Гость
Статьи
Родители или муж??

Родители или муж??

Ваши родители против вашых мужей?Во время конфликта на чью сторону вы становитесь?Муж считает что мои родители лезут в семью, и пытаются нас разругать. А они нам помогают финансово, и пытаются оградить от ошибок которые совершали они в молодости. Живем в разных городах. Во время ссоры муж сказал что я к нему плохо отношусь, и в этом виноваты родители. А мой папа сорвался и обругал его матом. И вот я между двух огней(Мама обвиняет что я непутевая дочь, папа зол на мужа, а муж считает что он не сделал ничего плохого

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужа есть хий. У родителей нет.
Вот и думай-кумекай

#2
Гость

У мужа есть хий. У родителей нет.
Вот и думай-кумекай

Слушайте, незнаете что написать, пройдите мимо

Гость
#3

Сложная ситуация, но выход есть. Муху надо Вашей мамочке при папе в рыло дать, а потом и Вам.

Гость
#4
VitaliyaDarsi

Слушайте, незнаете что написать, пройдите мимо

Почему же не знаю?
Я свою точку зрения на твою ситуацию ясно выразила

Гость
#5

Мужа слушать, но не позволять ему относится неуважительно к вашим родителям. Ваши родители хотят вам блага, но вы уже новое поколение с новым мышлением и ошибки как не крути, они будут, пусть не пытаются лезть в вашу семью

Гость
#6

А как вы ругаться то умудряетесь живя в разных городах? Или им все рассказываете, как кто поел, посрал?

#7
Гость

Сложная ситуация, но выход есть. Муху надо Вашей мамочке при папе в рыло дать, а потом и Вам.

что???Вы адекват?

#8
Гость

А как вы ругаться то умудряетесь живя в разных городах? Или им все рассказываете, как кто поел, посрал?

Они приежали к внучке, вот и произошла ссора

Гость
#9
VitaliyaDarsi

Они приежали к внучке, вот и произошла ссора

И почему произошла ссора?

Гость
#10

Ну если бы мой муж на моих родителей бочку катил - выбор был бы не в его пользу. Родители у меня часто неодобряли моих парней (особенно папа), но всех принимали как мой выбор и никого не гнобили. У меня такой вопрос мог бы стать только со стороны мужа, и я его бы послала лесом. Как у других, это их дело, у всех родители разные.

Кот
#12

Кто платит, тот и музыку заказывает.
Если ваш муж не принимает ваших родителей, то логично не пользоваться их помощью.

Гость
#13

Если ваш муж пользуется деньгами ваших родителей, то обязан придержать свой язык.

Гость
#14

Муж главный. От родителей Вы ушли в семью мужа. Деньги от родителей не принимать!

#15
Гость

И почему произошла ссора?

Потому что родители спросили меня, чем я буду заниматься после декрета. Я сказала что буду развивать свое дело, но родители против так как считают это не серьезно. Муж сказал что я сама все решу, и никто не будет мешаться в это, даже он. Я обиделась на него, так как ожидала что он скажет что поддержит меня в любом не решении, а не спихнет все на меня. Мы поругались. Я наговорила лишнего мужу. Он решил рассказать это все моим родителям, что бы показать какая я. Они стали на мою сторону, ибо муж тоже не подарочек у меня. В итоге он обвинил их что они лезут в семью. Мой папа не выдержал и обматерил мужа.

Гость
#16
VitaliyaDarsi

Потому что родители спросили меня, чем я буду заниматься после декрета. Я сказала что буду развивать свое дело, но родители против так как считают это не серьезно. Муж сказал что я сама все решу, и никто не будет мешаться в это, даже он. Я обиделась на него, так как ожидала что он скажет что поддержит меня в любом не решении, а не спихнет все на меня. Мы поругались. Я наговорила лишнего мужу. Он решил рассказать это все моим родителям, что бы показать какая я. Они стали на мою сторону, ибо муж тоже не подарочек у меня. В итоге он обвинил их что они лезут в семью. Мой папа не выдержал и обматерил мужа.

В этой ситуации не родители виноваты, а просто муж трепло. Зачем он им стал жаловаться?Вообще, конечно, никто в семью вмешиваться не должен, но если родителям ваш муж не нравится, я бы послушала их. Родители думают о вашем счастье, муж о своём собственном.

Гость
#17

20 лет женаты и ни разу не было конфликта у родителей с мужем, как и у меня со свекровью. Правда, мы никогда ни от кого не зависили.
В вашей ситуации правы родители. Они спонсируют дочку, поэтому их интерес о вашей работе и возмущение, что вы будете хееерней страдать, вполне оправданы! Видимо им надоело быть спонсорами и они просто офигевают, что дочка не собирается нормально работать (по их мнению).
Совет вам такой. 1. Перестаньте тянуть деньги из родителей. 2. Не сталкивайте мужа и родителей лбами.

#18
Гость

Если ваш муж пользуется деньгами ваших родителей, то обязан придержать свой язык.

ну вот после этого, родители сказали мужу что не дадут ни копейки. А он все равно считает что ничего плохого не сказал.(

Гость
#19

Бедный муж... трудно жить с инфантилами, что с маменькими сынуами, что с маменькими дочками... недоразвитые вы, дивите со своими родителями до смерти и не портите другим люлям жизнь.

Крошка
#20

Ваш муж пожаловался на вас вашим родителям и возмутился, что они стали на вашу сторону?

#21
Крошка

Ваш муж пожаловался на вас вашим родителям и возмутился, что они стали на вашу сторону?

да(Он думал что так сделает лучше, и родители не будут наежать на него

#22
Гость

20 лет женаты и ни разу не было конфликта у родителей с мужем, как и у меня со свекровью. Правда, мы никогда ни от кого не зависили.
В вашей ситуации правы родители. Они спонсируют дочку, поэтому их интерес о вашей работе и возмущение, что вы будете хееерней страдать, вполне оправданы! Видимо им надоело быть спонсорами и они просто офигевают, что дочка не собирается нормально работать (по их мнению).
Совет вам такой. 1. Перестаньте тянуть деньги из родителей. 2. Не сталкивайте мужа и родителей лбами.

Я не просила деньги, но они видели что мы еле концы с концами сводим, и помогали. Я конечно была благодарна. Но муж считает что они мешают нашему браку. Родители конечно же в шоке, ибо им не помогали, и они тянули все сами. А тут помогают, и вместо спасибо, еще виноваты остались

#23

прикольно конечно

#24
Гость

Бедный муж... трудно жить с инфантилами, что с маменькими сынуами, что с маменькими дочками... недоразвитые вы, дивите со своими родителями до смерти и не портите другим люлям жизнь.

прикольно конечно

Гость
#25

Автор, Вы ушли из родительской семьи к мужу. Вы его жена. Он главный!
Ни в коем случае не берите деньги у родителей! Вы не понимаете, что этим вы позорите мужа? Он главный в семье. А не Ваш отец.
Вы своими действиями разрушаете семью. Вы инфантильны. Вы своими действиями подрываете авторитет мужа в глазах родителей.
Никогда нельзя жаловаться на мужа. Никогда нельзя брать деньги у родителей будучи замужем.
Неужели Вы этого не понимаете? И пришли на форум, что Вас поддержали?
Вы срочно должны поговорить с мужем. Уверить его в том, что он глава семьи, что он для Вас самый главный мужчина, а не отец. Спасайте свою семью.
Вы ссорами доведете до того, что муж выгонит с ребенком к родителям.

Гость
#26

Однозначно, выберу мужа. И не потому что штаны, а потому что это моя личная жизнь, куда родителям лезть не надо.
А родители ваши не вам помогали, они нашли способ влезть в вашу семью, чтобы продолжать вами управлять. Ведь отказывать от денег было неудобно, и теперь вы чувствуете себя обязанной, да , автор? И если вы разведетесь - вернетесь к родителям под крылышко и они и дальше будут вас контролировать.

Гость
#27

"они нам помогают финансово" - а у мужа в это время хapя не трескается?!

Гость
#28
Гость

"они нам помогают финансово" - а у мужа в это время хapя не трескается?!

А его спрашивали?

#29
Гость

"они нам помогают финансово" - а у мужа в это время хapя не трескается?!

Незнаю, ему видимо нормально, можно не париться и зарабатывать сколько получается, не стремиться больше.

Гость
#30

Кстати, а чья квартира, в которой автор с семьей живет?

Гость
#31
Гость

А его спрашивали?

если он против, то может отправить обратно, не выходя из дома; однако он подкармливается из рук родителей автора

Гость
#32
Гость

если он против, то может отправить обратно, не выходя из дома; однако он подкармливается из рук родителей автора

Это бабушка на двое сказала, семейный бюджет и на что пошли деньги родителей мы не знаем. К тому же повторю вопрос - квартира, где живет семья чья?

Гость
#33
Гость

Это бабушка на двое сказала, семейный бюджет и на что пошли деньги родителей мы не знаем. К тому же повторю вопрос - квартира, где живет семья чья?

никакая бабка ничего не говорила... или вы намекаете, что родители автора должны оплачивать её проживание у мужика? вы уж совсем то не охyeвaйте!

Гость
#34
Гость

никакая бабка ничего не говорила... или вы намекаете, что родители автора должны оплачивать её проживание у мужика? вы уж совсем то не охyeвaйте!

Вы на помойке воспитывались, что материться начали?:)))
И я намекаю, что в квартире мужа родители могли бы вести себя повежливе и не провоцировать ссоры.
А что касается денег, лично знаю несолько семейных пар, где помощь родителей шла именно только своему чаду. Вот буквально , продукты для мужа и жены лежали на разных полках оодильника, и муж не имел права трогать йогурт жены, потоу что йогур был куплен на деньги тещи.

Гость
#35
Гость

Вы на помойке воспитывались, что материться начали?:))) И я намекаю, что в квартире мужа родители могли бы вести себя повежливе и не провоцировать ссоры. А что касается денег, лично знаю несолько семейных пар, где помощь родителей шла именно только своему чаду. Вот буквально , продукты для мужа и жены лежали на разных полках оодильника, и муж не имел права трогать йогурт жены, потоу что йогур был куплен на деньги тещи.

в обморок смотри не упади, благовоспитанная ты наша
и поменьше чужие холодильники рассматривай, раз такая воспитанная во дворцах

Гость
#36
Гость

в обморок смотри не упади, благовоспитанная ты наша и поменьше чужие холодильники рассматривай, раз такая воспитанная во дворцах

А что, благовоспитанная - это что-то плохое?:)))
И я холодильники не рассматриваю, люди сами рассказывают, что и как у них в семьях. Точно так же, как и автор рассказывает о своей ситуации тут на форуме.

Вероника
#37
Гость

Кстати, а чья квартира, в которой автор с семьей живет?

Снимаем квартиру, у родителей своя в другом городе, я там прописана с ребенком. Родители мои купили нам новострой там где мы, но она еще не сдалась

#38
Гость

А его спрашивали?

Он сказал пусть помогаю финансово если хотят, но в семью не лезут.

#39
Гость

Вы на помойке воспитывались, что материться начали?:)))
И я намекаю, что в квартире мужа родители могли бы вести себя повежливе и не провоцировать ссоры.
А что касается денег, лично знаю несолько семейных пар, где помощь родителей шла именно только своему чаду. Вот буквально , продукты для мужа и жены лежали на разных полках оодильника, и муж не имел права трогать йогурт жены, потоу что йогур был куплен на деньги тещи.

Нет, квартира сьемная. Муж оплачивает. У родителей своя, где я прописана. Они купили нам новострой, но она еще не сдана. Мои родители покупали раньше все обоим, что мне, то и на ту же суму мужу. Если давали деньгами, то «Это вам», а не конкретно мне. Но после его поведения, деньги давались и покупки только мне. Но я их все равно тратила на семью.

Гость
#40
VitaliyaDarsi

Он сказал пусть помогаю финансово если хотят, но в семью не лезут.

Так они и не лезут. Это он выносит сор из избы. Жаловаться на вас вашим родителям - тупее не придумаешь. Если б мой зять что-то посмел про мою дочь мне ляпнуть, я б его закопала.

Гость
#41
VitaliyaDarsi

Нет, квартира сьемная. Муж оплачивает.

Значит, квартира мужа. И папа ваш материл хозяина, у которого находился в гостях. Очень красивый поступок.
И ситуация у вас ясна как божий день. Родителям скучно одним, вас с внучкой тянут обратно в семью, ваш муж родителям не нужен, он конкурент за власть над вами и вашим ребенком.
Вы выгодны родителям именно как беспомощная девочка, поэтому ваши планы заниматься своим делом родители и не одобрили.

Гость
#42
Гость

Значит, квартира мужа. И папа ваш материл хозяина, у которого находился в гостях. Очень красивый поступок.
И ситуация у вас ясна как божий день. Родителям скучно одним, вас с внучкой тянут обратно в семью, ваш муж родителям не нужен, он конкурент за власть над вами и вашим ребенком.
Вы выгодны родителям именно как беспомощная девочка, поэтому ваши планы заниматься своим делом родители и не одобрили.

И чем же взрослую тётку с ребёнком выгодно переть на своей шее?

Гость
#43
Гость

Так они и не лезут. Это он выносит сор из избы. Жаловаться на вас вашим родителям - тупее не придумаешь. Если б мой зять что-то посмел про мою дочь мне ляпнуть, я б его закопала.

Интересно, а о том, что муж жаловался, не родители ли сказали? И жаловался и он вообще?

Гость
#44
Гость

И чем же взрослую тётку с ребёнком выгодно переть на своей шее?

Если родители привыкли пахать - да. С отъездом дочери их жизнь могла потерять смысл. Если привыкли проявлять властность - еще раз да.

Гость
#45
VitaliyaDarsi

Они купили нам новострой, но она еще не сдана. .

Типичное поведение родителей, желающих контролировать свою взрослую деточку. Мужа сейчас ломают через колено, либо он станет слушаться тестя и тещу за деньги и квартиру, либо - автора разведут.

Гость
#46

Автор, спасайте свою семью от родителей. Ни в коем случае материальную помощь от них не принимайте. Это разрушит отношения с мужем.
Жилье должен муж решать, а не ваши родители.

Гость
#47

Какие-то вы с мужем инфантильные. Деньги от родителей берете, потом муж бегает к вашим родителям и обсуждает вас с ними. Обижается, если не получает желаемой реакции. Вы устраиваете мужу скандалы на пустом месте. Ну бред же.

Гость
#48

Мужей может быть много, а родители одни. Тем более ваш муж еще и хамло и нахлебник, сидит на шее у вашей родителей, принимает как должное и еще и оскорбляет их. Бегите от него, пока не поздно. Детей, надеюсь, еще нет? Только не заделайте от него, родите еще от нормального!

Гость
#49
Гость

Автор, спасайте свою семью от родителей. Ни в коем случае материальную помощь от них не принимайте. Это разрушит отношения с мужем. Жилье должен муж решать, а не ваши родители.

Боюсь, автор в душе уже все решила. Квартира и кошелек родителей перетянут в свою сторону. Мужа жалко.

Гость
#50

А, внучка, значит, ребенок есть. Ну и на кой ребенку такой папаша, который не уважает ваших родителей? Ничего, не вы первая, не вы последняя, вырастите ребенка со своими родителями, справитесь. А этот нахлебник и хам вас просто не уважает.

Предыдущая тема