Гость
Статьи
Я стала …

Я стала раздражительной.

Здравствуйте всем! Я не понимаю что со мной происходит. Последнее время стала очень раздражительной и нервной. Мне муж что-то скажет, я на него кидаюсь с криком, потом успокаиваюсь и понимаю, что я была не права, иду прощения прошу... Еще я ночью стала очень плохо спать. Ворочаюсь полночи, утром глаза открыть не могу. Не понимаю, что с моими нервами случилось... Может отдыха не хватает мне, не знаю...Но отпуск то мне точно сейчас не светит((( Что посоветуете? Как свои нервы в порядок привести, как с раздражительностью бороться?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это недояпит, милая, недояпит

Алла
#2

Купите себе чаек успокаивающий, еще валерьянку можно пропить, должна помочь. А если какие более сильные таблетки хотите пропить. тогда лучше с врачом проконсультируйтесь сначала.

Sonya
#3

когда муж от такой истерички свалит, нервы как раз на место и встанут

Гость
#4

Было такое недавно, стала пить валерьянку, сейчас настроение нормализировалось, уже и валерьянка не нужна

Гость
#5

Попробуйте ароматерапию с воскуриванием ладана. Мне помогает, расслабляет, умиротворяет. Еще аромат ванили успокаивает. Советую прикупить Тома Форда Табакованиль.

Вика
#6

У меня тоже так было, что нервничала на пустом месте и с мужем скандалила. Хорошо моя мама меня к неврологу повела. а так бы дело и до развода могло дойти. Я вообще как оголенный нерв была, мне слово нельзя было сказать((( Пропила препарат назначенный неврологом и успокоилась.

ermolaevatane4cka
#7
Вика

У меня тоже так было, что нервничала на пустом месте и с мужем скандалила. Хорошо моя мама меня к неврологу повела. а так бы дело и до развода могло дойти. Я вообще как оголенный нерв была, мне слово нельзя было сказать((( Пропила препарат назначенный неврологом и успокоилась.

А что же вам врач назначил, можете мне рассказать? Я бы тоже пропила, может легче станет мне. К врачу пока не могу попасть, записи нет к нему.

Вика
#8
ermolaevatane4cka

А что же вам врач назначил, можете мне рассказать? Я бы тоже пропила, может легче станет мне. К врачу пока не могу попасть, записи нет к нему.

Я пила анвифен. Мне невролог на месяц его назначала по 1 капсуле 3 раза в день. Он накопительного действия как я поняла, через неделю мне уже полегче стало- нервозность прошла. Еще мне понравилось, что он сонливость не вызывает и голова хорошо с ним соображает.

Кристи
#9
Вика

Я пила анвифен. Мне невролог на месяц его назначала по 1 капсуле 3 раза в день. Он накопительного действия как я поняла, через неделю мне уже полегче стало- нервозность прошла. Еще мне понравилось, что он сонливость не вызывает и голова хорошо с ним соображает.

Я тоже анвифен принимала. Мне он хорошо помог. Только пила его не месяц, а два месяца по назначению врача. С ним я успокоилась и перестала нервничать по пустякам и сон у меня нормализовался.

Александра
#10

После выхода с изоляции, обратно в офис стала более раздражительной и больше нервничаю. Мама посоветовала попробовать пропить магний, и рекомендовала магний хелат от эвалар, благо есть в аптеке у дома, ещё куда-то заходить это точно не для меня. По цене нормально, можно брать, после месячного курса стала заметно терпеливее, не реагирую на разные ситуации, которые в прежнее время меня бы задели.

Маришка
#11

Возможно беременность, возможно работа как-то влияет, много может быть, попробуйте чай пить мятный или ромашки, мне помогает обычно, я так-же пью магний хелат эвалар, из-за недостатка магния бывает, что появляется раздражительность, нервозность... еще магний помогает поддерживать нормализовать сон, что тоже хорошо повлияет на нервную систему.

Вера
#12

Витамин В6 важен для работы нервной системы, помогает справляться с тревожностью и снижает раздражительность. Я принимаю эваларовские витамины группы В в легкодоступной форме шипучих таблеток. Комплекс сочетает в себе в нужных дозировках витамины данной группы, легко и эффективно усваивается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: