Гость
Статьи
Кто знает гадание по …

Кто знает гадание по цепочке? Согласно гаданию, у меня не будет детей (((((

Сидели с подругами, стали гадать по серебряной цепочке с кулоном. Надо цепочку опустить на правую ладонь, потом приподнять на расстоянии 5 см и замереть. Если цепочка дергается как поплавок, есть или будет мальчик, если цепочка описывает круги, то девочка. У меня она замирает, хотя у моих подружек все выходит правда, у них уже есть дети. Гадать подряд, так что у некоторых выходит по двое-трое детей. У меня же никаких колебаний! Мне 32года.
Это правда? Погадайте и скажите, пожалуйста!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
*Луноликая*
#1

Фигня всё это)) расслабьтесь) у меня неправильно показал.

Гость
#2

Как в этот бред можно верить!?

Чижик
#3

Автор, вы это серьезно, в 32???

А если цепочка золотая или расстояние 4,9 см, то что результат не гарантирован???

Гость
#4

Мне нагадали 2-х, в 30 до сих пор ни одного. Не верьте.

Гость
#5

и слава богу если не будет, идиотки верящие во всякую *** не должны размножаться

гость
#6

ЧУШЬ

гость
#7

На ребенка нужно не гадать,его нужно желать,всем сердцем.

#8
Гость

и слава богу если не будет, идиотки верящие во всякую *** не должны размножаться

+1

Ханна
#9

Неужели в это кто-то верит всерьез? Или прикалывается.

Гость
#10

Если вам 32 и нет детей - правда

наташа
#11

Попробуйте так же погадать не по цепочке, а взять нитку с иголкой ,все остальное так же.У меня показало ,что будет один ребенок - это правда у меня мальчик.

Лесбияночка
#12

ой, а у мя много показала... троих)

Гость
#13
наташа

Попробуйте так же погадать не по цепочке, а взять нитку с иголкой ,все остальное так же.У меня показало ,что будет один ребенок - это правда у меня мальчик.

а у меня показало 2 мальч. и 1 девочк. А у меня 2 девочки. И вообще я этим в 12-13 лет баловалась,а автору вон сколько лет и верит в это.

Гость
#14

ну и х е р на них,на этих детей,ничего в жизни интересного что-ли в твоей жизни нету

Ляпа Зая
#15
Гость

и слава богу если не будет, идиотки верящие во всякую *** не должны размножаться

Хихихих.. А во что верите Вы?

#16

испробовала сейчас ваше замечательное гадание: или у меня сегодня руки трясутся, или придется воспитывать восьмерых мальчиков...

гость
#17
тупая унылая девка

испробовала сейчас ваше замечательное гадание: или у меня сегодня руки трясутся, или придется воспитывать восьмерых мальчиков...

))))))))))))))))))))))

#18

Автор,приходите ко мне в гости с вашей цепочкой и брусочком мыла.

Я освобожу вас от тройственных страданий этого мира.

Гость
#19

восемь мальчиков нехило))))))))))))) а вообще, автор гадание - по сути программирование своего сознания. Выкиньте из головы лабуду, и будет вам счастье

Автор
#20

Спасибо всем, успокоили))). В самом деле, чепуха какая то. Даже смешно, особенно про 8 мальчиков ))))))

гость
#21

мне иголка с ниткой показала 3х детей!

но мы столько с мужем не собирались заводить!я уже по возрасту даже не успею стольких родить)))

ерунда все эти гадания!

Гость
#22

У меня родственницы так гадают в деревне всегда,но только когда уже беременны,чтобы узнать пол.Всегда совпадало.Может это гадание предназначено только для беременных.

Надежда
#23

Мне вообще троих пророчили, а пока с мужем ни одного нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Aleksandra
#24

Гадаю на картах в режиме онлайн. О/р: 12 лет, из них 3 года - через интернет!

Любые вопросы о взаимоотношениях, здоровье, негативе, событиях, временных рамках и прочем. Я работаю честно! Предоставлю отзывы.

До 19 января 2012 года 1 вопрос = 1$ (а не 35$!). Пишите на e-mail с пометкой "woman" - Aleksandra_mail@list.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем