждаются им, и не сплетничают на каждом углу. это обыденная жизнь

Ну секс это такое, с одним наслаждаеся, а другому только за деньги дать могут, конечно есть совсем отбитые давал ки которым пох с кем. А хороших любовников мало, большинство мужиков только сунуть и вынуть на пару минут могут
Лучше уж мастурбация

Гость
#40
гость

нет. на полном серьезе отвечали. у европейцев торс больше ног. и челюсть большая и ожирение у 60%. у молодых славянских парней, нет столько денег на жратву и больше физически работают, подвижные. а одеть джинсы, курточку, чтобы всё обтяжку, европейские женщины слюнки пускают. я серьезно. а пузаны в 25- это вообще трэш. неизвестно, зачем вы на них обращаете внимание и делаете выводы для всех...?

У славянских парней денег еще нет и на стоматологические услуги, уход за собой, поэтому они повально все с плохими зубами а то и без них, морщинистые. На презервативы жмутся, любят втирать про "я успею вовремя", чем шокируют западных людей, которым с детства половое воспитание прививали. Какие там слюни, слезы одни.

Гость
#41
Гость

Ххахаааа))) Это фантазии мужчин что ли))) Пост развеселил) Русские мужчины по статистике 1 на 100 кого захочется. Европейки в сторону наших мужчин даже не посмотрели бы. Наши то женщины становятся умнее и на это не соглашаются, чего уж про иностранок говорить.

Судя по тому кто еббётт тех же же немок им и свои не очень. Баб хрен поймёшь, им пофиг на внешку, а длинна хуууяяя у баклажанов африканских самая большая.
Но и по лени и тупости они тоже на первом месте, а уж про их нищебродстао и говорить не стоит.
Так что насчёт мнения европеек можно поспорить.

Гость
#42
Гость

Судя по тому кто еббётт тех же же немок им и свои не очень. Баб хрен поймёшь, им пофиг на внешку, а длинна хуууяяя у баклажанов африканских самая большая.
Но и по лени и тупости они тоже на первом месте, а уж про их нищебродстао и говорить не стоит.
Так что насчёт мнения европеек можно поспорить.

У меня были черные парни, члены у них разные, знакомые есть кто с ними был, говорят тоже самое, да и зачем нужны очень длинные. Про члены белых особо не знаю, у меня был один в 16, 17 лет и все. Да и на внешность мне не пох, мне важно чтобы был в моем вкусе.

Гость
#43
Гость

Ну секс это такое, с одним наслаждаеся, а другому только за деньги дать могут, конечно есть совсем отбитые давал ки которым пох с кем. А хороших любовников мало, большинство мужиков только сунуть и вынуть на пару минут могут
Лучше уж мастурбация

*наслаждаешься

Гость
#44
Гость

Ну секс это такое, с одним наслаждаеся, а другому только за деньги дать могут, конечно есть совсем отбитые давал ки которым пох с кем. А хороших любовников мало, большинство мужиков только сунуть и вынуть на пару минут могут
Лучше уж мастурбация

А сколько нужно минут? Для обычного оргазма пара минут достаточно. Наслаждаются прекрасным. а кроме молодости это что-нибудь новенькое. Чем там наслаждаться в не новой машине - едет и слава богу)

Гость
#45

Автор ну вы конечно нашли место где задавать такой вопрос)
Очевидно же, что это форум обиженных жизнью женщин, которые просто всем сердцем ненавидят русских мужчин. Они готовы хоть за 1 рубль(за бесплатно не готовы, все же чутка принципиальные) отдаваться любым мигрантам, китайцам, неграм, а европейцам готовы сами доплачивать, что бы на них обратили внимание. А любого русского мужчину каким бы он не был, автоматически обзовут алкашом, тираном, лентяем, маминым сынком, итд. А у европеек понятное дело мозги есть и гнилого менталитета позорного бабьего нет, с такими женщинами любой русский мужчина начинает раскрывать в себе всё самое лучшее, что и оценивают европейки.

Гость
#46

Почитал комменты поржал))) глупый на самом деле вопрос, наверняка найдется европейка, которой понравится русский парень. Наверняка много и тех , кому нет. Многие женщины вообще мужчин не любят, ненавидят. Как впрочем и мужчины женщин. По сути, автор, ты же не собираешься жить со всеми мужчинами страны. Тебе нужен именно твой типаж. Если в России такого не нашла, поищи на Западе или на Востоке. Тут дело вкуса. Как говорится у классика:если звезды зажигают, значит это кому то нужно. Как только русские мужчины перестанут быть нужные этому миру, они исчезнут. Не волнуйтесь так.

Гость
#47
Гость

А сколько нужно минут? Для обычного оргазма пара минут достаточно. Наслаждаются прекрасным. а кроме молодости это что-нибудь новенькое. Чем там наслаждаться в не новой машине - едет и слава богу)

Для клиторного с самой собой да, хватает, а так потыкать пару минут, особенно если не возбудить женщину до этого, а на сухую, то какое еще удовольствие? Нах надо такой секс

Гость
#48

У меня внешность специфическая , нравлюсь в основном чёрным женщинам.
Теоретически может быть и так, почему нет. Хотя , в комментах в интернете больше читал о подобной заинтересованности у азиаток и латиноамериканок.

Тут ещё смотря какой русак, типажей много.

Гость
#49
Гость

Тут в Германии даже русские женщины не очень на русских мужчин засматриваются. И на что смотреть? Либо бы.дло-бы.д.лом, либо более менее культивирован, так уже и бог знает чем себя мнит. А рот откроет и опять слышишь этот противный гундосящий быдловский базар. Дикции у русских мужчин ноль. Вялые, инициатива в их понятии - это на девку залезть, остальное по нулям.
Есть приятные исключения, но очень мало. За всю жизнь пару раз только встречала. И то, может просто при кратком знакомстве показалось.

Зато умеют за себя постоять. А западные немцы- куколды, забитые рабы вообще.
Я ещё уважаю очень хорватов.

Гость
#50
Гость

Ты историю не знаешь по ходу. В концентрационных лагерях именно немцы брали в плен русских женщин для половых сношений

После войны русские женщины с военнопленными массово крутили романы и рожали от них кучу детей!