Гость
Статьи
Кто знает такое …

Кто знает такое гадание?

Скажу сразу! Те кто с осуждениями-проходим мимо! Мне нужен ответ знающих,а именно те кому гадали на картах,или тот кто гадает. Была на отдыхе,подошла женщина гадалка(бабушка уже,не цыганка) предложила погадать,я говорю сколько стоит? она говорит нисколько за такое не берут,я от души. Я вообще против гаданий,но в этот раз решила -чем черт не шутят.Гадали мне первый раз. Вот хочу спросить существует ли такое гадание? из колоды обычной 36 карт,я вытащила на свой выбор три карты...и она сказала мне по ним мою судьбу ( Нагадала,славу богу,хорошее)...и в тот момент я сильно сомневалась кое в чем и это выпало в картах,последняя ее фраза была-главное верь,не сомневайся. вот интересно,гадают ли так вообще? по трем картам?

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да бред это по картам, ну как можно по трем картам что то предсказать...ну сами подумайте..

Бабка Надвое
#2

Даже по одной карте/руне гадают. ;)

гостья
#3
Мария

Скажу сразу! Те кто с осуждениями-проходим мимо! Мне нужен ответ знающих,а именно те кому гадали на картах,или тот кто гадает. Была на отдыхе,подошла женщина гадалка(бабушка уже,не цыганка) предложила погадать,я говорю сколько стоит? она говорит нисколько за такое не берут,я от души. Я вообще против гаданий,но в этот раз решила -чем черт не шутят.Гадали мне первый раз. Вот хочу спросить существует ли такое гадание? из колоды обычной 36 карт,я вытащила на свой выбор три карты...и она сказала мне по ним мою судьбу ( Нагадала,славу богу,хорошее)...и в тот момент я сильно сомневалась кое в чем и это выпало в картах,последняя ее фраза была-главное верь,не сомневайся. вот интересно,гадают ли так вообще? по трем картам?

По себе скажу,что как я только не гадаю . Иногда человеку кучу раскладов сделаю и расскажу не так уж много, а иногда и нескольких карт достаточно и увидишь кучу инфы про человека.

Саша
#4

там по комбинациям как то? у меня выпадало 6 крести семь буби и десять крести в таком порядке в такой же комбинации. сказала по крестьянски счастливой будешь,семья будет и жить долго и хорошо, хорошая ты...и сказала только нужно верить и все будет как то так)

гостья
#5
Саша

там по комбинациям как то? у меня выпадало 6 крести семь буби и десять крести в таком порядке в такой же комбинации. сказала по крестьянски счастливой будешь,семья будет и жить долго и хорошо, хорошая ты...и сказала только нужно верить и все будет как то так)

ну да, там сочетания всяких карт есть. Вот они картину в основном и дают, но опять-таки кому как.иногда,говорю, промо сразу все видишь, а иногда тяжелее дается.

#6

Гадание - это всего лишь техника.

Ну как бы объяснить? - видели как играют в шахматы? - так вот ходы знает каждый игрок. Но гроссмейстером становится далеко не каждый.

Знание ходов - лишь техника реализации главного и куда более важного))

Так и в гадании. Мне один человек рассказывал "я когда на ладонь смотрю - просто вижу как на меня идёт энергия и вижу то что будет.."))

Будущее предсказать не так сложно как кажется. Проблема в другом - зачастую такие "подарки" как высказывание будущего убивает энергетику человека, которому его предсказывают.

"зачем стараться если будет всё равно так"))

Антонина
#7

Я обращалась к Светлане. Хорошая гадалку, мне сказала правду. ее адрес http://vk.com/id205216454

марина
#8

Привет все нашла здесь ссылку на хорошего мага Завут Валерий, мальчик правда молодой, очень сомневалась, но решила у него погадать, знает все что он сказал сбылось, даже была удивлена, и взял с меня не много. он может гадать даже на растоянии по фото у меня подруги у него гадали все довольны остались, а с одной он даже порчу снимал теперь у нее в жизни все стало налаживаться, всем советую действительно хороший маг вообще он Таролог и на рунах гадает еще. так что обращайтесь проверенный. вотего ссылка в контакте http://vk.com/id210541514

даша
#9

привет все я хочу всем посоветовать очень хорошую гадалку, зовут Светлана Леонидовна. У меня в жизни была запутанная ситуация и я не знала как мне поступить, и подружка посоветовала Светлану, она мне погадала и все что сказала все сбылось. Я очень ей благодарна. Она и порчу снимает. и может гадать по фото на растоянии. Вобщем всем советую ее. она реально говорит правду. Очень хорошая гадалка. у меня все подруги у нее гадаю. всем советую вот ее ссылка в контакте.http://vk.com/id205216454

Гость
#10

Всем примет, я обращалась за помощь к Тамаре которую о которой здесь говорили, и не пожалела. Действительно сказала правду. Гадание мне понравилось. Я говорю о Тамаре которая на странице http://vk.com/id210134215

Дай ей Бог здоровья!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

Предыдущая тема