Гость
Статьи
Мужья девы

Мужья девы

Мужья девы, какие они?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По разному.Может ходить молчать сутками,слова не вытянешь,а может как телёнок ходить по пятам и постоянно зажимать в углах и пытаться обслюнявить.Секс очень любят.

Гость
#2

Мне нравилось с ним жить. Да, критикует порой очень до слез и педант жуткий. Да, нет эмоций, только во время секса.НИКАКИХ слов о любви, клятв и романтики. Скупой. Но все это ничто по сравнению с тем, что я получала. Заботу и поддержку во всех моих проблемах. И я любила его очень. Наверное в этом и была моя ошибка. Я была ему благодарна, что его интересовала я, мой мир, как человек, как женщина, мы говорили, обсуждали, планировали. Самый умный мужчина на свете для меня, с которым мне было интересно. Но нет, влюбился в другую, честно все сказал и ушел. За честность тоже ему спасибо. И за сына. Не знаю, вернется ли он к нам.. Но люблю и жду очень. Вот так. Я стрелец и он для меня единственный.

Гость
#3
Гость

Мне нравилось с ним жить. Да, критикует порой очень до слез и педант жуткий. Да, нет эмоций, только во время секса.НИКАКИХ слов о любви, клятв и романтики. Скупой. Но все это ничто по сравнению с тем, что я получала. Заботу и поддержку во всех моих проблемах. И я любила его очень. Наверное в этом и была моя ошибка. Я была ему благодарна, что его интересовала я, мой мир, как человек, как женщина, мы говорили, обсуждали, планировали. Самый умный мужчина на свете для меня, с которым мне было интересно. Но нет, влюбился в другую, честно все сказал и ушел. За честность тоже ему спасибо. И за сына. Не знаю, вернется ли он к нам.. Но люблю и жду очень. Вот так. Я стрелец и он для меня единственный.

Как критикует?

мужыг
#4
Гость

Как критикует?

Конструктивно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Как критикует?

Сильно, но не со зла, не унижает. Хочет довести то, что я делаю до "идеала", который, по его мнению, должен быть во всем🙂Это тоже относится к педантичности. Критика касается домашних дел, воспитания ребенка, отношений с родными, моего характера и даже внешнего вида🙂В общем-то это можно расценивать как дельные советы, но порой обидные.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем