Гость
Статьи
Частое чувство …

Частое чувство одиночества

С чем может быть связано? Мне 27, вроде есть муж, родители (в повторных браках).. подруги так , видимся пару раз в год. И постоянно грусть и одиночество..может пора рожать, это какой-то сигнал организма? Кто родил, это чувство пройдёт или все станет хуже?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде есть муж - это как?
Ты его хоть доишь?

гость
#2

пора вам работать

Гость
#3

У меня тоже возникает это ужасное чувство одиночества по вечерам. Думала, по родителям грущу (они в другом городе). К ним приехали с мужем-нет. То же самое щемящее чувство одиночества и грусти. 4,5 месяца назад родила. К чувству одиночества добавилось чувство обреченности и вообще нежелании так жить. Так что дело не в деторождении. Явно.

гость
#4
Гость

У меня тоже возникает это ужасное чувство одиночества по вечерам. Думала, по родителям грущу (они в другом городе). К ним приехали с мужем-нет. То же самое щемящее чувство одиночества и грусти. 4,5 месяца назад родила. К чувству одиночества добавилось чувство обреченности и вообще нежелании так жить. Так что дело не в деторождении. Явно.

у вас хоть было чувство счастья, когда появился муж и ребенок?

Гость
#5

Блин. 27 лет повторные браки .... писец

б-ка
#6

"Тоску, печаль, унынье, грусть,
угрюмых мыслей хоровод -
не унимай, Господь, но пусть
они не застят небосвод. "
***
Одиночество = уединение + поток дepьма собственного сознания

Автор
#7
Гость

У меня тоже возникает это ужасное чувство одиночества по вечерам. Думала, по родителям грущу (они в другом городе). К ним приехали с мужем-нет. То же самое щемящее чувство одиночества и грусти. 4,5 месяца назад родила. К чувству одиночества добавилось чувство обреченности и вообще нежелании так жить. Так что дело не в деторождении. Явно.

Да, у меня именно так, утром все нормально, дела и все такое, а по вечерам тоска. Блин, ваше сообщение не обнадёжило ( а животных нет у вас? Я думала может собачка

Гость
#8

Вы, автор, с жиру беситесь.
Муж есть, родители есть, подруги.
Что еще надо?
У многих нет никого из вышеперечисленных.

Автор
#9
Гость

Блин. 27 лет повторные браки .... писец

Моим родителям не 27))) они в повторных браках , то есть не вместе, а у каждого своя личная жизнь

Автор
#10
Гость

Вы, автор, с жиру беситесь. Муж есть, родители есть, подруги. Что еще надо? У многих нет никого из вышеперечисленных.

по факту у подруг своя жизнь и их нет, пока я сама не напишу они обо мне и не вспомнят. Родители в новых браках. Муж да есть, но он не идеален. Я вот иногда думаю, может чувство одиночества это в сексе дело? Иногда хочу нового мужика , просто какого-то телесного контакта

Автор
#11
гость

пора вам работать

Я работаю, работа в дневное время и отвлекает, а по вечерам тоска и грусть, часто плачу

Автор
#12
Гость

Вроде есть муж - это как? Ты его хоть доишь?

Секс не особо , у меня желания к нему нет

Гость
#13

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей answerhelp@yandex.ru

гость
#14
Автор

Я работаю, работа в дневное время и отвлекает, а по вечерам тоска и грусть, часто плачу

не хочу расстраивать, думаю вы пока не встретили того самого, с кем были бы счастливы и от этого сожаление, грусть или это не так? есть вариант, что подавленное состояние из-за того, что к своим годам не добились того, что планировали, об упущенном времени или не так живете, как хотелось бы

Автор
#15
гость

не хочу расстраивать, думаю вы пока не встретили того самого, с кем были бы счастливы и от этого сожаление, грусть или это не так? есть вариант, что подавленное состояние из-за того, что к своим годам не добились того, что планировали, об упущенном времени или не так живете, как хотелось бы

все в кого я была влюблена сильно канули в лету, так что держусь за то что есть . К мужу есть чувства , но нет страсти , во многом из-за обид и предположительных измен с его стороны.

гость
#16
Автор

все в кого я была влюблена сильно канули в лету, так что держусь за то что есть . К мужу есть чувства , но нет страсти , во многом из-за обид и предположительных измен с его стороны.

а вы бы изменили, если бы предоставилась возможность?

Гость
#17

Ничего не происходит просто так, и лишь некоторых Силы сами ведут к обретению любви. Срочно, не пропустите!!! 09 февраля Два Сильнейших Практика возьмут в работу на Любовные обряды 3-х (трёх) человек! Эти 3 счастливчика, которым по судьбе обрести свою любовь через магию, будут увидены и отобраны по диагностике.  

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: