Гость
Статьи
Стоит ли верить в …

Стоит ли верить в сглаз? Гадалка сказала есть и надо снимать

Расскажите кто знает существует ли этот сглаз и стоит ли верить человеку который говорит что сглаз есть? И надо снимать?(я изначально говорила что в жизни не везёт)

Автор
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

На работе стоял вопрос о сокращении, сильно переживала. Обратилась с вопросом и просьбой помощи к Полине Богатыревой. Подсказала правильную тактику чтоб сохранить рабочее место, и так де предсказала о вероятности создания собственного бизнеса, при сокращении. Я рискнула и выбрала второй вариант. Сегодня я счастливый обладатель своего дела, и ничуть не жалею. Спасибо Полина https://vk.com/id406628169 за качественную работу. Почта для связи с Полиной polina.bogatireva@mail.ru

Огнева Диана
#108

Моя проблема очень стандартная! Стал изменять супруг... Не знала что делать и решила обратиться к Ксение Остаповой по совету подруги. Не буду описывать детали, но точно скажу, что Ксения настоящий профессионал своего дела, лично мной проверенная. Я пишу этот отзыв, потому что сама ощутила в полной мере ее дар! Спасибо вам! Ловите ее контакты, всем рекомендую: ksenijaostapovayandexru а тут ее вк страничка - vkcom/id243231724

Анастасия
#122

Здравствуйте. Думаю, прочитав мою историю, Вы захотите обратиться к настоящему профессионалу и не станете верить всем подряд. В свои 25 лет я наконец-то обрела счастье. Я познакомилась с ним - он был так обходителен, нежен и внимателен, что я, конечно же расстаяла. наш роман закрутился с невероятной скоростью. И вот, мы живём с ним под одной крышей, разделяем мечты и планируем делать ремонт в детской. Мы узнали, что ждём малыша, я никогда еще не была такой счастливой. Правда. Мы назначили дату свадьбы. Он хвастался всем своим друзьям, что наконец-то женится и у него будет малыш. Проходят дни, и все меняется. Он стал отдаляться. Стал много времени проводить в компании женщин, употреблять неимоверное количество алкоголя. После я узнала, что он мне изменяет с той самой, что поздравляла нас и улыбалась нам. Я долго не могла придти в себя. Животик растёт, а с ним и мои переживания. Мама жениха настояла меня обратиться к знакомой гадалке - Алиевой Динаре. Выяснилось, что та дама давно влюблена в моего суженного и не смогла перенести наше счастье. Привороты. Как же это страшно, зачем люди идут на такое? В общем, я попросила помощи у Динары. И знаете, она мне не отказала. Буквально через две недели домой вернулся жених. Он вновь стал прежним. Я смогла простить его ради нашего малыша. Я вновь поверила ему, пустила в свою жизнь. Мы с ним обсуждали это, говорит, что до сих пор не понимает, что с ним произошло и почему он стал себя так вести. И пусть я раньше скептически относилась к магическим действиям разного рода, но то, что произошло со мной, заставило меня поверить. Когда Вам понадобится помощь, обязательно свяжитесь с Дианой и проконсультируйтесь с ней. Я уверена, она поможет и Вам. Оставляю Вам её контакты:https://vk.com/gadalka_a.dinara

Лера
#123

Как я рада, что попала со своей бедой к Ксении Остаповой! Она обладает очень большой силой! И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска, которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете.  Всем рекомендую, очень помогла .

https://vk.com/id243231724

Зиля
#124

Замечательная девушка! Я ходила к ней совсем недавно . Я, не без помощи друзей и родных, открыла небольшое кафе, крупно вложилась в рекламу, кафе имело свою фишку, персонал обучала по всем стандартам и сама, но посетителей было совсем мало. Спустя время, я решила прибегнуть к не традиционному способу привлечения гостей и пошла к ней на прием. Судя по отзывам, которые я прочла, только она может помочь в бизнесе и я не прогадала! На сеансе она изготовила для меня и кафе амулет и обереги, сказала развесить или разложить их по помещению в незаметных местах, а амулет повесить на ключи или просто всегда иметь его при себе. Я так и поступила. Гости приходили слаженным потоком, одни выходили, другие заходили, простоя не было, но и аврала, что бы мы не справлялись, не было. Все идеально по сей день! Кафе процветает и приносит достаточно денег! Уже подумываю открыть еще один филиал, и скорее всего снова обращусь к Ксение Остаповой. Она толковая и сильная. Я рекомендую!
ksenijaostapova@yandex.ru

Дарья
#126

Здравствуйте, недавно обращалась к гадалке Флоре, в последнее время плохо себя чувствовала и ничего не помогало, сходила к ней и все как рукой сняло. Если и вам нужна помощь, можете написать ей в ватсап 89849993469

Алиса
#127

Доброго времени! Я хочу сказать огромное спасибо Марианне https://vk.com/id352193093 (https://vk.com/id352193093) за ее помощь, она просто бесценна, все в нашей семье наладилось, хотя казалось конец не избежен.
До визита к ней я вообще если честно сказать под сомнение ставила всю эту магию и прочее, но Марианна @id352193093 (https://vk.com/id352193093) действительно смогла мне помочь вернуть мужа в семью, спасибо ей огромное!
У неё кстати и почта есть, я вот на почту писала- gadanie.marianna@mail.ru

#128

Я обращалась к Ксении Остаповой по вопросу работы. Был выбор между двумя организациями, одна госструктура, вторая коммерческая, зарплата везде хорошая, и выбрать между ними было сложно. Я склонялась в сторону госорганизации – стабильность, соцпакет, но душа лежала ко второму варианту – там предлагалась работа творческая, но оклад поменьше. Ксения сделала расклад на картах Таро, и стало видно, что первый вариант для меня совсем не подходит, а второй вариант мой, притом, что там меня ждёт важное знакомство, которое изменит мою жизнь. Я доверилась, и в итоге всё получилось так, как и было сказано Ксенией. Спустя два месяца госструктура закрылась, а в моей организации всё хорошо, и коллектив, и зарплату платят вовремя, а главное – я там познакомилась с молодым человеком, и сейчас мы встречаемся.) Если хотите получить точный прогноз - вот её координаты: Ксения Остапова, её почта ( ksenijaostapova@yandex.ru ) , ссылка на её страницу в вк ( https://vk.com/id243231724 )

Гость
#129

Всем доброго времени суток! Очень хочется посоветовать вам гадалку Флору, она профессионал своего дела. Поможет разрешить вам все ваши проблемы. Если вы хотите получить помощь, то милости прошу к ней: 89849993469 - гадалка Флора. Желаю удачного разрешения проблем!

#130

сегодня в 12:01
Здравствуйте. Всё чаще последнее время стала замечать, что в моей семье участились ссоры. Стали ругаться по мелочам. Чтобы восстановить семейное благополучие были испробованы разные методы, но ничего не помогало. Тогда на помощь мне пришла гадалка Ануш. Семейное благополучие наладилось, и в скором времени ссоры исчезли насовсем. Я очень ей благодарна. Если хотите также разобраться в семейных проблемах, пишите Ануш на вотсап +79667888962. Всем ее советую, обращайтесь, и вы не пожалеете.

Зинаида
#131

Мне никогда не везло в любви, не могла встретить свою вторую половинку. Решила обратиться к ясновидящей Милане Салазкиной. Она помогла мне определить мою проблему и помогла ее устранить. Для этого понадобилось различные заговоры на любовь. Ее помощь подарила мне надежду и сделал мою жизнь счастливой. Обряд был подобран в соответствии с моей проблемой. После ритуалов я смогла встретить свою настоящую любовь. Для консультации оставлю вам ее ВК и почту👇🏻
(milana.salazkina@bk.ru)
(https://vk.com/gadanie62)

Гость
#132

Пишу отзыв больше для тех,кто ищет мастера,особенно для людей,живущих не в России. Я живу в Амстердаме. Мага найти не реально. То есть я обратилась к интернету,думала,так легко и просто. Сначала были мастера,которые брали от 3000 до 6000 р. Конечно,сразу исчезали. Которые просили только на пожрать я верила. и платила Были те,кто ломил цены по 5000 евро,когда узнавали,что я живу за границей. Короче,сплошной обман. Познакомилась с девушкой по интернету,вместе искали,общались год. Она нашла мастера,он ей помог. Я сейчас работаю с ним.тоже есть результат. Пишу это не для того,что бы посоветовать мастера,нет,этого делать не буду. Просто остерегайтесь магов-шарлатанов,в интернете они почти все. "Бизнесс" у них такой. Думаю,в России проще найти мага,чем у нас. С удовольствием бы пообщалась с такими же,как я,кто ищет мага и живут в Европе.
Мой э-меил:  tatyanka0909@bk.ru

Гость
#134

Много писать не буду, да бы не занимать ваше время, посоветовала мне подруга гадалку, были некоторые проблемы в семье, о них рассказывать не буду что бы не принести из обратно в дом, я всегда была скептична к этому, но почему то обратилась, дома спустя время начало все налаживаться, а спустя еще стало все хорошо, благодарю вас Флора. Записывайтесь 89849993469

Оксана Медведь
#135

Привет) Я думаю, что и мне повезло с моей гадалкой. Лейла Рабозанова  https://vk.com/dmaikl94  очень отзывчивый и приятный человек и мудрая гадалка. Все так точно и интересно рассказывает. Действительно впечатляет. Не раз уже обращалась к ней leyla.rabozanova@bk.ru всегда на связи и готова помочь.

Светлана Шапошник
#136

Я хочу оставить отзыв о гадалке Агапе Валентиновне за подробный анализ моей ситуации. У нее действительно есть дар - чувствовать людей и видеть проблемы изнутри. Она описывает ситуацию настолько четко и подробно, что я честно, была просто поражена. Хочу поблагодарить ее за все ответы на свои вопросы, и советы, которые она мне дала. Следуя им им, я стараюсь изменить свое отношение к тому, что произошло со мной в прошлом. Теперь, если есть сомнения относительно того, как мне поступить, я сразу записываюсь на консультацию к Агапе Валентиновне (WhatsApp +79037544441)

Зина
#138

Были большие проблемы на работе, недопонимания со стороны начальства и только Ануш помогла мне справиться с ними. Помогла найти путь и выйти из замкнутого круга. Теперь я нашла новую работу и моя жизнь налаживается. +79657888962

Гость
#139

Доброго времени суток, недавно заподозрила мужа в измене, на одном из форумов нашла гадалку Флору. Она действительно подтвердила все мои опасения, у мужа действительно появилась другая женщина, которая хочет его увести из семьи. Флора помогла мне спасти нашу семью и вернуть мужа. Пишу отзыв в знак благодарности, ее номер ватсап +7984-999-34-69, возможно кому-то тоже нужна помощь

Милана Зарипова
#141

Вспоминаю тот день, когда впервые наткнулась на гадалку Флору! У меня было ужасное состояние, я рискнула написать ей и не пожалела😊 Флора действительно творит чудеса! После разговора становится, спокойно, легко на душе.. Вселяет веру в светлое будущее))  Все расклады были верны, будто карты видят все до мелочей.. советую написать именно ей! +79849993469 👈🏻 вот её номер. Удачи!

Гость
#143

С ужасом вспоминаю период, когда узнала о любовнице мужа. Скрывал качественно, но я же чувствовала, что брак рушится. Понимала, что семью нужно спасать, детям ведь нужен папа. Вспомнила, что когда-то давно уже обращалась к одной гадалке. Зовут её Ануш. Ещё тогда я была довольна результатом. А сейчас была уже экстренная ситуация. Написала ей в ватсапп. Она просто чудо! Как итог - муж бросил любовницу, вернулся в семью, задарил меня подарками, умолял простить так как любит. Всё стало на свои места и я теперь счастлива. Кстати, кому интересно, это её номер - +7 965 788-89-62. Рекомендую от души!

#144

Добрый день!
Хотелось бы поделится своей историей.
Мой муж младше меня почти на 8 лет, он часто гулял по барам с друзьями,я не была против, так как доверяла.
Так, мы прожили 5 лет. Пока в один прекрасный момент его как будто подменили, он стал озлобленный и агрессивный, устраивал скандалы и оскорблял меня. Я не понимала что происходит. Пока знакомые мне не сказали что неоднократно видели его в компании молодой особы, это был как гром среди ясного неба. И после этого моя жизнь стала адом....
Как то я случайно встретила свою давнюю знакомую, и от бессилия выкатила ей все что происходило в моей жизни. В ответ она просто сказала записывай номер, женщину зовут Флора, беги к ней.
Я не стала сопротивляться, и машинально набрала номер...
Попав к Флоре, я почувствовала странное успокоение, как будто все очень хорошо у меня. Посмотрев на фото мужа Флоре стало понятно сразу, без рук этой особы дело не обошлось. Разговаривали мы долго, с каждым разом я убеждалась что она видит меня насквозь. Такого человека я ещё не встречала!
Напишу что было в итоге, девушка эта "прекрасная" дел на мужа наделала не мало, но Флоре удалось это все почистить и убрать. У нас все постепенно наладилось! Конечно бывают моменты когда забегаю к любимой Флоре) говорит скоро снем родителями)))
Вот такая история со счастливым концом!
А кстати контактом Флоры я с вами поделюсь, +7 984- 999-34-69 не жалко, хочется чтобы все могли обратиться за помощью в трудную минуту ну или узнать когда у вас появится любимый человек)

Гость
#145

После встречи с Полиной моя жизнь кардинально изменилась. Она такой особенный человечек, который вселил веру в саму себя. Изменения начали происходить уже через пару дней, благодаря которым я встретила своего нынешнего мужа. Девушки, женщины, кто ещё не обрёл свое счастье, советую вам её https://vk.com/id406628169, polina.bogatireva@mail.ru💜

Гость
#146

Отзывы пишу редко, но то как работает Полина https://vk.com/id406628169 меня очень впечатлило, решила поделиться. Весной ко мне вернулся мой бывший парень, почти год у нас не было связи. Это случилось после того, как я обратилась к Полине, так сильно тосковала и не могла никак переключится, мне никто больше не нужен был. Никогда не верила в порчи и сглазы, но причиной оказалось именно это. Сейчас мы очень счастливы , готовимся к свадьбе! Полина ещё сказала, что нас скоро ждёт пополнение! )) Ее почта polina.bogatireva@mail.ru Ватсапп и вайбер - +7-960-472-52-53

#147

Полина чудесный человек! Помогла мне удачно выйти замуж! Благодарю ее и советую всем обращаться исключительно к ней! Она профессионал своего дела!!! https://vk.com/id406628169 , polina.bogatireva@mail.ru Полина сделала что-то невероятное, она спасла меня, когда я уже не надеялась на чудо, сняла венец безбрачия , я нашла своего единственного, вы не представляете какое чудо она сотворила… Ватсапп и вайбер - +7-960-472-52-53

#148

Уважаемая Полина Богатырёва https://vk.com/id406628169. Большое спасибо,за то что помогли справиться с моей непростой жизненной ситуацией, сделать правильный выбор. Поражена тем, насколько четко всё сказали карты в ваших руках, насколько достоверная информация и исполнение предсказаний. У меня появилась надежда, а это главное! Не устану претворять вам спасибо!!!! Почта - polina.bogatireva@mail.ru. Ватсапп и вайбер - +7-960-472-52-53

#149

Все кто читаю этот текст, я конечно же значить рекомендую вам кого то. Я большой скептик была и не верила в волшебство, что какой-то магией можно вернуть свою любовь без вреда .Оказывается это факт!!!Ануша смогла это сделать, и я вам оставлю ее контакты.( +7 965 788-89-62. Вить кто не пробывал , тоже также сомневается как я. Ануша говорила такие факты за мое прошлое, что по сегодняшний день я храню эти тайны. Да она смогла ввернусь моего любимого, с которым мы долго были в соре.Теперь у нас все хорошо и я знаю что это благодаря Ануше. Я иногда могу ей позвонить и мне становиться легче.Спасибо сказать это мало!!!Но я знаю что я не одна такая и я вам оставлю ее тел +7 965 788-89-62.

#150

Все кто читают этот текст, я хочу вам порекомендовать человека, который помог мне. Я большой скептик была и не верила в волшебство, что какой-то магией можно вернуть свою любовь без вреда .Оказывается это факт!!!Ануша смогла это сделать, и я вам оставлю ее контакты.( +7 965 788-89-62. Вить кто не пробывал , тоже также сомневается как я. Ануша говорила такие факты за мое прошлое, что по сегодняшний день я храню эти тайны. Да она смогла ввернусь моего любимого, с которым мы долго были в соре.Теперь у нас все хорошо и я знаю что это благодаря Ануше. Я иногда могу ей позвонить и мне становиться легче. Спасибо сказать это мало!!!Но я знаю что я не одна такая и я вам оставлю ее тел +7 965 788-89-62.

#151

Оставляю свой отзыв и благодарность Флоре. Обратилась к ней с такой проблемой, в последние время муж стал отдаляться от меня, недавно все свое свободное время он проводил со мной, а теперь у него постоянно неотложные дела. И сами отношения стали другими. Стал поздно возвращаться с работы домой запах женского парфюма но следы помады на воротнике рубашки это уже чересчур! Я тогда поняла что если я нечего не сделаю то я его потеряю. И я стала интересоваться у друзей и знакомых кто знает хорошего экстрасенса или гадалку и мне посоветовали обратиться к Флоре. Самое интересное то что несколько человек посоветовали именно ее, я вбила в гугле ее номер и нашла тысячу положительных отзывов о ней. И уже тогда я была уверена что она сможет разрешить мою проблему, так и случилось Флора помогла в кратчайшие сроки. Зато результат какой! Сейчас муж ласковый любящий, а страсти хоть отбавляй!) поэтому я рекомендую Флору и пишу здесь ее номер +7 984 999-34-69 пишите или звоните на этот номер.

#152

Хочу сказать огромное спасибо Полине Богатыревой @id406628169 за работу! Все с точностью до мелочей рассказала и успокоила дав пути решения проблемы! Муж вернулся через несколько дней после обращения за помощью к Полине и наши отношения начинаются налаживаться. А ведь еще не давно я совсем потеряла надежду быть с ним вместе, просто не узнавая его самого и все его действия. С уверенностью могу сказать что Полина Богатырева лучшая! Ватсапп и вайбер - +7-960-472-52-53

Гость
#153

Обратилась к гадалке Флоре с проблемой, муж гулял на лево. Помогла, через месяц мужа было не узнать, цветы, подарки,забота.Советую,вот телефон для связи +7 984 999-34-69 ватсап))

Татьяна Охрименко
#154

Ксения Остапова отличный специалист. Обратилась к ней со своей проблемой и получила более чем развернутый ответ. Все очень понятно, лаконично, без лишней воды. Ксения разложила все по полочкам и ответила на все интересующие вопросы. Рекомендую!
Почта: ksenijaostapova@yandex.ru
вКонтакте: https://vk.com/id243231724

Гость
#155

У меня никогда не получалось сбросить вес, а так хотелось чувствовать лёгкость в теле. Обратилась за помощью к гадалке Флоре чтобы она провела на мне ритуал от обжорства. Уже ушло 8 лишних килограмм, чувствую себя превосходно и просто летаю! Теперь у меня стройное красивое тело и все знакомые удивляются как я так сбросила вес. Флора, спасибо Вам огромное! Пишите ей на ватцап +7 984 999-34-69

Инна
#156

Начну с того, что у меня начались проблемы в личной жизни, преследовали неудачи, я обратилась к Полине Богатырёвой, ее мне посоветовала очень хорошая знакомая. Она провела несколько обрядов, и всё начало по тихоньку, постепенно налаживаться! Всем советую! https://vk.com/id406628169
polina.bogatireva@mail.ru
What’s app 8-960-472-52-53

#157

Здравствуйте Полина https://vk.com/id406628169. Пишу вам после результата. Муж сегодня к нам вернулся, полностью с вещами, говорит навсегда.Просил прощения и клялся в любви, так же сказал что больше никогда нас не бросит и будет всегда рядом. Я в восторге от результата, и дети очень счастливы что папа рядом.Уже неделя как он с нами и наши отношения с каждым днем все лучше и лучше.Спасибо вам огромнейшее Вы действительно волшебница. Почта - polina.bogatireva@mail.ru. Ватсапп и вайбер - +7-960-472-52-53

#158

Как я рада, что попала со своей бедой к Милане Салазкине ! Она обладает очень большой силой! И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска, которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Я очень благодарна ей . Оставлю здесь её почту milana.salazkina@bk.ru https://vk.com/gadanie62

#159

Елена, благодарю вас❤️❤️❤️ https://vk.com/id627316989 , elena.voronova.magic@mail.ru Сказать что я в шоке, ничего не сказать, рог неудач преследовал меня на протяжении 3-х лет, то сердце болит, то нога, обошла всех гадалок города и ничего, только Полина смогла помочь мне, оказалась порча… Теперь я снова могу дышать полной грудью, только благодаря ей🙌🏼 https://vk.com/id627316989 , elena.voronova.magic@mail.ru

#160

Хочу немножко поделиться своей историей,так сказать ОТКРЫТЬ ДУШУ,мне кажется люди обязаны знать о своих героях.Мне посоветовали Марию Нефедову (https://vk.com/gadanie.nefedova) в не самое легкое для меня время: потеря любимого мужа, тяжелая болезнь мамы,да и просто куча проблем…. Первый ее ответ ( gadanie.nefedova@mail.ru)не заставил долго ждать,она оперативно мне ответила,за что отдельное спасибо.От нее я услышала то, что хотела услышать,плюс услышала тёплые слова поддержки,нотки понимания. Поверила ей. Все произошло так, как Мария сказала, так, как я хотела. Спасибо за поддержку,за понимание,за душевные слова.

Гость
#164

Здравствуйте! Я благодарна судьбе, что встретила эту прекрасную женщину. Спасибо вам Ануш, вы просто рассказали от и до о моей жизни, и что будет в дальнейшем. Ребят, я не встречала добросоветную гадалку, как Ануш

#165

Были проблемы с работой, осталась без работы на 3 месяца обратилась к Полине Богатыревой. Она очень помогла мне. После разговора с ней почувствовала лёгкость на душе, спокойствие. Через три дня позвонили с работы, все проблемы с ней были решены.

Гость
#166

Привет всем. Хотела бы рассказать о своем опыте и сказать спасибо. Спасибо, Ануш! Перед приемом у меня все валилось из рук, муж начал гулять. Оказалось, что на мне порча. Ужас - мои первые ощущения. Но Ануш меня успокоила и приступила к снятию. В конце сеанса Ануш улыбнулась и сказала, что теперь все будет совершенно иначе. И правда, жизнь наладилась, муж остепенился, попросил прощения, теперь носит на руках, дела идут в гору.

#167

Обратилась к Полине Богатыревой за помощью нашей паре! Было очень грамотно и понятно описано по нашим проблемам. И главное все описано так как оно есть на самом деле. Большое спасибо Полине за понимание и ее дар. Наши отношения в семье изменились в лучшую сторону. Муж потянулся к сыну, хотя когда он ушел о нем даже не вспоминал. Ко мне очень трогательное, внимательное отношение. Спасибо Полине за ее труд.

#168

Хочу вам порекомендовать Полину Богатыреву она в буквальном смысле спасла мою семью и подарила мне смысл дальнейшей жизни. У меня были очень серьезные проблемы в семье, постоянно ругались. Полина промелькнула на одном из форумов и у меня появилось желание обратиться именно к ней, она все сделала просто замечательно, описывать все в деталях не буду, но она замечательная женщина. У нее в прямом смысле этого слова дар. Спасибо ей огромное, если кому нужна помощь особенно по любовным вопросам, Полина поможет Вам. Спасибо Полина!

#169

Раньше не верила этим гаданиям и предсказаниям, но решила попробовать. сказала все как есть, ничего не выспрашивала, рассказала сама, помогла избавиться от одиночества... Убедилась в ее способностях, обратилась от безвыходности. Я благодарна гадалке Лине Владимировне за оказание помощи. Добросовестная женщина.

Гость
#170

Я хочу выразить слова благодарности, женщине,которая просто спасла мою жизнь. В какой-то момент моя жизнь просто рушилась,все шло мягко говоря не так,я решила обратиться за помощью к Лейле Рабозовне если честно я не ожидала правда говорю не верила в чудо,думала везде обман! Очень повезло с гадалкой. Гадала на картах Таро на будущее. Всё сбылось: здоровье, дети и личная жизнь. Спасибо, буду обращаться ещё!

#171

Я хочу выразить слова благодарности, женщине,которая просто спасла мою жизнь. В какой-то момент моя жизнь просто рушилась,все шло мягко говоря не так,я решила обратиться за помощью к Лейле Рабозовне если честно я не ожидала правда говорю не верила в чудо,думала везде обман! Очень повезло с гадалкой. Гадала на картах Таро на будущее. Всё сбылось: здоровье, дети и личная жизнь. Спасибо, буду обращаться ещё!

Гость
#172

С целью помочь моему брату с работой. С недавнего времени стала замечать ,что он возвращается домой вялый , раздраженный , часто стал повышать голос на всю семью. Тогда я , в тайне от всех ,решила обратиться к магии. Сразу после диагностики Милана сказала,что на брате сильнейшей сглаз. Это не удивительно ,ведь он очень ценный специалист , которому многие завидуют. Начали работать по снятию сглаза. Результат я стала замечать с первого сеанса! Сейчас все окончательно наладилось! Еще раз от всей души благодарю Милану.

Лерочка
#176

Очень советую хорошую гадалку Надежду Контакт ватсап +7-984-999-34-63. Очень долго страдала паническими атаками, было страшно жить. Ни чего мне не помогало это преодолеть, кто с этим сталкивался знает о чем я говорю. Походы к врачам, психологам это выброшенные деньги на ветер. Панические атаки проходили на некоторое время и опять возвращались. Только Надежда вытащила меня из этого ужаса, я забыла что такое паническая атака. Я живу без страха, очень этому рада.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эльдар
#177

Женился, девушка просто замечательная, все есть между нами и любовь, и уважение. Но с тещей был просто ужас, мне не хотелось рушить семью из-за неприязни ко мне тещи. Я уже не знал, что делать, и вот решил попытать совета у Флоры, был товарищ, и порекомендовал мне ее (+7-984-999-34-69). Был очень скептичен, но мне уже ничего не оставалось делать. В итоге семья сохранена, с тещей все наладилось, хоть и бывают, между нами, разногласия, но мы научились сосуществовать вместе. И все благодаря Флоре.

Гость
#178

От меня ушёл муж сразу после свадьбы, за три месяца я испробовала все, чтобы его вернуть. Если бы он ушёл от меня по какой-то реальной причине, я бы не сходила с ума, но он ушёл даже не забрав свои вещи. Я нашла женщину из своего города, зовут её Ануш. Придя к ней, я сразу услышала, что в моей проблеме виноваты нечистые силы. На моем муже оказался сильный приворот. После проделанной Ануш работы муж вернулся, мы счастливы и ждём ребёнка. Спасибо вам, вы помогли нам воссоединиться. Вот номер Аннуш: +7-965-788-89-62

Гость
#179

Год назад в нашей семье произошёл разлад,мы стали не понимать друг друга, ругаться , о близости и речи не было всё дошло до того что муж ушёл от меня с двумя детьми. Я не могла найти себе места, ведь ещё совсем недавно всё было хорошо. Я решила действовать Решила и обратится к гадалке Мариам начитавшись хороших отзывов. И ни разу не пожалела , муж вернулся через неделю с цветами и извинениями какой он был дурак. Всё наладилась, теперь в доме царит мир и покой. Вот вотсап Мариам +7-964-333-10-73 сохраняйте

#180

Доброго времени суток. У меня сложилась в жизни тяжёлая ситуация. В поисках ответов на важные вопросы для себя, я обратилась к гадалкам. Немного оглянусь назад: потеря веры, надежды и любви. Состояние критическое. Много было общих фраз от специалистов, но ответ Полины Богатыревой у меня выбил почву из-под ног, я несколько раз его перечитывала, не могла поверить, как будто сканером по тебе прошли, попадание 100%! Вот здесь можно точно сказать: Краткость - сестра таланта, именно таланта и уникального ДАРА ВИДЕТЬ!!! К сожалению, это была правда, хоть и горькая. Не раздумывая, я обратилась к Полине. Это удивительно, что при первом же общении, от человека исходила такая СИЛА, ДОБРОТА, мощный ПОЗИТИВ и были сказаны для моей израненной души самые главные слова: Я ПОМОГУ ТЕБЕ ! Впервые за полгода внутреннего ада, я смогла спокойно уснуть! Прошло немного времени, но ситуация стала меняться: я перестала выть ночами, стала улыбаться, у меня исчезли страшные и негативные мысли из головы. Я до сих пор не могу в это поверить, но факт остаётся фактом. Я понемногу стала опять учиться жить, маленькими, семимильными шагами, но ЖИТЬ! Полина Полиночка-- светлая, замечательная, бескорыстная, отзывчивая --моя ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! Ватсапп и вайбер - +7-960-472-52-53

Следующая тема