Гость
Статьи
Гадаю бесплатно.(акция …

Гадаю бесплатно.(акция временная))

Я-практикующий таролог
Набираю опыт и клиентов 😛
Хочется оценить свой потенциал
Пишите свои вопросы)
В качестве бартера беру отзывы (написать насколько резонирует,сбылось/не сбылось)
Время ограничено😏через месяц начну работать платно

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, автор .
Посмотрите , пожалуйста, какие чувства ко мне у Андрея 12.01.1982? Стоит ли пытаться строить с ним отношения?
Татьяна 29.05.1982

Гость
#3

Посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни? Сейчас одна. Ира 05.11.1992

#4
Гость

Здравствуйте, автор .
Посмотрите , пожалуйста, какие чувства ко мне у Андрея 12.01.1982? Стоит ли пытаться строить с ним отношения?
Татьяна 29.05.1982

Вот так, значит, да?

а
#5

Здравствуйте. Стало интересно, что думает обо мне Даниил 16.11. Почему он ведет себя довольно странно по отношению ко мне? Я Света 31.12

Гость
#6
Ёшкин Кот

Вот так, значит, да?

Привет , Ешкин :)
Ну да, говорил что жесть и сама чувствую :(( поэтому и сомнения стоит ли вообще на него время и силы тратить

#7
Гость

Привет , Ешкин :)
Ну да, говорил что жесть и сама чувствую :(( поэтому и сомнения стоит ли вообще на него время и силы тратить

Я тебе не про него говорил, ало. Это просто этот у тебя сейчас. А говорил я про нового который появится.а ты уперлась в него и всё

Гость
#8
Ёшкин Кот

Я тебе не про него говорил, ало. Это просто этот у тебя сейчас. А говорил я про нового который появится.а ты уперлась в него и всё

Ааааа, а я не так поняла !!! просто по описанию точно тот на кого подумала, кто сейчас Короче, жесть на жести, везёт мне!!

P.S. Автор, я снимаю свой вопрос- уже не актуально !

Гость
#9

Здравствуйте, какие перспективы отношений Юлии 27 и Николая 30?его чувства? спасибо!

Гость
#10

Добрый день! Подскажите пожалуйста, любит ли Сергей 17.09.1982 свою жену и счастлив ли в браке? Спасибо!

Гость
#11

Добрый день.Евгений 26 лет 24.11.93 и Анна 29лет 14.11.90 .какие чувства он испытывает?как будут развиваться отрошения?

Бабочка
#12

Посмотрите, пожалуйста, устроюсь ли на работу до конца ноября? Наталия 15387 Спасибо заранее.

Гость
#13

Здравствуйте, а что нужно чтобы вы погадали, какие данные?

Гость
#14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая перспектива отношений Сергея 17.09.1982 и Татьяны 23.11.1982? Возможны ли снова близкие отношения, если не в ближайшее время, то позднее?

Гость
#15

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что мешает мне найти работу? Есть ли вероятность найти ее в октябре? В какую профобласть двигаться? Анастасия, 16.01

Аля
#16

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста возобновит ли общение эльдар двадцать третья октября 91 с нелли двадцать четвертое ноября 87? Благодарю за ответ

Гость
#17

Здраствуйте помогите узнать будут ли дальше отношения у Татьяны 20.08.82.и у Андрея 06.04.87.спасибо

Гость
#18

Здравствуйте! Ирина 35 лет и Александр 40 лет, есть ли перспектива к развитию отношений?

Гость
#19

Добрый день! Инна 04.04.77. Есть симпатия Дмитрий 01.11.84,может между нами что-то быть, хотя бы недолго,пусть даже бесперспективные отношения? Есть у него мысли обо мне и желание ближе общаться? Спасибо!

Светик
#20

Cветлана, 27, сейчас без работы, интересует как скоро найду и может подсказка какае-то будет..?!

Гость
#21

Здравствуйте.Татьяна,21.09.1981,Максим,27.07.1977.Будем ли мы вместе? И можно ли построить серьезные отношения?

Оооооооо
#22

Здравствуйте. Какие чувства у Виктора 34 240686 к Наталье 43 170677. Любит ли как говорит? Есть будущее у в этой паре? И есть измены и другая женщина? Спасибо)

Гость
#23

Не знаю, корректный вопрос или нет - интересует, как сложатся общение/отношения (в ближайший год? два? вообще?) между мужчиной 16.08.1990 и женщиной 17.10.1991. Спасибо :)

Гость
#25
Waitori

Если что ,вот мои контакты
: https://www.instagram.com/waitori.tarot/?hl=ru
(Пишите в директ)

так по инсте и так очевидно, что из себя представляет человек)

#26
Гость

Здравствуйте, автор .
Посмотрите , пожалуйста, какие чувства ко мне у Андрея 12.01.1982? Стоит ли пытаться строить с ним отношения?
Татьяна 29.05.1982

1) Для Андрея ваш образ полон тайн и загадок. Вы удивительны и непредсказуемы. В этом ваша изюминка. Именно эта ваша черта характера будоражит его,делает вас для него интересной и безумно сексуальной. Вы-женщина загадка и он хочет вас разгадать.
С другой стороны он чувствует вашу холодность,которая обнадеживает. Его может отталкивать и даже пугать ваша таинственность.
Эти смешанные чувства приводят его в ступор и замешательство. Он может не понимать как к вам относиться,как действовать дальше.

2. Перспективы отношений с загаданным человеком благоприятные. Вы идеально подходите друг другу и оба испытываете или сможете испытать ответные романтические чувства. В ваших отношениях намечается "конфетно-букетный" период. Из вас вышла бы прекрасная пара!

#27
Гость

так по инсте и так очевидно, что из себя представляет человек)

Мне обидно ,что вам не понравилась моя аватарка :(((

#28
Гость

Посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни? Сейчас одна. Ира 05.11.1992

Я спросила что вас ждёт в личной жизни в течении 3 месяцев ,чтобы расклад получился максимально точный

В личной жизни судьба вам приготовила трудности пройти которые вы сможете ,через внутреннюю борьбу с собственными чувствами,желаниями .
В данной ситуации вам необходимо сохранять спокойствие,терпение,веру,стойкость,смелость,оптимистичный настрой. Т.е. самоконтроль,силу воли и духа над своими слабостями.
Не стоит бояться грядущих препятствий потому,что в вас достаточно сил и потенциала,чтобы справиться с ними. Нужно только правильно воспользоваться им. Через принятие себя ,любовь к себе и преодоление себя (своих пороков и уязвимых сторон) вы сможете обрести гармонию внутри себя и в отношениях с людьми.

Гость
#29

Здравствуйте. Какое мнение сложилось у Романа о Екатерине? Что он думает обо мне?

#30

Нужен корректный вопрос. Если на будущее,то с указанием конкретных сроков (не слишком заоблачно далёких) Средний срок на котором производится гадание: 3 месяца. Не СТОИТ ЛИ/БУДЕТ ЛИ/ПОЛУЧИТСЯ ЛИ/КОГДА
,а ПЕРСПЕКТИВА/КАК СЛОЖИТСЯ СИТУАЦИЯ в течении ... или КАКОВЫ ШАНСЫ на ...
По поводу возраста,имени,даты рождения-это необязательно) Хотя имена всё-таки лучше указывайте. Мне так проще задавать вопрос картам при гадании.
Это всё:3

Гость
#31
Waitori

Мне обидно ,что вам не понравилась моя аватарка :(((

У вас проблемы с пониманием прочитанного. Вам сказали, что в инсте и так достаточного инфы на странице каждого, кто его вам задает

Гость
#32

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста Карен 49 лет и Елена 36 помирится? Любит он меня? Спасибо

Гость
#33

здравствуйте.
А вы отвечаете в инстаграме?

Гость
#34

Почему,зачем Александр41 поступил так по отношению к Наталье27? Жалеет ли он о содеянном? Думает ли о ней и если да,что думает?

Гость
#35

Здравствуйте, Будем ли мы поддерживать связь и общаться после завершения наших отношений? (идут к завершению по моей инициативе, давний треугольник) Егор 07.12.1990, Виктория 28.12 1993

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#36
Гость

здравствуйте.
А вы отвечаете в инстаграме?

Ага)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема