Гость
Статьи
Конфликт с родителями

Конфликт с родителями

Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации: правильно я поступила или нет. Приехали из другого города погостить к родителям...у меня с ними всегда были напряженные отношения (разные приоритеты, взгляды на жизнь и прочее). У мамы был вчера др, отмечали сегодня. Первая ситуация : я приболела, сильный кашель, легкие болели, было принято решение сегодня идти к врачу, о чем я ее предупредила заранее. Вчера помогала ей готовить до 2-ух ночи, в связи с тем сегодня встали поздно и соответсвенно поздно поехали к врачу, попросила посидеть с ребёнком, она вроде согласилась, в поликлинике очередь большая была, что собственно ее и разозлило (мол гости скоро придут, у меня ничего не готово, а ты поехала мне не помогла и прочее). Приехала после поликлиники домой - она со мной не разговаривала. К слову, съездила я не зря, подозрение на пневмонию. Вторая ситуация сегодня же: начали отмечать др, ребёнок ел колбасу, подавилась сильно, выплбнула кусок колбасы на ковёр и продолжала давиться, в этот момент входит отец мой и начинает кричать, что снова насорили на ковёр, мы только новый купили (ребёнок все это время давился). Ему был важнее ковёр, а не Здоровье его внучки (другие дети бегали и ели где хотели, сорили)...также как и маме утром были важнее гости, а не мое здоровье....мы собрали вещи и уехали. Очень сильно поругались, у меня нету желания с ними общаться. Где я не права?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты еврейка?

имя
#2

мне тоже было бы очень неприятно от такого поведения родителей. думаю, что вам не стоит чувствовать себя виноватой.

Гость
#3

Надо же, такой насыщенный день... и больница, и ДР мамин, и пневмония, и вчера готовила до 2х ночи... а нашлось таки время создать тему на вумане. Автор, я горжусь вами, наш человек, ни дня без строчки в сетях. Подыхать будете, а сюда приползете.

Гость
#4

Родители не хотят вас видеть в своем доме. Очевидно же, что вы им мешаете. Либо на меньший срок приезжайте (1-2 дня), либо снимайте себе жилье.
Почему вас в больницу не положили, если пневмонию подозревают?

#5
Гость

Родители не хотят вас видеть в своем доме. Очевидно же, что вы им мешаете. Либо на меньший срок приезжайте (1-2 дня), либо снимайте себе жилье.
Почему вас в больницу не положили, если пневмонию подозревают?

Снимок в понедельник делать, врач только послушала, были хрипы, отправила на снимок

Гость
#6

Надо было на др напиться и наблевать на ковёр 😀

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема