Гость
Статьи
Гадаю на картах таро. …

Гадаю на картах таро. Задавайте вопросы

Здравствуйте.1.Имена всех участников вопроса2.Даты рождения (или знак зодиака)3.Краткое описание проблемы, кто вы друг другу или в каком статусе4.Вопрос

218 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будут ли отношения у нас,его чувства ко мне? И будет ли встреча в самое ближайшее время? Екатерина 16.02.1987.и Дмитрий 05.04.1983.

Элли
#2

а другую ветку вы бросили?

Ирина
#3

Здравствуйте. Мы женаты. Есть ли будущее у брака. Ирина, 41, Скорпион, Сергей, 41, Лев. Есть ли будущее у брака, есть ли любовь, верность со стороны Сергея. Благодарю.

Гость
#4

Здравствуйте , анна козерог . Василий водолей и Сергей овен , бывшие . Кто то из них захочет все наладить? Спасибо

Гость
#5

Добрый день! Пригласит ли Виталий близнецы, Алексея лев и Наталью дева, к себе на определенное мероприятие? Спасибо.

12345
#6

Юлия 181284, Иосиф 7дек69. Знакомые. Есть ли у него чувства?

#7
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будут ли отношения у нас,его чувства ко мне? И будет ли встреча в самое ближайшее время? Екатерина 16.02.1987.и Дмитрий 05.04.1983.

1
Отношения возможны, есть все шансы, на чувствах страхи и инфантильность, нет серьезности или глубоких чувств, встреча возможна идут планы и реализация.

#8
Элли

а другую ветку вы бросили?

2.
Да тут все как то неудобно стало. После долгого моего отсутствия. Новую заводить проще))И отвечать. Так что пишите сюда.

Гость
#9

Через неделю командировка. Как она пройдет? Чего опасаться, что порадует, возможно? Если кратко то беспокоит коллектив, атмосфера в нем (возможны конфликты и недовольства), сама поездка в карантин. Елена, весы.

#10
Ирина

Здравствуйте. Мы женаты. Есть ли будущее у брака. Ирина, 41, Скорпион, Сергей, 41, Лев. Есть ли будущее у брака, есть ли любовь, верность со стороны Сергея. Благодарю.

3
Будущее туманно, идет пресыщение и отсутствие интереса, так же идут тайны или измены. Конкретно отражает жрицу и карту луны. Обычно это либо любовница, либо магическое воздействие, все уточнять, разбирать надо. На чувства к вам зажатость.
Более подробно смотрю через оплату, любой ваш вопрос, все можете уточнить, обращайтесь на почту, это мой ник ,собака маил ру

Гость
#11

здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение ко мне Юлии 12.2.85 Николая 9.2.63. Решили расстаться, но он продолжает писать и звонить, встреч не предлагает, возобновить отношения тоже...чего он хочет? благодарю за ответ.

#12
Гость

Здравствуйте , анна козерог . Василий водолей и Сергей овен , бывшие . Кто то из них захочет все наладить? Спасибо

4
Оба по перспективам. У обоих есть интерес. Сергей идет в более пассивной позиции.

#13
Гость

Добрый день! Пригласит ли Виталий близнецы, Алексея лев и Наталью дева, к себе на определенное мероприятие? Спасибо.

5
Да

#14
12345

Юлия 181284, Иосиф 7дек69. Знакомые. Есть ли у него чувства?

6
Тут какая то неуверенность и неопределенность, метания и чувства грусти .Прям депрессия одна.
Более подробно смотрю через оплату, любой ваш вопрос, все можете уточнить, обращайтесь на почту, это мой ник ,собака маил ру

1111
#15

Здравствуйте. Елена 7 апр 94 гр.Вконце августа должны рассмотреть мою кандидатуру на работе,либо будет повышение,либо буду в резерве ждать,когда мне предложат проект.Интерессует,все ли я сейчас делаю хорошо?Квк ко мне относятся Ольга(мой руководитель)23 мая 8 5 гр.и артур 19 июля 9 0 гр?Спасибо.

Гость
#16
tarotwaite

5
Да

Благодарю! А можно уточнить, на этой неделе? Или позже, потом?

Гость
#17

гадалки каждый день новые, а вопросы задают одни и не же тётки

Гость
#18

Здравствуйте. Будут ли между нами отношения любовные, сейчас просто общение. Ирина дева и Роман близнецы. Спасибо.

Гость
#19

Добрый день. Надежда, стрелец. Такой вопрос: будут ли серьезные отношения в этом году? Сейчас одна

Гость
#20

Здравствуйте! Появится ли мужчина для отношений в течении лета? Мария, лев

Гость
#21

Здравствуйте! Появится ли мужчина для отношений в течении лета? Мария, лев

Гость
#23
tarotwaite

1
Отношения возможны, есть все шансы, на чувствах страхи и инфантильность, нет серьезности или глубоких чувств, встреча возможна идут планы и реализация.

Спасибо,всё верно.

😨
#24
tarotwaite

Здравствуйте.1.Имена всех участников вопроса2.Даты рождения (или знак зодиака)3.Краткое описание проблемы, кто вы друг другу или в каком статусе4.Вопрос

1-Натальяи Евгений
2-козерог и рыбы
3-знакомы года 3,но только по телефону,с периодическим пропаданием,больше друзья.
4-будет ли реальная встреча ,отношения?

Гость
#25

Здравствуйте! Елена рыбы Виктор близнецы, встречаемся .Скажите, какие у него планы в отношении меня? Сейчас меня не замечает, не пишет и не отвечает ,...может сутки молчать...почему ? Спасибо

#26
Гость

Через неделю командировка. Как она пройдет? Чего опасаться, что порадует, возможно? Если кратко то беспокоит коллектив, атмосфера в нем (возможны конфликты и недовольства), сама поездка в карантин. Елена, весы.

9
Пройдет продуктивно, все будет получаться, коллектив идет в позиции пассивной, но особых бед или проблем не идут.

#27
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение ко мне Юлии 12.2.85 Николая 9.2.63. Решили расстаться, но он продолжает писать и звонить, встреч не предлагает, возобновить отношения тоже...чего он хочет? благодарю за ответ.

11
Быть с вами хочет, гармонии , уюта, думает к вам заявиться, вы для него ценной идете королевой пентаклей , о дороге и встрече думает, а также по карте умеренности и пажу пентаклей будет к вам все равно медленно но верно подкатывать. У вас открылась перспектива брака с ним и рождение ребенка. Правосудие , солнце и мир. Но пока что карты говорят что не сейчас. Сейчас не время. карта повешенного на реализацию.

#28
1111

Здравствуйте. Елена 7 апр 94 гр.Вконце августа должны рассмотреть мою кандидатуру на работе,либо будет повышение,либо буду в резерве ждать,когда мне предложат проект.Интерессует,все ли я сейчас делаю хорошо?Квк ко мне относятся Ольга(мой руководитель)23 мая 8 5 гр.и артур 19 июля 9 0 гр?Спасибо.

15
Да все делаете хорошо, карты указывают на выбор и что у вас дороги открыты. К вам относятся положительно и видят в вас перспективы

Гость
#29

[quote="tarotwaite"]

здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение ко мне Юлии 12.2.85 Николая 9.2.63. Решили расстаться, но он продолжает писать и звонить, встреч не предлагает, возобновить отношения тоже...чего он хочет? благодарю за ответ.[

11
Быть с вами хочет, гармонии , уюта, думает к вам заявиться, вы для него ценной идете королевой пентаклей , о дороге и встрече думает, а также по карте умеренности и пажу пентаклей будет к вам все равно медленно но верно подкатывать. У вас открылась перспектива брака с ним и рождение ребенка. Правосудие , солнце и мир. Но пока что карты говорят что не сейчас. Сейчас не время. карта повешенного на реализацию.[

благодарю Вас!!!💐 буду работать над своей нетерпеливостью и даст Бог, все у нас сложится❤ можно ещё вопрос? прошла ли я сегодня собеседование у начальника? возьмут ли меня на должность или отправили так, для участия в конкурсе для количества? ещё раз благодарю Вас!!!

#30
Гость

Благодарю! А можно уточнить, на этой неделе? Или позже, потом?

16
Возможно позже, хотя колесо фортуны может все ускорить или наоборот все отдалить, карты медленные идут. Может растянуться

#31
Гость

Здравствуйте. Будут ли между нами отношения любовные, сейчас просто общение. Ирина дева и Роман близнецы. Спасибо.

