Гость
Статьи
Гадаю на картах Таро. …

Гадаю на картах Таро. Просмотрю один вопрос

Просмотрю на картах Таро в рамках форума первый вопрос. Пожалуйста, пишите свои вопросы корректно: сам вопрос, имена и возраст. Желательно еще краткое описание внешности.
Я не смотрю вопросы беременности, детей, здоровья, вопросы по типу "когда".
Также хотелось бы прояснить еще один момент. Гадаю, когда есть свободное время, не смогу сидеть на ветке вечность. Просматривать ваши вопросы начну либо сегодня, либо завтра)
Раньше гадала на этом форуме, захожу время от времени. Пока есть свободное время и желание, создала ветку для помощи людям, но, как уже говорила ранее, вечно сидеть на ней не смогу. Помогу тем, кому успею)

АВТОР
305 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер , что скрывает от Люды 35 Алекс 44
В плане личных отношений, на что настроен в отношении неё, каково его отношение.. смысл такой)
Благодарю!

Гость
#2

Добрый вечер.Будет ли мой муж преследовать меня или оставит в покое наконец-то?Татьяна 33,Юрий 31.Спасибо

аноним
#3

мы когда-нибудь встретимся лично. Светлана 25.10.1992, Константин 11.04.1997

аноним
#4

простите) написала и потом увидела слово "когда". тогда есть ли у нас что-то общее. имена даты те же

Кособланка
#5

Добрый день, как будут складываться дела на работе у татьяны 34 года?

Гость
#6

Здравствуйте! Погадайте пожалуйста, почему мужчина не желает общаться ? Игорь 47 Елена 48 Позвонит ? Елена- свои волосы темные , на данный момент русые,, светлые глаза, средний рост.. Игорь- высокий, седой, плотное телосложение. Заранее Вас благодарю.

Гость
#7

Здравствуйте! Какие чувства у Алексея 38 к Марии 29? Будут ли у нас с ним отношения?Мария:русые волосы, серые глаза, среднего роста.Алексей:серые глаза,русые волосы,высокий.

Марина
#8

Марина 06.11.2000( блондинка, зеленые глаза)
Миша 24.01.2000(каре-зеленые глаза, шатен, высокий)
Какие перспективы отношений? Что он чувствует ко мне?

Марина
#9

Ц

Гость
#10

Автор, скажите пожалуйста, где мне стоит искать новую работу? Марина 32, русые ,светлые глаза.

Гость
#11

Здравствуйте посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшее время, нурзия 22 года, высокая стройная, глаза карие, волосы русые. Спасибо

Алена
#12

Здравствуйте, какие перспективы у Алёны 33 в личной жизни? Светят ли серьезные отношения, взаимная любовь? стройная, 169 см, серо-голубые глаза, привлекательная, русые волосы до лопаток.

Божья Коровка
#13

Здравствуйте, посмотрите, что будет в личной жизни на ближайшие три месяца. Екатерина, 30, темные волосы, зеленые глаза.
Благодарю.

Гость
#14

Здравствуйте! Юлия 29 зеленые глаза, темно-русые волосы. Будут ли отношения с мужчиной в этом году у меня? Сейчас одна. Спасибо)

Гость
#15

Доброе утро. Юлия 35, Сергей 35. Будет ли возобновление , что думает обо мне? Спасибо.

Гость
#16

Здравствуйте! Екатерина 32 Игорь 19, что думает о ней? Честен ли с ней?

Гость
#17
Гость

Здравствуйте! Екатерина 32 Игорь 19, что думает о ней? Честен ли с ней?

ну и разница (

ГОсть
#18

здравствуйте.как относится Денис 31 к Ольге 29.оба невысокие,темноволосые.

Гость
#19

Будут ли отношения между Сергеем 31 и Ольгой 31?

Гость
#20

Здравствуйте, как будут развиваться отношения после близости? Александра 24 и Руслан 26

Гость
#21

Доброго дня! Помогите пожалуйста узнать чем мне заниматься чтобы это наполняло сердце радостью и приносило доход чтобы я могла сама себя полностью обеспечивать?
Ольга 30 лет, средний рост вес зеленые глаза волосы ниже плеч светлорусые.
В юности зарабатывала танцами и горела ими, кайфовала.
Сейчас зарабатываю работой с детьми, доход есть, а кайфа как от танцев нет. Работа и работа.
Есть тяга к мистике, экстрасенсорики, но нет видения этого каких-то способностей открытых, только тяга 😁
Хочу найти свой икигай!
Заранее благодарю
🌹🌸🌷

К
#23

Катя, 22, карие большие глаза, шатенка, ок. 168 см,
Вопрос: В какой профессии я найду себя? Что принесёт хороший доход?

Гость
#24

Здравствуйте,Наталья 34 г,дева,темная .Что ожидается в личной жизни в ближайшие 3 месяца ?Спасибо .И если можно как относится Вячеслав 36 г?

Гость
#25

Здравствуйте! Есть ли будущее у отношений? Екатерина, 25, темно-русые по лопатки, зеленые глаза, средний рост, худая; Антон, 25, светло-русые, голубые глаза, высокий, спорт.телосложение. Спасибо заранее!

ааааа11111
#26

Здравствуйте Алина33 блондинка карте глаза.
посмотрите как закончится суд, перестанут меня дергать и убивать в том, к чему я не имею отношения?

Любимка—я
#27

Здравствуйте! Что хочет этот мужчина от меня в плане отношений? Посмотрите на дальнейшее, как вам видно. Татьяна 40, Вячеслав 47 спасибо

Pollykss
#28

Здравствуйте. Алена 38 и Миша 21.
Стоит ли дать ему в анал?

#29

Сложится ли дальнейшая жизнь у Дианы 27.08.97 с Антоном 30.04.1996?

Гость
#30

Какие чувства у Ивана37 к Татьяне22? Спасибо!)

Гость
#31

Здравствуйте, как сложатся отношения Татьяна 48 и алексей 49, нет ли у него желания прекратить отношения с ней? Спасибо

АВТОР
#32
Гость

Добрый вечер , что скрывает от Люды 35 Алекс 44
В плане личных отношений, на что настроен в отношении неё, каково его отношение.. смысл такой)
Благодарю!

Я смотрю только один вопрос, первый.
На вопрос "что скрывает" карты показали наличие другой женщины у него, причем отношения у них серьезные, возможно даже жена там.

АВТОР
#33
Гость

Добрый вечер.Будет ли мой муж преследовать меня или оставит в покое наконец-то?Татьяна 33,Юрий 31.Спасибо

До конца этого года он еще будет появляться в Вашей жизни, но я думаю, что это будет умеренно, преследованиями не могу назвать.

АВТОР
#34
аноним

простите) написала и потом увидела слово "когда". тогда есть ли у нас что-то общее. имена даты те же

Некорректный вопрос всё равно.

АВТОР
#35
Кособланка

Добрый день, как будут складываться дела на работе у татьяны 34 года?

Что-то карты пока не очень хорошие вышли. Придется потерпеть пока. Работа принесет много переживаний, да и в финансовом аспекте в ближайшее время не будет устраивать.

АВТОР
#36
Гость

Здравствуйте! Погадайте пожалуйста, почему мужчина не желает общаться ? Игорь 47 Елена 48 Позвонит ? Елена- свои волосы темные , на данный момент русые,, светлые глаза, средний рост.. Игорь- высокий, седой, плотное телосложение. Заранее Вас благодарю.

Такое ощущение сложилось,судя по картам, что он недавно окончил какие-то предыдущие отношения, и всё еще переживает по этому поводу. К новым не готов.

АВТОР
#37
Гость

Здравствуйте! Какие чувства у Алексея 38 к Марии 29? Будут ли у нас с ним отношения?Мария:русые волосы, серые глаза, среднего роста.Алексей:серые глаза,русые волосы,высокий.

У него есть симпатия.

АВТОР
#38
Марина

Марина 06.11.2000( блондинка, зеленые глаза)
Миша 24.01.2000(каре-зеленые глаза, шатен, высокий)
Какие перспективы отношений? Что он чувствует ко мне?

В перспективах отношения возможны, но инициативу придётся проявлять в бОльшей степени именно Вам, девушке. Да и то не сразу он пойдет на контакт, столкнетесь с его недоверием или претензиями.

АВТОР
#39
Божья Коровка

Здравствуйте, посмотрите, что будет в личной жизни на ближайшие три месяца. Екатерина, 30, темные волосы, зеленые глаза.
Благодарю.

Я думаю, что какая-то ситуация из прошлого Вас не отпустит, так как вышла карта скорби. Будете о чем-то грустить, о некой неудаче в личной жизни, следовательно, держаться закрыто и обособленно от остальных. Это может помешать появлению новых перспектив, но у Вас есть возможность всё изменить.

АВТОР
#40
Гость

Здравствуйте! Юлия 29 зеленые глаза, темно-русые волосы. Будут ли отношения с мужчиной в этом году у меня? Сейчас одна. Спасибо)

Не думаю, что будут именно отношения. Но в мыслях у Вас будет некий мужчина, и грусть, связанная с ним.

АВТОР
#41
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшее время, нурзия 22 года, высокая стройная, глаза карие, волосы русые. Спасибо

Произойдут изменения, связанные с одним молодым человеком, с которым Вы уже знакомы и с которым может что-то зарождаться. Но изменение скорее отрицательное для Вас.

АВТОР
#42
Алена

Здравствуйте, какие перспективы у Алёны 33 в личной жизни? Светят ли серьезные отношения, взаимная любовь? стройная, 169 см, серо-голубые глаза, привлекательная, русые волосы до лопаток.

В ближайшие 2 года будут поклонники, но серьезных отношений пока карты не показали.

АВТОР
#43
Гость

Доброе утро. Юлия 35, Сергей 35. Будет ли возобновление , что думает обо мне? Спасибо.

Не вижу возобновления.

АВТОР
#44
Гость

Здравствуйте! Екатерина 32 Игорь 19, что думает о ней? Честен ли с ней?

Он закрыт сейчас от выражения каких-либо эмоций/чувств по отношению к Екатерине. Ведет себя беззаботно. Но в целом отношение хорошее, можно рассчитывать на его поддержку, помощь в чем-либо.

АВТОР
#45
ГОсть

здравствуйте.как относится Денис 31 к Ольге 29.оба невысокие,темноволосые.

Он доволен ситуацией, которая сейчас имеется между Вами, даже если Вас она не устраивает. Возможно, он сейчас не настроен на общение.

АВТОР
#46
Гость

Будут ли отношения между Сергеем 31 и Ольгой 31?

Не вижу отношений. Такое ощущение, что Ольга в иллюзиях относительно него.

АВТОР
#47
Гость

Здравствуйте, как будут развиваться отношения после близости? Александра 24 и Руслан 26

Карты показали положительные изменения в отношениях.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

АВТОР
#48
Гость

Доброго дня! Помогите пожалуйста узнать чем мне заниматься чтобы это наполняло сердце радостью и приносило доход чтобы я могла сама себя полностью обеспечивать?
Ольга 30 лет, средний рост вес зеленые глаза волосы ниже плеч светлорусые.
В юности зарабатывала танцами и горела ими, кайфовала.
Сейчас зарабатываю работой с детьми, доход есть, а кайфа как от танцев нет. Работа и работа.
Есть тяга к мистике, экстрасенсорики, но нет видения этого каких-то способностей открытых, только тяга 😁
Хочу найти свой икигай!
Заранее благодарю
🌹🌸🌷

Здравствуйте. к сожалению, по картам не смогу это просмотреть.

АВТОР
#49
Гость

будут ли вместе наталья 48 игорь 51, создадут ли они семью или их дороги расходятся?спасибо.

Не вижу семьи.

АВТОР
#50
К

Катя, 22, карие большие глаза, шатенка, ок. 168 см,
Вопрос: В какой профессии я найду себя? Что принесёт хороший доход?

Не смогу такой вопрос просмотреть