Гость
Статьи
Ясновидящая СПБ

Ясновидящая СПБ

Здравствуйте!Ищу ясновидящую Сусанну,которая раньше принимала на Василеостровской.Что-нибудь известно о ней ,принимает ли сейчас и где?Напишите мне пожалуйста

208 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#2

Насчёт неё не знаю. Вот Мадина к которой я обращаюсь, вообще мировая тётка. Она провела обряд и в ближайший месяц в моей жизни, всё стало решаться в мою пользу. Если Вам нужна помощь или хотите правдивого гадания обращайтесь к ней.7-981-7480522. Вибр, вацсап.

#3

Здравствуйте, я обращаюсь к Варваре, эта женщина не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье, я совсем не знала что делать.. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. Я обратилась к Варваре, она ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. У меня до сих пор мурашки по телу оттого, что человек, не общаясь со мной в живую так точно и четко всё сказал. Тогда она смогла мне помочь в решении моей проблемы, и даже очень. Я с Варей общаюсь сейчас через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Гость
#4

Здравствуйте! я тоже ищу ее по старому номеру никто не отвечает. вам удалось ее найти?

Гость
#5

Девочки,хочу поделиться с вами отзывом.Была у гадалки Лидии,все супер!Ничего не расспрашивает.Я пришла,села,не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,как будто знает меня всю жизнь.До нее обошла многих,но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге!
Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон +380 (63) 826 09 08

Гость
#6

добрый день. я тоже ищу Сусанну, телефон молчит. что-нибудь удалось узнать кому-то? лет 9 назад она принимала недалеко от Смоленского кладбища на 16 линии ВО, но точного адреса не помню.

#7

Знаю, одну очень неординарную женщину, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут, Эльмира Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап. 8 911 837-43-50.

Гость
#8

Есть очень сильная , видит все насквозь. Реально помогает. Рекламы нигде не дает и ее нет нигде в соц сетях. Меня спасла и многим знакомым очень помогла . Живет в Европе , дистанционно работает . Берет не всех , попасть к ней трудно! Только с серьезными вопросами обращатся . Это не реклама! Оставляю номер т.к знаю как трудно найти настоящего практика. Мне ее дали знакомые +44 7307071000 вотсап Илана

Гость
#9
Гость

добрый день. я тоже ищу Сусанну, телефон молчит. что-нибудь удалось узнать кому-то? лет 9 назад она принимала недалеко от Смоленского кладбища на 16 линии ВО, но точного адреса не помню.

Тоже её ищу, тел не отвечает. Года 4 назад была последний раз...

Гость
#10
Гость

добрый день. я тоже ищу Сусанну, телефон молчит. что-нибудь удалось узнать кому-то? лет 9 назад она принимала недалеко от Смоленского кладбища на 16 линии ВО, но точного адреса не помню.

Тел не отвечает уже давно. Незнаю тоже как найти..

Гость
#11

Добрый вечер! Была у Сусанны 10 лет назад . Удалось ли кому-то найти её?

Гость
#12
Гость

добрый день. я тоже ищу Сусанну, телефон молчит. что-нибудь удалось узнать кому-то? лет 9 назад она принимала недалеко от Смоленского кладбища на 16 линии ВО, но точного адреса не помню.

ГОворили что ее больше нет , последний раз у нее была где-то в 2016 году

Гость
#13
Гость

Добрый вечер! Была у Сусанны 10 лет назад . Удалось ли кому-то найти её?

Нет, кто-то говорил что ее больше нет!
Так и не знает никто , без нее плохо.

Гость
#14

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#15

Я тоже её ищу, давно не могу найти. Я слышала что она сильно больна была и больше никого не принимала. Потом больше ничего не слышала о ней.

Гость
#16

Добрый день. Вам удалось найти Суссану?

Гость
#17

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли новости о Суссане??? Тоже ее ищу !!!

Гость
#18

Алена, Добрый день. Подскажите пожалуйста удалось ли найти Сусанну или узнать о ней??Спасибо!

Гость
#19

Писала уже о Маргарита действительно творит чудеса.Говорит четко и без воды,отвечает на вопросы и помогает реально.Вот это наверное самое главное.Я когда первый раз обращалась боялась дистанционно,но решила попробовать,тем более взяла за гадание мало.Теперь раз к Маргарите записываюсь для того чтобы просмотреть ситуацию да и советы получить.Она мне и амулет отправляла,дошел без проблем и заработал как надо.Вот её номер кому нужна помощь +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Гость
#20
Гость

Писала уже о Маргарита действительно творит чудеса.Говорит четко и без воды,отвечает на вопросы и помогает реально.Вот это наверное самое главное.Я когда первый раз обращалась боялась дистанционно,но решила попробовать,тем более взяла за гадание мало.Теперь раз к Маргарите записываюсь для того чтобы просмотреть ситуацию да и советы получить.Она мне и амулет отправляла,дошел без проблем и заработал как надо.Вот её номер кому нужна помощь +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Лучший ваш выбор это будет гадалка Маргарита, она говорит как в воду смотрит, всегда знает чем вам помочь и что у вас происходит хорошего и плохого в жизни, я уверена на все сто процентов в том что она и вам сможет помочь.

Гость
#21

Огромное спасибо Маргарите за помощь, я уже и не знала что мне делать, но это замечательная женщина помогла решить мою проблему, а так же дала очень ценные советы, вообще очень вам её рекомендую. Контакты +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber
http://youtube.com/watch?v=BDW38S9Y-5M

Гость
#22

Я тоже ищу Сусанну, и на Ваське была нет о ней данных нигде

Гость
#23
Гость

добрый день. я тоже ищу Сусанну, телефон молчит. что-нибудь удалось узнать кому-то? лет 9 назад она принимала недалеко от Смоленского кладбища на 16 линии ВО, но точного адреса не помню.

Там уже гостиница

Гость
#24

Алена, добрый день. Ищу Сусанну, в свое время она мне очень помогла... Наткнулась на Ваш вопрос о ней. К сожалению, ничего не могу найти, никакой информации. Может Вам удалось разыскать? Если так, пожалуйста, поделитесь информацией.

Гость
#25

Добрый день. Не ищите говорят её не стало
Тоже долгое время искала её
Кто нибудь был в районе просвещения улицу точно не помню женщина тоже смотрит прошлое настоящие в точку, что-то из будущего сбылось а что-то еще нет
Кто то был у неё ?

Гость
#26

Добрый день. Не ищите говорят её не стало
Тоже долгое время искала её
Кто нибудь был в районе просвещения улицу точно не помню женщина тоже смотрит прошлое настоящие в точку, что-то из будущего сбылось а что-то еще нет
Кто то был у неё ?

Гость
#27
Гость

добрый день. я тоже ищу Сусанну, телефон молчит. что-нибудь удалось узнать кому-то? лет 9 назад она принимала недалеко от Смоленского кладбища на 16 линии ВО, но точного адреса не помню.

К сожалению, она умерла.

Гость
#28

Она умерла.

Гость
#31
Гость

добрый день. я тоже ищу Сусанну, телефон молчит. что-нибудь удалось узнать кому-то? лет 9 назад она принимала недалеко от Смоленского кладбища на 16 линии ВО, но точного адреса не помню.

она умерла

12326347536452
#35

Огромное спасибо! всем людям которые оставили свои отзывы, рекомендации. Благодарю ее и советую всем. Для меня всегда было большой проблемой, что у меня не получалось строить серьезные отношения с мужчинами. Как только дело подходило к какой-то ответственности и серьезности, то они всегда пропадали. Если бы не она, я бы сама себе точно не помогла бы. Спасибо oгpoмнoe !!! Советую Лидия+79253250985.

Элла, Магазин
#36

Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о специалисте Анне, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске экстрасенса.
У меня были постоянные ссоры с мужем, дело вот уже шло до развода. Мне бы и хотелось уже развестись, но детки останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению... Мне после долгих поисков, посоветовали экстрасенса, после первого приёма стало ясно, что это был негатив на семье, от того и скандалы вечные. Долго выполняла указания, сглаз сняла.
Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают... но ведь Анна помогла! В беде не оставила! За то и честный отзыв!

Рекомендую Анна +7(919) 293-91-06

Нина Васильевна
#37

Здравствуйте, хочу отозваться о Лидии и порекомендовать
Помогла моей сестре с мужем и моему внуку
Мне она очень сильно понравилась
рекомендую, Лидия
+7(925) 325-09-85
Благодарю Лидию за оказанную помощь. Безмерно благодарна
Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей

Анна2425262
#38

Когда проходят годы, когда оббегала всех врачей, и на сдавала кучу бестолковых анализов , которые не показали ровных счетом ничего, а беременности все нет, ты готова верить во что угодно! Так же было и со мной, были и анализы, и знакомые врачи, и астрологи, которые разводили руками и все явно говорили, что нет причин переживать, пробуйте! Пробовали с мужем уже 2 года, всё хватит! Очевидно, что-то не так, и классическая медицина мне не поможет! А помочь смог один единственный простой и добрый человечек. Спасибо Алене (WhatsApp: 89319563084) , ждем мальчика! С мужем несказанно счастливы и благодарим ее за ту поддержку и помощь, вот только поэтому решила поделиться о ней, для тех кто так же страдает, потому что знаю что это такое, хотеть это маленькое чудо, и не в силах повлиять на проблемы.

СветЛана
#39

Здравствуйте, хочу поделится своей историей и отблагодарить отзывом Лидию а также по рекомендовать эту прекрасную женщину. Мы с мужем живём 16 лет, двое детей. Муж в последнее время стал нервным. Мне начали сниться ужасные, плохие сны, намекающие что муж уходит то муж меня хоронит и многое другое. Искала информацию толкование снов в интернете где нечаянно наткнулась на объявление Экстрасенс, гадалка Лидия и решила обратится к ней. Она мне очень помогла, сейчас у нас всё хорошо с мужем но тогда это было просто ужас и то всё было как оказалось или раскрылась из-за свекрови которой я не нравлюсь. Я не такая как она хочет и хотела что бы муж сошелся с её знакомой разведёнкой какой ужас у нас дети её внуки о чем она вообще думала какая же она негодяйка. Рекомендую Лидию +7(925) 325-09-85. пусть поможет и вам она очень грамотная, мудрая .

Гость
#40

Обращаюсь к ясновидящей Нелли уже давно по различным вопросам.
Очень добрая и понимающая женщина. С самого начала нашего знакомства я ей доверилась и не ошиблась.
Раньше она принимала лично, но в связи с обстановкой в стране, сейчас принимает дистанционно. Мне так даже больше нравится, так как никуда спешить не надо, и не думаешь, что еще кто-то после тебя придёт. Работа начинается с диагностики, для того чтобы понять, что у человека происходит.
Лично я у Нелли из обрядов делала чистку и защиту. Могу смело рекомендовать на себе опробовала! Вот её номер, звоните, не пожалеете +7 (962) 973 89 67 или по этому номеру можно написать на Viber или WhatsApp

t.pavlova
#41

Всем здравствуйте, кто тут бывает! И прочтет моё сообщение-отзыв. Хочу рассказать о своём опыте обращения к гадалке Анне Николаевне . Обращалась к ней два раза, с разницей в полгода. По натуре я особо не отрицаю магию, но и слепо не верю. Но когда я вижу что-то выходящее за рамки естественного понимания, то думаю, что действительно есть на свете что-то сверхъестественное. Так вот. Обратилась я в том году к Анне Николаевне , по совету. Сказали мне, что хорошо гадает. Хотя может не сразу всё понятно бывает из гадания, но в целом предсказание верно. Мне нужно было погадать на личную жизнь, неопределенность возникла, которую я никак не ожидала, так как срок отношений достаточный и стабильность полная, но жизнь такая непредсказуемая.... :-/ Помимо анализа ситуации анализа в целом, характеристики личности моей и моего любимого, были даны рекомендации касаемо не только отношений, но и здоровья и деловой сферы, хотя я не задавала вопросы по этим темам. :silly: В общем, я осталась довольна оказанной услугой. Спустя полгода я обратилась снова, сбылось всё, но теперь меня интересовала сфера работы. Мне также сделали гадание с рекомендациями. И я попросила поставить защиту на свою личность от негатива и зависти, а то завистников-то хватает, когда кто-то добивается успеха своими силами. И я почувствовала улучшение в своих делах спустя время. Спасибо за помощь такой судной женщине! Номер кому надо вот___ Анна Николаевн +7 ( 900) 372-95-57

Гость
#42

Здравствуйте! Я доверяю только Маргарите. Я нашла ее контакты на одном с форумов и решила набрать - я не пожалела. Она реально крутая. Мне помогла. И все четко говорит. Рассказала о том, что меня тревожит, помогла выйти с этого состояния. Деньги начали сами ко мне идти, после определенного обряда. Маргарита на картах ТАРО делает расклады. Амулеты и обереги от зависти, злости, на удачу, на привлечение денег. Обряды проводит разной сложности. И видит прошлое, предсказывает будущее. Я ее работой всегда довольна. Как человек она очень хорошая, отзывчивая, трубку всегда берет. Услуги не навязывает, много вопросов не задает- сама все рассказывает. Я ее могу смело рекомендовать! Номер ее оставляю 380686239220. У нее есть и вайбер и телеграм.

Анна
#43

Без всякого сомнения Лидия петровна . Её телефон +7(925) 325-09-85. ватсап
+7(925) 325-09-85. вайбер Даю её телефон в полной уверенности, что Любой человек обратившийся к ней за помощью не окажется без должного внимания.Я никогда не забуду,и буду всегда ей благодарна за то что она сделала для меня,и в общем-то делает до сих пор.То отчаяние,то горе с которым я пришла к ней просто сводили меня с ума.Супруг начал отдалятся от меня,перестал общаться со мной ,приходил поздно,на вопросы не отвечал,а если отвечал то на повышенных тонах.так продолжалось целый год.Я поняла ,что самой мне не справиться.Подруги давно советовали обратится к Лидии и я решилась... Внимание и понимание с которым она меня приняла как-то сразу сблизило нас на уровне близких подруг.Её возраст, жизненный опыт , знание своего дела, внимание решили все мои проблемы. Муж вернулся в семью,И вот уже больше года мы с мужем живем полноценной жизнью и мне кажется что он стал относиться ко мне лучше чем в начале наших с ним отношений.
Я счастлива. И это всё благодаря Лидии петровны.И даже не могу себе представить чтобы было бы со мной если бы Лидия не встретилась на моём пути.Сколько буду жить всегда буду благодарна ей за то,что она для меня сделала.

Людмила
#44

И я поделюсь своим отзывов
по поводу снятия приворота. Любимый мужчина резко оборвал со мной общение. Оказалось, что женщина, которую он давно разлюбил ,провела обряд приворота. Спасибо Анне, что продиагностировали и очистила от любовного приворота . А ведь до этого обращалась к другим магам. И они не смогли помочь, они даже не видели всю ситуацию. Только время потеряла ..
Процесс занял некоторое время, но важен результат. Если б не успела...было б сложнее или вообще поздно. Хорошо, что я обратилась к Анна Николаевн +7 ( 900) 372-95-57 , она настоящий профессионал.

Гость
#45
Гость

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Маргарита помогла мне вернуть мужа в семью. Я ни на минутку не пожалела, что обратилась именно к ней. Она много вопросов не задет, сама все рассказывает. Она мне гадала на картах ТАРО. Все ее предсказание сбылись. Она почистила мой дом от плохой энергетики. Сделала мне оберег от сглаза и зависти. А еще я ей намекнула о том, что проблемы с финансами. Она предложила провести обряд на привлечение денег. Когда Маргарита открыла мне денежные каналы - это сразу же стало заметно. Моя благодарность не имеет границ. Я ее номер оставлю 380686239220 - Маргарита. У нее есть вайбер и телеграм. Трубку берет всегда, свои услуги не навязывает, очень приятная женщина.

Гость
#46
t.pavlova

Всем здравствуйте, кто тут бывает! И прочтет моё сообщение-отзыв. Хочу рассказать о своём опыте обращения к гадалке Анне Николаевне . Обращалась к ней два раза, с разницей в полгода. По натуре я особо не отрицаю магию, но и слепо не верю. Но когда я вижу что-то выходящее за рамки естественного понимания, то думаю, что действительно есть на свете что-то сверхъестественное. Так вот. Обратилась я в том году к Анне Николаевне , по совету. Сказали мне, что хорошо гадает. Хотя может не сразу всё понятно бывает из гадания, но в целом предсказание верно. Мне нужно было погадать на личную жизнь, неопределенность возникла, которую я никак не ожидала, так как срок отношений достаточный и стабильность полная, но жизнь такая непредсказуемая.... :-/ Помимо анализа ситуации анализа в целом, характеристики личности моей и моего любимого, были даны рекомендации касаемо не только отношений, но и здоровья и деловой сферы, хотя я не задавала вопросы по этим темам. :silly: В общем, я осталась довольна оказанной услугой. Спустя полгода я обратилась снова, сбылось всё, но теперь меня интересовала сфера работы. Мне также сделали гадание с рекомендациями. И я попросила поставить защиту на свою личность от негатива и зависти, а то завистников-то хватает, когда кто-то добивается успеха своими силами. И я почувствовала улучшение в своих делах спустя время. Спасибо за помощь такой судной женщине! Номер кому надо вот___ Анна Николаевн +7 ( 900) 372-95-57

Мне Маргарита помогает. Каналы денежные открыла. Вот ее номер 380686239220

Гость
#47
Людмила

И я поделюсь своим отзывов
по поводу снятия приворота. Любимый мужчина резко оборвал со мной общение. Оказалось, что женщина, которую он давно разлюбил ,провела обряд приворота. Спасибо Анне, что продиагностировали и очистила от любовного приворота . А ведь до этого обращалась к другим магам. И они не смогли помочь, они даже не видели всю ситуацию. Только время потеряла ..
Процесс занял некоторое время, но важен результат. Если б не успела...было б сложнее или вообще поздно. Хорошо, что я обратилась к Анна Николаевн +7 ( 900) 372-95-57 , она настоящий профессионал.

Здравствуйте! Я рекомендую Маргариту. Она мне очень помогла, я даже не верила, что это возможно. Маргарита спасла мою семью, вернув мужа. Я обратилась к этой ведунье по совету моей знакомой, она тоже спасла их брак с мужем. Когда я набрала Маргариту, то она сразу же сказала, что муж ушел к любовнице, но вернуть его еще можно. .. Маргарита сделала расклад на картах, рассказала о том, что твориться у меня в жизни и о том, что ожидает, чего нужно остерегаться. Когда я с ней поговорила, то на душе стало сразу же легче. Мы провели определенный обряд и муж начал все чаще звонить и заезжать домой. Вскоре он вернулся насовсем. Маргарита еще почистила наш дом от плохой энергетики, сделала нам обереги. Открыла денежные каналы, после чего мы смогли наконец-то открыть собственный бизнес. Оставляю ее номер 380686239220, можно писать на вайбер и телеграм.

Гость
#48
Гость

Добрый день. Не ищите говорят её не стало
Тоже долгое время искала её
Кто нибудь был в районе просвещения улицу точно не помню женщина тоже смотрит прошлое настоящие в точку, что-то из будущего сбылось а что-то еще нет
Кто то был у неё ?

Здравствуйте, а не могли бы поделится контактами женщины, которая с Просвещения?

Гость
#49

Приветствую, советую написать в Viber и Whats-App : 8(963)129-99-51
диагностика включена. Сотни счастливых людей.
Сайт " GADALKA .TV " 🔮

Гость
#50
Гость

Приветствую, советую написать в Viber и Whats-App : 8(963)129-99-51
диагностика включена. Сотни счастливых людей.
Сайт " GADALKA .TV " 🔮

Я так благодарна Маргарите. ... Она мне очень помогла, я даже не верила, что это возможно. Маргарита спасла мою семью, вернув мужа. Я обратилась к этой ведунье по совету моей знакомой, она тоже спасла их брак с мужем. Когда я набрала Маргариту, то она сразу же сказала, что муж ушел к любовнице, но вернуть его еще можно. .. Маргарита сделала расклад на картах, рассказала о том, что твориться у меня в жизни и о том, что ожидает, чего нужно остерегаться. Когда я с ней поговорила, то на душе стало сразу же легче. Мы провели определенный обряд и муж начал все чаще звонить и заезжать домой. Вскоре он вернулся насовсем. Маргарита еще почистила наш дом от плохой энергетики, сделала нам обереги. Открыла денежные каналы, после чего мы смогли наконец-то открыть собственный бизнес. Оставляю ее номер 380686239220, можно писать на вайбер и телеграм.

Гость
#51
Гость

Приветствую, советую написать в Viber и Whats-App : 8(963)129-99-51
диагностика включена. Сотни счастливых людей.
Сайт " GADALKA .TV " 🔮

Я набрала Маргариту и очень довольна результатом. Она помогла мне вернуть мужа в семью, таким образом спасла наш брак, а в нас 2-е детей. А я обратилась к Маргарите с той проблемой, что мой муж не мог устроиться на работу. Она провела определенный обряд, сказала, что мне сделать, и спустя некоторое время мужу набрали с той организации в которой ему до этого отказали, а еще позвони с прошлой работы и начали упрашивать выйти на работу. До этого он год не мог устроиться на работу. Я не знаю, как получилось у нас хорошо, но я результатом очеееень довольна. Маргарита супер специалист. Номер, девочки, оставляю 380686239220

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#52
Гость

Я набрала Маргариту и очень довольна результатом. Она помогла мне вернуть мужа в семью, таким образом спасла наш брак, а в нас 2-е детей. А я обратилась к Маргарите с той проблемой, что мой муж не мог устроиться на работу. Она провела определенный обряд, сказала, что мне сделать, и спустя некоторое время мужу набрали с той организации в которой ему до этого отказали, а еще позвони с прошлой работы и начали упрашивать выйти на работу. До этого он год не мог устроиться на работу. Я не знаю, как получилось у нас хорошо, но я результатом очеееень довольна. Маргарита супер специалист. Номер, девочки, оставляю 380686239220

Маргарита сделала расклад на картах ТАРО и, знаете, все сбылось. Моей знакомой Маргарита помогла вернуть мужа в семью. Открыла денежные каналы, после чего они смогли открыть семейный бизнес. Я лично, Маргарите очень благодарна. Она мне еще почистила ауру и сделала обереги от сглаз и зависти. Маргарита приятная женщина, всегда на связи. Она свои услуги мне не навязывала и вопросов много не задавала. Говорит все по сути. Я ее вам рекомендую как отличного специалиста. Вот ее контакты 380686239220. Ей можно писать на вайбер и телеграм.

Гость
#53
Гость

Маргарита сделала расклад на картах ТАРО и, знаете, все сбылось. Моей знакомой Маргарита помогла вернуть мужа в семью. Открыла денежные каналы, после чего они смогли открыть семейный бизнес. Я лично, Маргарите очень благодарна. Она мне еще почистила ауру и сделала обереги от сглаз и зависти. Маргарита приятная женщина, всегда на связи. Она свои услуги мне не навязывала и вопросов много не задавала. Говорит все по сути. Я ее вам рекомендую как отличного специалиста. Вот ее контакты 380686239220. Ей можно писать на вайбер и телеграм.

И я обращалась к МАРГАРИТЕ. Она реально крутая. ВСе предсказания сбылись

Гость
#54
Гость

Маргарита сделала расклад на картах ТАРО и, знаете, все сбылось. Моей знакомой Маргарита помогла вернуть мужа в семью. Открыла денежные каналы, после чего они смогли открыть семейный бизнес. Я лично, Маргарите очень благодарна. Она мне еще почистила ауру и сделала обереги от сглаз и зависти. Маргарита приятная женщина, всегда на связи. Она свои услуги мне не навязывала и вопросов много не задавала. Говорит все по сути. Я ее вам рекомендую как отличного специалиста. Вот ее контакты 380686239220. Ей можно писать на вайбер и телеграм.

Я знаю одну женщину, она очень хороший специалист. Мне помогла привлечь удачу, открыла денежные каналы и я смогла открыть свое дело. Рита спасла меня. Я даже не знала что делать. Все с рук валилось. Но она помогла, провела определенный обряд и жизнь начала налаживаться. Она делает расклад на картах ТАРО, проводит обряды разной сложности, обереги делает. В знак благодарности пишу этот отзыв и номер хочу оставить 380686239220. Можно ее на вайбер и телеграм набирать. Трубку берет всегда, в общении приятная

Гость
#55
Гость

Я знаю одну женщину, она очень хороший специалист. Мне помогла привлечь удачу, открыла денежные каналы и я смогла открыть свое дело. Рита спасла меня. Я даже не знала что делать. Все с рук валилось. Но она помогла, провела определенный обряд и жизнь начала налаживаться. Она делает расклад на картах ТАРО, проводит обряды разной сложности, обереги делает. В знак благодарности пишу этот отзыв и номер хочу оставить 380686239220. Можно ее на вайбер и телеграм набирать. Трубку берет всегда, в общении приятная

Мне порекомендовала моя кума, хорошую ведунью. Она мне очень помогла, я даже не верила, что это возможно. Маргарита спасла мою семью, вернув мужа. Я обратилась к этой ведунье по совету моей знакомой, она тоже спасла их брак с мужем. Когда я набрала Маргариту, то она сразу же сказала, что муж ушел к любовнице, но вернуть его еще можно. .. Маргарита сделала расклад на картах, рассказала о том, что твориться у меня в жизни и о том, что ожидает, чего нужно остерегаться. Когда я с ней поговорила, то на душе стало сразу же легче. Мы провели определенный обряд и муж начал все чаще звонить и заезжать домой. Вскоре он вернулся насовсем. Маргарита еще почистила наш дом от плохой энергетики, сделала нам обереги. Открыла денежные каналы, после чего мы смогли наконец-то открыть собственный бизнес. Оставляю ее номер 380686239220, можно писать на вайбер и телеграм.

Предыдущая тема