Гость
Статьи
Мужчины смешно …

Мужчины смешно реагируют на отказ

В сексе. Собрали клуб девушек по интересам - ходим по свиданкам с мужиками, а в конце отказываемся заняться сексом, реакции снимаем на скрытую камеру. Конечно безопасность на высоте - сестры на связи, фотографии типов у них есть, адрес куда пошли, с собой берём балончики, шокеры и т.д.
Потом собираемся кружком, ссотрим видео, проводим конкурс - чей смешнее всего взбесился. Победительнице бутылку вина.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем дразнить убогих? Лучше обходить их стороной.

#2

Херрра у вас свободного времени...надо говорить, что вы странные?

Гость
#3

Неужели никому не встретился красавчик, которому отказать невозможно?!

#4
Гость

Неужели никому не встретился красавчик, которому отказать невозможно?!

Да не было там ни одного. Бабка фантазирует.)

Гость
#5
Гость

Неужели никому не встретился красавчик, которому отказать невозможно?!

Красавчиков стриптизеров из Турции заказывают. В России один неликвид.

#6
Гость

Красавчиков стриптизеров из Турции заказывают. В России один неликвид.

ахахахах))))ебббба ты забавная))) тебе надо в бабушкин стендап)

Гость
#7

так секс бабам нужен и это плата за обслугу, которую баба дала мужику.
это как если бы ты в пятерочке за кассой отработала целый месяц, а потом тебе твой начальника зарплату принес и сказал: "бери". ты бы брать отказал зарплату и свой отказ на скрытую камеру сняла. что в этом смешного? ду-ро-сть какая-то.

Мерцающая
#8

Ну ваша компашка тоже забавная, как обезьянка-это надо же столько сил и времени спускать в унитаз🤯

Гость
#9
Енотия заставили зарегистрироваться!

Да не было там ни одного. Бабка фантазирует.)

Разумеется. И уже не в первый раз выкладывает эту тему. А может именно она и в первый, скопировав её на просторах интернета.
Чем бы невостребованки ни тешились, лишь бы ядом своим не плевались.

Мечта
#10

Черт это автор грустно. Грустно что мужики ведут себя как мужланы , как гориллы. Это не смешно(((

Гость
#11

Победительнице бутылку вина.. которую извлекли из девушки самого буйного отвергнутого 🍾

Мистер Пельменная🥟
#12

А если я не ожидаю секса на первом или втором свидании? То снимаете свои реакции?)
А вообще смешно) Приз цеееелая бутылка вина. Боже, по миру самое главное не пойдите, девушки по интересам)
Хорошо хоть мужчины подкармливают)

Гость
#13
Мистер Пельменная🥟

А если я не ожидаю секса на первом или втором свидании? То снимаете свои реакции?)
А вообще смешно) Приз цеееелая бутылка вина. Боже, по миру самое главное не пойдите, девушки по интересам)
Хорошо хоть мужчины подкармливают)

Вот вам смешно, а ей пришлось напрячь все свои 100%, прости господи, умишка, чтобы накалякать такую глупейшую разводку. И это её интеллектуальный максимум!

Gatto
#14

Долбое изм

#15

Ну в принципе отказ на первом свидании это норма.

Мистер Пельменная🥟
#16
Енотия заставили зарегистрироваться!

Херрра у вас свободного времени...надо говорить, что вы странные?

Безработные побирушки на маминой шее. Что еще ожидать то от таких убогих?)

#17

Я спецом послал к вам свою любовницу, которая встретится со мной, я взбешусь и пузырь мой.

Вялая сосиска
#18

Долго сочиняла. Мышь невостребованная.))

Анонимка
#19

О, еще как😁 Часто пишут мужчины с предложением отношений - готовы и в ресторан, и в кино и айфон куплю - как только получают отказ - да ты страшная, да не особо и надо, лалала. Лол. Так и поверю, что ты на страшную убил три часа времени на уговоры и готов был телефон за 200+ к подогнать.

Гость
#20
AtlasShrugged

Я спецом послал к вам свою любовницу, которая встретится со мной, я взбешусь и пузырь мой.

Хитрец!

Елдович
#21

Дядя фантазёр, признайся, ты таксушь или в охране?
Или за 30 серебрянников от ЛадиЛадимыча нанялся грабить и убивать в соседней стране?

Гость
#22

Клёво.

#23

Ну ну.... сколько верёвочке не виться а конец настанет.... и хорошо если только дырочки почистят по полной а ещё можно и в канаве оказаться с летальным исходом.... и тогда не победительница будет пить вино а подруги в лучшем случае навестят в больнице в худшем на кладбище...

Анонимка
#24
Drevnya

Ну ну.... сколько верёвочке не виться а конец настанет.... и хорошо если только дырочки почистят по полной а ещё можно и в канаве оказаться с летальным исходом.... и тогда не победительница будет пить вино а подруги в лучшем случае навестят в больнице в худшем на кладбище...

Еще один ущемился😁 Реально смешно)

#25

А в чем прикол вообще?
У вас дел больше нет?

Енотка
#26
Valeriya

А в чем прикол вообще?
У вас дел больше нет?

"Клуб феминоалкоголичек", кажется, подобные кружки в народе называются 🤭

#27

Так и где видосы

#28
Анонимка

Еще один ущемился😁 Реально смешно)

Смешно будет когда на реального мужчину нарветесь и хорошо если просто гематомы 🤣 а не более достойную оплату получите.... и когда соберетесь вместе сделайте 🙏 ещё одну ставку!!! Кому из вас первой выпишут достойную оплату... хотя бы будет финансовая помощь в больнице 🙏

Гость
#29

Между прочим, хулиганство уголовно наказуемо.

#30

Это не по-людски. Хотя бы увеличьте приз. До двух бутылок.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: