Гость
Статьи
Мужчины такие смешные

Мужчины такие смешные

Значит, ищут они девушек- нимф с окраской волос за 8 тр, с накаченной 🍑, чтобы грудь 🍒 и самая такая сладкая-сладкая. И чтобы готовила дома и ждала его в предвкушении 🍓🍆. А потом удивляются, что они хотят денег, цветов и отпусков
Или второй вариант (это мой), хотят равную даму, которая вся в карьере. Но вдруг их начинает ранить в самое сердце или яйцо, что надо самому шустрить по дому, или им могут указать где отпуск проводить или как деньги вложить, отменив эротические танцы с бубном

Странная игра в патриархат за счёт женщины. Вы не находите?

Новинка
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а во втором варианте обеспечивать будешь?

Молодой пенсионер.
#2

Хоспаде откуда такое?) Я не подхожу под оба этих варианта? Я сломан или я нитакой?

Гость
#3

Это всё взаимно автор, бабы хотят своё от мужиков, мужики своё от баб .

Гость
#4

автор блеснула комплексами😄

#5

Вот рашмешни, расмешнилась, расмешнилаша, расмеялась

Дальнобойщик
#6

Автор неликвиден на брачном рынке.

#7

Пфффффф. Это ещё что. У меня знакомый 50+, груди у него 5+, зеркальная болезнь, очки, морщины, растяжки, двое детей, жилья нет своего, работы норм нет, два слова вместе связать не может. Говорит хочу найти молодую красивые женщины ухоженную до 30 только для секса....Я хренею....

Гость
#8
Жгучий Перчик

Пфффффф. Это ещё что. У меня знакомый 50+, груди у него 5+, зеркальная болезнь, очки, морщины, растяжки, двое детей, жилья нет своего, работы норм нет, два слова вместе связать не может. Говорит хочу найти молодую красивые женщины ухоженную до 30 только для секса....Я хренею....

ну так либо хорошо либо никак. Женщинам либо с ликвидным, либо одна, у этого господина тоже самое

#9
Жгучий Перчик

Пфффффф. Это ещё что. У меня знакомый 50+, груди у него 5+, зеркальная болезнь, очки, морщины, растяжки, двое детей, жилья нет своего, работы норм нет, два слова вместе связать не может. Говорит хочу найти молодую красивые женщины ухоженную до 30 только для секса....Я хренею....

Я у него спрашиваю, а ты ей что? Деньги? Он нет говорит, денег нет, я говорит в сексе гигант....

Гость
#10
Жгучий Перчик

Я у него спрашиваю, а ты ей что? Деньги? Он нет говорит, денег нет, я говорит в сексе гигант....

у него дети есть, ей готовая семейка под ключ

#11
Гость

у него дети есть, ей готовая семейка под ключ

Ага, 300 лет нужны чужие дети и старый бздун

Гость
#12

А вы разве не знаете, что все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, ещё главное верную и бескорыстную.)…возникает вопрос. Вы то ей зачем…

Гость
#13

А по факту живут с самыми простыми женщинами с животами висячими сиськами , подуставшим лицом хотеть и мочь это разные вещи

Виноградинка
#14

Спасибо, автор, за тему, порадовали )

Гость
#15

Чего сказать хотела болезная? Ты не смешная, ты тупая как пробка из под дешёвого портвейна.

Гость
#16
Гость

А по факту живут с самыми простыми женщинами с животами висячими сиськами , подуставшим лицом хотеть и мочь это разные вещи

Ахааа узнали себя минусовщики !? Ну не всем же щупать упругих красоток кому и кобыла невеста так то

Гость
#17
Гость

Ахааа узнали себя минусовщики !? Ну не всем же щупать упругих красоток кому и кобыла невеста так то

лучше одному чем с неликвидом (с)

Гость
#18
Гость

лучше одному чем с неликвидом (с)

А к теме это как то относится ?

Гость
#19
Гость

А к теме это как то относится ?

ну либо топчик, либо ничего не надо, сейчас всем так типа. То что вы описали - не топчик = не надо. Понимаю, что это бесит, но так все сейчас мыслят, а уступать - что я крайний чтоли? И так каждый/каждая сейчас рассуждает

ФИО
#20
Гость

А по факту живут с самыми простыми женщинами с животами висячими сиськами , подуставшим лицом хотеть и мочь это разные вещи

Я всегда так смеюсь как они высокопарно рассуждают о том, какая должна быть женщина, а потом смотришь с кем он встречается и тупо ржешь - обычная, полная, рыхлая, староватая, недоухоженная, коренастая и коротконогая. Короче: какая дала - та самая красивая. Кроме форумных мачо. Этим даже такая не дает, вот и торчат тут с утра до ночи. Один сумасшедший вон своих детей выдает за достоинство, не понимая, что он именно разведенец с прицепом.

ФИО
#21

Вспомнила байки от моей украинской уборщицы, она ходит к какому-то еще дядьке европейцу убирать. .ему лет 65, потрепанный уже капец, она мне фотки показывала. .он ей говорит: найдите мне подругу, хочу молодую и стройную.😃Квартира у него с женой общая, не особо и большая, так она мне сказала.

Гость
#22
ФИО

Я всегда так смеюсь как они высокопарно рассуждают о том, какая должна быть женщина, а потом смотришь с кем он встречается и тупо ржешь - обычная, полная, рыхлая, староватая, недоухоженная, коренастая и коротконогая. Короче: какая дала - та самая красивая. Кроме форумных мачо. Этим даже такая не дает, вот и торчат тут с утра до ночи. Один сумасшедший вон своих детей выдает за достоинство, не понимая, что он именно разведенец с прицепом.

у мужчин вообще то вкусы есть, в отличии от ж. Кому то карлицы больше нравятся, есть любители жирных. У которых на худых не встает. Женщин таких нет у которых на жирных карликов встает

Гость
#25
ФИО

Вспомнила байки от моей украинской уборщицы, она ходит к какому-то еще дядьке европейцу убирать. .ему лет 65, потрепанный уже капец, она мне фотки показывала. .он ей говорит: найдите мне подругу, хочу молодую и стройную.😃Квартира у него с женой общая, не особо и большая, так она мне сказала.

Да ты сама уборщица. Ноги перед любым раздвинешь услышав шуршание валюты. Ш*вка

Гость
#26
Гость

Ахааа узнали себя минусовщики !? Ну не всем же щупать упругих красоток кому и кобыла невеста так то

вас заминусовали из-за тупости женского восприятия, не способного понять что такое вкус на внешку. У кого то на кобылу встанет, а на инстадоску не встает. Но вам не понять, у женщин вкусов нет, у всех встает на одно и тоже, - высокий, спортивный, большой болт, альфач, вообщем тупо максимум

Гость
#27

Ошибаетесь. Терпеть не могу накачанные силиконом ***, губы и груди. Это выглядит мерзко. А готовить/стирать/убирать я и сам умею. Сиделка ни разу не нужна.

#28
Гость

ну либо топчик, либо ничего не надо, сейчас всем так типа. То что вы описали - не топчик = не надо. Понимаю, что это бесит, но так все сейчас мыслят, а уступать - что я крайний чтоли? И так каждый/каждая сейчас рассуждает

А почему мужчина неликвид не может выбрать себе соответствующую женщину?

Гость
#29
Жгучий Перчик

А почему мужчина неликвид не может выбрать себе соответствующую женщину?

потому что нищенки не нужен нищий. Тут аналогично

Гость
#30
Гость

А к теме это как то относится ?

Прямое отношение имеет, ты не замечаешь?

Анатолий Перельман 💋
#31

Где вы берёте вот этот бред про то, что мужчинам нужна окраска волос за 8 тыщ? Просто будьте с красивыми волосами от природы.
То же самое с грудью и попой - требуется, чтобы от природы всё было красиво. И здоровой надо быть, тут тоже генетика нужна.
Красота всегда бесплатна.
И ещё труд красит женщину.

Гость
#32
Анатолий Перельман 💋

Где вы берёте вот этот бред про то, что мужчинам нужна окраска волос за 8 тыщ? Просто будьте с красивыми волосами от природы.
То же самое с грудью и попой - требуется, чтобы от природы всё было красиво. И здоровой надо быть, тут тоже генетика нужна.
Красота всегда бесплатна.
И ещё труд красит женщину.