18
Да ,возможны взаимные чувства и возможность развития , но к сожалению, эта связь будет не долгой, перспективы идут на угасание и разрушение

#32
Гость

Добрый день. Надежда, стрелец. Такой вопрос: будут ли серьезные отношения в этом году? Сейчас одна

19
Вам женщина дорогу перекрывает, Идет как королева пентаклей, либо телец, дева, козерог, либо замужняя, при деньгах, магия на вас идет разрушения. Пока отношений не вижу. Нужно смотреть подробнее и с полными данными

#33
Гость

Здравствуйте! Появится ли мужчина для отношений в течении лета? Мария, лев

20
Да есть перспектива, сначала идут легкие отношения, после чего могут перерасти в очень глубокие и серьезные с перспективой стать женой

Гость
#34
tarotwaite

20
Да есть перспектива, сначала идут легкие отношения, после чего могут перерасти в очень глубокие и серьезные с перспективой стать женой

Благодарю Вас!🌹🌹🌹

Гость
#35

Здравствуйте,что чувствует Лёша скорп.к Марине близн.? будет ли общение в этом месяце,встреча?

Гость
#36
tarotwaite

9
Пройдет продуктивно, все будет получаться, коллектив идет в позиции пассивной, но особых бед или проблем не идут.

Спасибо! Потому что накручиваю себя на худшие из вариантов.

Гость
#37
tarotwaite

16
Возможно позже, хотя колесо фортуны может все ускорить или наоборот все отдалить, карты медленные идут. Может растянуться

Понятно. Да, сейчас как то все не так, как хотелось бы.. Фортуна она капризная) Еще раз благодарю, и всего Вам наилучшего!

Гость
#38

Здравствуйте, могли бы посмотреть, появится ли новый мужчина в моей жизни этим летом ? Анна 31 козерог. Спасибо

#39
гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как сергей 29 06 73 относится к елене 6 04 79. Есть ли перспектива отношений. Мы месяц назад познакомились, стали встречаться. Спасибо

22
Нравитесь ему, но он мне метания отражает и возможность ухода, он думает об этом, может быть и отъезд просто, но тут уточнять надо.
Более подробно смотрю через оплату, любой ваш вопрос, все можете уточнить, обращайтесь на почту, это мой ник ,собака маил ру

Гость
#40

Здравствуйте, лия лев и роман телец и берик овен, не было отношений с ними. Есть ли любовные чувства и намерения у этих двух людей к девушке? Заранее благодарю

#41
😨

1-Натальяи Евгений
2-козерог и рыбы
3-знакомы года 3,но только по телефону,с периодическим пропаданием,больше друзья.
4-будет ли реальная встреча ,отношения?

24
Нет, не вижу встречи, идете по отшельнику и 3 мечей, переживаниям и каждый отстранен, по 7 пентаклей, спускает все на тормоза

Гость
#42

Добрый день! Посиотрите пожплуйста, что между Александром стрелец и Еленой рыбы? Сейчас он в отьезде, в отношениях не пойми что, знакомы почти год, .Благодарю вас

Гость
#43

Здравствуйте ! Будет встреча (свидание) в течении недели у Геннадия (дева) и Татьяны (лев). Проявит ли он инициативу ?
И если можно , с кем он провёл эти выходные ? В компании друзей , или с другой женщиной (Анна , водолей).?

#44
Гость

Здравствуйте! Елена рыбы Виктор близнецы, встречаемся .Скажите, какие у него планы в отношении меня? Сейчас меня не замечает, не пишет и не отвечает ,...может сутки молчать...почему ? Спасибо

25
Любит вас. Тяните по дьяволу, хочет с вами быть. А пропадает потому что иногда выпадает из реальность , уходит в себя.

#45

Добрый день! Ольга скорп, костя дева. Мы окончательно расстались, или будет примирение? Были в браке, официально не развелись еще. Спасибо.

Пушок
#46

Устроюсь ли я на работу в июне месяце? Интересует трудоустройство. Хожу по собеседованиям, а толку ноль. Ольга, весы.

Гость
#47

Нравится ли Наталья овен Дмитрию водолей? Пока просто изредка перекидываемся парой фраз в интернете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Доброе утро. Посмотрите поздравит ли Олег 36 близнецы,Анну 36 рак с днем рождения? Есть ли симпатия?

Гость
#49

Здравствуйте . Михаил ( скорпион) и Елена ( дева) в браке. Сохранится ли семья? Спасибо

Гость
#50

Что Мурад 28 чувствует к Дарье 21?