Гость
Статьи
Мужчина-Рыбы, как …

Мужчина-Рыбы, как привлечь?

Кто имел опыт общения с мужчинами рыбами, расскажите как их влюбить в себя? Добиться доверия, расположения? Плюсы и минусы этого знака которые вы заметили. И пожалуйста не пишите, если сказать кроме сарказма нечего. Я верю в астрологию и некоторые вещи действительно совпадают.

Лера
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на х...вам рыбы нужен? Ни алле вообще они, сколько знакомых среди этого знака, отец то же.

Гость
#2
Гость

на х...вам рыбы нужен? Ни алле вообще они, сколько знакомых среди этого знака, отец то же.

Я конечно не отталкиваюсь от знаков зодиака при выборе мужчин))) но какие знаки тогда нормальные? был овен - сумасшедший ревнивец, который хотел чтобы я была только с ним и смотрела только на него, шаг в сторону - смерть. Хотя и повода я не давала, просто больная ревность на пустом месте. Был близнец - просто гулящий,воздушный. Мне такие не подходят. Сама я скорпион. Вот общаемся с Рыбкой. Очень хороший собеседник, но после каждой встречи оставляет какую-то загадку) хочу просто себе хорошего мужчину, у которого в приоритете верность и стабильные крепкие отношения.

Гость
#3
Гость

на х...вам рыбы нужен? Ни алле вообще они, сколько знакомых среди этого знака, отец то же.

Я конечно не отталкиваюсь от знаков зодиака при выборе мужчин))) но какие знаки тогда нормальные? был овен - сумасшедший ревнивец, который хотел чтобы я была только с ним и смотрела только на него, шаг в сторону - смерть. Хотя и повода я не давала, просто больная ревность на пустом месте. Был близнец - просто гулящий,воздушный. Мне такие не подходят. Сама я скорпион. Вот общаемся с Рыбкой. Очень хороший собеседник, но после каждой встречи оставляет какую-то загадку) хочу просто себе хорошего мужчину, у которого в приоритете верность и стабильные крепкие отношения.

говорят скорпам тельцы подходят...не знаю прав Да или нет.

Гость
#4

хоть рыба, хоть кит! если мужчина захочет, чтобы вы были рядом, он добьется! Вы не должны бороться за это место. Далее, Рыбы все разные, нужно знать, где его Венера с Луной и где десцендент. В каких аспектах. Но и это мало поможет. Допустим попытаетесь вы себя вести по Венере в Овне, но надолго вас не хватит. Мужчина реагирует на энергетику соответствующего канала знака в вашей карте, часто которого самому не достает. На энергетику, а не актерскую игру.

Гость
#5

Рыбки улетные ! Почитайте о зз в нете!

Гость
#6
Гость

Рыбки улетные ! Почитайте о зз в нете!

м оз гоеба те...ли они ,это вот точно,сложные это мужчины,психика у них слабая,ранимые ,как девочки,но вообще романтики.с ним будешь ,все сама,все сама.это не мужчины с крепким плечом,а больше типаж любовника .имхо

Гость
#7
Гость

Рыбки улетные ! Почитайте о зз в нете!

м оз гоеба те...ли они ,это вот точно,сложные это мужчины,психика у них слабая,ранимые ,как девочки,но вообще романтики.с ним будешь ,все сама,все сама.это не мужчины с крепким плечом,а больше типаж любовника .имхо
Всех под одну гребенку не стоит. Нужно смотреть полностью характеристику знака. Общая ни о чем

Глория
#8
Гость

Я конечно не отталкиваюсь от знаков зодиака при выборе мужчин))) но какие знаки тогда нормальные? был овен - сумасшедший ревнивец, который хотел чтобы я была только с ним и смотрела только на него, шаг в сторону - смерть. Хотя и повода я не давала, просто больная ревность на пустом месте. Был близнец - просто гулящий,воздушный.

Мне такие не подходят. Сама я скорпион. Вот общаемся с Рыбкой. Очень хороший собеседник, но после каждой встречи оставляет какую-то загадку) хочу



просто себе хорошего мужчину, у которого в приоритете верность и стабильные


крепкие отношения.

Это не тот случай.Знак мутабельный,то есть изменчивый,даже двуличный,если на то пошло.Какая верность?Врут часто.Подверженны всяким зависимостям.Не любят никакой ответственности,пловцы по течению.

Стрельчиха
#9

Вообще ничего не делала для того,чтобы он влюбился...а он влюбился:)))Я его постоянно динамила, а он бегал за мной хвостиком)Он просто мне однажды сказал "Я увидел тебя и понял, что ты будешь моей , я все для этого сделаю".На руках носил, как бы я ему не сворачивала кровь:))))Но увы не сложилось, не лежала душа к нему, слишком много воды для моего огня:)))А так мужчины романтичные до безумия)Запомните раз и навсегда мужик если захочет , он вас из-под земли достанет)А если он морозится, то не сильно вы ему нравитесь:))))

Стрельчиха
#10

Минус у мужчин рыб вечные депрессии, постоянное нытье..чтобы его пожалели:)))А так рыбка рукастая у меня была,все в дом, зарплату мне отдавал:))))))

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Следующая тема