+++ к мужской внешке исключительно к натурашке требования.
Иначе оплачивай ему синтол, импалнты в ключицы и лопатки, краску для бороды и еще кучу туфты

Гость
#33
ФИО

Вспомнила байки от моей украинской уборщицы, она ходит к какому-то еще дядьке европейцу убирать. .ему лет 65, потрепанный уже капец, она мне фотки показывала. .он ей говорит: найдите мне подругу, хочу молодую и стройную.😃Квартира у него с женой общая, не особо и большая, так она мне сказала.

Надо хватать, это же не местное ***, а европеец!

ФИО
#34
Гость

Надо хватать, это же не местное ***, а европеец!

Дело в Европе: здесь куда не плюнь - везде европейцы. Пишешь на женском форуме- отвечает одна девушка и 15 озлобленных неликвидных мужланов, которые рассуждают об отношениях, которых никогда в жизни не имели и уже не будут иметь. Ляпота

Гость
#35
Анатолий Перельман 💋

Где вы берёте вот этот бред про то, что мужчинам нужна окраска волос за 8 тыщ? Просто будьте с красивыми волосами от природы.
То же самое с грудью и попой - требуется, чтобы от природы всё было красиво. И здоровой надо быть, тут тоже генетика нужна.
Красота всегда бесплатна.
И ещё труд красит женщину.

я неистово плюсую этот комент снова. У женщин же требования к мужской внешке - просто родись с симпатичной хлеборезкой и изначально атлетичным телосложением. Все справедливо

#36

Автор - жертва маркетинга. Скажи ещё, что мужчинам нравятся дакфейсы. Достаточно чтобы женщина была помыта, причесана и не ***. Это бесплатно.

Лентяй
#37

А как вы автор хотели? Бытом по любому женщине заниматься, пусть и в определяемом уже тобой объеме. Ну и без секса чего вообще в отношения вступать?

Лентяй
#38
ФИО

Дело в Европе: здесь куда не плюнь - везде европейцы. Пишешь на женском форуме- отвечает одна девушка и 15 озлобленных неликвидных мужланов, которые рассуждают об отношениях, которых никогда в жизни не имели и уже не будут иметь. Ляпота

С возращеньецем. Не волнуйся у тебя никто достижение самой меркантилки форума так и не отнял.

Анатолий Перельман 💋
#39
Гоша

Автор - жертва маркетинга. Скажи ещё, что мужчинам нравятся дакфейсы. Достаточно чтобы женщина была помыта, причесана и не ***. Это бесплатно.

Чтобы помыться, надо горячую воду, шампунь, гель, можно ещё пену. Получается где-то 30 рублей на один приём ванны (это если шиковать как я). Ещё если брить тело, то нужна бритва, допустим раз в месяц покупать пачку бритв, то ещё 30 рублей в день. Вот и вся цена бабской красоты - 60 рублей в день. Неужели такие астрономические расходы наши бабоньки уже не тянут? Мужчины на свою внешность тратят намного больше, у нас ведь ещё одеколон и мы трусы, носки, майки покупаем, а баба может быть голой, так устроит.

Сон
#40

Вам не кажется что вы всетрешили за мужчин?я бы шарахнулся от бабы с краской за 8т и надутыми сиськами.Может нестоит перегибать и выдавать дилаемо за лействительность

я против
#42

Нет, я думаю здесь имеет место быть только шкурный вопрос. Кто под/над кого готов лечь и за какие заслуги

Гость
#43

На мамбе баб одиноких больше чем мужиков раз в 10, а мужики как правило 90% женаты, и ищут бабу на пару раз.

Гость
#46
ФИО

Дело в Европе: здесь куда не плюнь - везде европейцы. Пишешь на женском форуме- отвечает одна девушка и 15 озлобленных неликвидных мужланов, которые рассуждают об отношениях, которых никогда в жизни не имели и уже не будут иметь. Ляпота

А кто решает о ликвидности людей ТЫ? Не позорься морковка анальная, твой номер 16.

Гость
#47
Гость

А кто решает о ликвидности людей ТЫ? Не позорься морковка анальная, твой номер 16.

Ей европейцы анал расшатали и не только его, среднестатистический мпх там утонет, словно в омуте бездонном.

Август
#48
Гость

автор блеснула комплексами😄

Наилучший комментарий ;-)

Новинка
#49
Гость

автор блеснула комплексами😄

А ты отсутствием мозгов

Новинка
#50
Гость

а во втором варианте обеспечивать будешь?

С какого лысого? Где ваш вездесущий пополам. Как деньги так поповну, как борщ приготовить, так мужик лысый