Гость
Статьи
Странное изменение в …

Странное изменение в характере

Добрый вечер, форумчане. История такая: я работаю администратором в магазине, у нас есть постоянная клиентка из тех самых особо "приятных" индивидов , что шляются по различным учреждениям и портят сотрудникам настроение - мадам по имени "Вы меня хотите отравить", миссис "Вы все хотите меня обсчитать". Типичный такой абьюзер-токсимен. У нее было двое детей - мальчик и девочка. И вот однажды с мальчиком (6 лет) случился несчастный случай - прививка от гриппа вызвала анафилактический шок и он умер. Клиентка пропала на некоторое время, а вернулась... совершенно другим человеком! Всегда здоровается, улыбается, шутит. Превратилась в очень приятную личность. И нет, она не спятила, с катушек не слетела, разговаривает здраво. Разве бывает такое резкое изменение в характере, да еще и по такому страшному поводу?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывает. Есть у меня знакомые монахини. Крутые тетки, производства советских времен. Мне такие очень нравятся и не напрасно - одна из них была какой-то советской активисткой - зав райисполкомом что ли, подобная хр/ень, я точно не помню.) Короче какая-то советская управляющая. И у нее был сын, примерно мой ровесник. Сына она очень любила, а на другую молодежь смотрела свысока. И один раз я приехала, смотрю, а она прямо со мной такая ласковая, такая нежная. Что за ч/ерт, я думаю, что случилось?) Что это с вами, говорю. А она отвечает - сын умер у меня. Вот так.

#2

Может, со смертью сына суеверная стала и задумалась, что весь тот негатив, исходящий от неё, все те ложные диагнозы и предположения, вся эта отрицательная энергетика передалась её сыну? Что послужило толчком для изменений.

Гость
#3

Горе меняет людей.

Гость
#4

И кто ж тебе, продавщице из пятерочки, доложил о событиях из жизни незнакомой тетки?

#5

Вы точно ничего не путаете.... Прививка от гриппа... (у меня муж ставит каждый год на протяжении уже 15 лет...

Гость
#6
Истинагдеты

Вы точно ничего не путаете.... Прививка от гриппа... (у меня муж ставит каждый год на протяжении уже 15 лет...

Бывает такое на сырой куриный белок, он входит в состав. Я также прививаюсь 15 лет. А раньше каждую зиму болела и очень тяжело. И у меня от осложнений от гриппа умерли две подруги и один друг. Страшно это.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: