Гость
Статьи
Стоит ли верить …

Стоит ли верить гадалкам? Таджик, наш путь существует ли?

Мне 17, а таджику 25…Год назад познакомилась с таджиком- замечательный человек, у нас всё шло хорошо, но у него было сложный характер ( ревнив, страшен в гневе, говорит что убьёт всякого кто потрогает меня), но как человек он был хорошим и жизнерадостным, хотел семью дом… Но после периода влюблённости, начались ссоры. Затем я обратилась к местной гадалке, дабы она прогадала мне моё будущее с ним, я всегда ожидала услышать что-то хорошее, но увы нет… Она сказала: « У тебя с ним ничего не получится, ибо ты уйдёшь учиться, а он уедет в свою страну. Если поспешишь, то с детьми одна останешься. Оставит он Вас» 
После этого я никому об этом не говорила, а слегка сказала ему об этом с полуслова, а он сказал не надо никого слушать меня слушай, почему к гадалкам идёшь.
😭😭😭
Я так его люблю, но и боюсь ошибку молодости совершить. Что мне делать:((

Опрос завершен
А вы верите гадалкам?
цветок
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Каким методом пользовалась "гадалка", какие манипуляции проводила, чтобы ответить на Ваши вопросы?

cvetok
#4
Илона

Каким методом пользовалась "гадалка", какие манипуляции проводила, чтобы ответить на Ваши вопросы?

На картах

Гость
#5

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#7

Ошибка молодости твоя привязка к таджику,

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аноним
#8
Илона

Каким методом пользовалась "гадалка", какие манипуляции проводила, чтобы ответить на Ваши вопросы?

Да поебать, гдавное , что девушке попыталась мозг вкрутить на место

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем