Гость
Статьи
Гадаю

Гадаю

Доброго времени суток, девушки!
Являясь суровым скептиком, я уже несколько лет задаю здесь вопросы тем, кто гадает, смотрит натальные карты и просто "видит". К слову, карты Таро есть у меня самой, я читаю книги об этом и довольно давно увлекаюсь астрологией. Начались мои вопросы здесь с того, что мальчика с которым познакомились и только-только начали гулять вместе, посадили в тюрьму. Я спрашивала "о нас" и гадалок 4-6 стабильно сказали, что он будет со мной и тд. Я его естественно не дождалась и мы пару не общаемся. Затем у меня были токсичные отношения, я спрашивала о них - отвечали, что меня любят, ценят и тд. А последнее время я спрашиваю, когда же я выйду замуж, и о чудо - на этот год не видно, выйду ближе к 30 и тд. Я уже замужем как год. Но самое интересное, что однажды я сама создала тему и гадала здесь опираясь исключительно на знак зодиака (типа скорпион ревнивый, лев напыщенный, близнецы - значит у вас соперница и тд. И я угадывала) естественно, отвечала не на серьезные темы, а про любовь.
Так вот, вопрос. У кого здесь сбывалось хоть что-то? и, так как это анонимный форум, скажите пожалуйста, вы платили в дальнейших гаданиях?

Амели
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже бывает пишу вопросы здесь на форуме либо в личку, и убеждаюсь что ответ чаще зависит от настроения которое было в момент вопроса и часто считывают мысли...

Тамара
#2

Автор, ну, какой вопрос - такой ответ... если вы УЖЕ замужем, зачем спрашиваете, когда у вас будет брак? Вам правильно ответили - брак не видно, это логично, так как вы уже замужем, соответственно нового брака не видно. Если бы вы спросили, когда у вас будет второй брак - тогда могла быть, может быть, другая информация. И учитывайте, что тут в основном смотрят кратко, всех деталей не увидишь, поэтому вопрос нужно задавать конкретный.

Тамара
#3
Гость

Я тоже бывает пишу вопросы здесь на форуме либо в личку, и убеждаюсь что ответ чаще зависит от настроения которое было в момент вопроса и часто считывают мысли...

Да, есть такое. И когда сама себе смотришь тоже такое бывает. Я, когда хочу быть уверенной, что получу именно точный ответ, а не собственные мысли, то просто один и тот же вопрос одновременно смотрю на нескольких колодах и рунах.

Амели
#4
Тамара

Автор, ну, какой вопрос - такой ответ... если вы УЖЕ замужем, зачем спрашиваете, когда у вас будет брак? Вам правильно ответили - брак не видно, это логично, так как вы уже замужем, соответственно нового брака не видно. Если бы вы спросили, когда у вас будет второй брак - тогда могла быть, может быть, другая информация. И учитывайте, что тут в основном смотрят кратко, всех деталей не увидишь, поэтому вопрос нужно задавать конкретный.

Мне отвечают, что нет мужчины рядом и брака не видно. Я спрашиваю, не чтобы узнать ответ, а чтобы проверить правду ли говорят.
Я написала пост к тому, чтобы люди не велись на это, а тем более не платили деньги, так как я сама могу угадывать, что им ответить, но я не экстрасенс. Я обычный бухгалтер.
Лучше в церковь ходили бы, а то взрослые женщины ведутся на ответы 20летних девчонок, купивших карты в книжном.

Тамара
#5
Амели

Мне отвечают, что нет мужчины рядом и брака не видно. Я спрашиваю, не чтобы узнать ответ, а чтобы проверить правду ли говорят. Я написала пост к тому, чтобы люди не велись на это, а тем более не платили деньги, так как я сама могу угадывать, что им ответить, но я не экстрасенс. Я обычный бухгалтер. Лучше в церковь ходили бы, а то взрослые женщины ведутся на ответы 20летних девчонок, купивших карты в книжном.

На счет того, что они не видят мужчину рядом, то тут два варианта. 1. гадалка не умеет гадать. 2. карты не любят вопросы, заданные из любопытства, в этом случае часто не показывают то, что есть.

Амели
#6
Тамара

На счет того, что они не видят мужчину рядом, то тут два варианта. 1. гадалка не умеет гадать. 2. карты не любят вопросы, заданные из любопытства, в этом случае часто не показывают то, что есть.

Мм, карты живые и не любят что-то?) Карты лишь инструмент, через который можно узнать ответ. Правду или нет.
И вы реально думаете, что таролог отдавший жизнь тайному знанию, будет тут на форуме гадать? упражняться?
я была в марте прошлом у реальной гадалки, так она сказала, что у меня будет дочь в течение полутора лет с тем неадекватом, с которым были токсичные отношения. муж у меня совершенно другой, я не беременна и не собираюсь пока.
может все таки лучше не гадать, а?

Гость
#7
Амели

Мм, карты живые и не любят что-то?) Карты лишь инструмент, через который можно узнать ответ. Правду или нет. И вы реально думаете, что таролог отдавший жизнь тайному знанию, будет тут на форуме гадать? упражняться? я была в марте прошлом у реальной гадалки, так она сказала, что у меня будет дочь в течение полутора лет с тем неадекватом, с которым были токсичные отношения. муж у меня совершенно другой, я не беременна и не собираюсь пока. может все таки лучше не гадать, а?

Все гадания от лукавого,к тому же гадать на будущее,которое многовариантно-пустая трата времени.По дате рождения можно,полагаясь на знания астрологии и нумерологии,много сказать,но без интимных подробностей конечно.Только сухие факты,когда ожидаются взлёты и падения.

Гость
#8
Гость

Все гадания от лукавого,к тому же гадать на будущее,которое многовариантно-пустая трата времени.По дате рождения можно,полагаясь на знания астрологии и нумерологии,много сказать,но без интимных подробностей конечно.Только сухие факты,когда ожидаются взлёты и падения.

Лучше не гадать!! Недавно обращалась лично, сейчас сижу и думаю об этом всегда

Гость
#9

у меня в фаворитах Матата. у Мататы спрашивала разведется ли мужчина, с которым тоже были токсичные отношения, но разводом там и не пахло(браку 7 лет было), и он через 3 года развелся(когда он мне был уже не нужен). по судебному делу спрашивала, она говорила, что суд выиграю, но получу не сразу, придётся много писать по инстанциям(так и есть-суд выиграла, приставы бездействуют, уже написала в генеральную прокуратуру, пока воз и ныне там). так что у меня в большинстве случаев все сошлось, что она мне нагадала.

Гость
#10
Гость

Лучше не гадать!! Недавно обращалась лично, сейчас сижу и думаю об этом всегда

Гадалки могут просто поставить вам программу и вы начнёте ей следовать.Скажут,что в ближайшее время замуж выйдете и начнёте в каждом встречном мужа искать или скажут,что разведётесь и начнутся скандалы на ровном месте,из-за которых всё подойдёт к разводу и вы скажете,что сбылось предсказание,а на деле вас просто запрограммировали и вы повелись.

Гость
#11

У меня сбылось у неизвестной гости, была день тут

#12

Я верю. Даже если это программирование.
Есть экстрасенс, уже лет 15 мне помогает по важным вопросам. Была бабка, царство небесное. Здесь иногда спрашиваю. Читаю ос, если много попаданий, склонна верить. С 2 контактирую за деньги. Как то душой выбрала. И тоже попадания в точку или очень близко.

Тамара
#13
Амели

Мм, карты живые и не любят что-то?) Карты лишь инструмент, через который можно узнать ответ. Правду или нет. И вы реально думаете, что таролог отдавший жизнь тайному знанию, будет тут на форуме гадать? упражняться? я была в марте прошлом у реальной гадалки, так она сказала, что у меня будет дочь в течение полутора лет с тем неадекватом, с которым были токсичные отношения. муж у меня совершенно другой, я не беременна и не собираюсь пока. может все таки лучше не гадать, а?

Под фразой «карты не любят…» имела в виду, что ТЕ ИЛИ ТО, что дает информацию гадалке через карты не любит, когда их беспокоят от нечего делать и в этом случае могут давать ответы, несоответствующие действительности. На счет, что лучше - гадать или не гадать - это уже каждый сам для себя решает. Что касается гаданий на форуме, то тут были и есть люди, гадающие хорошо. Зачем им тут гадать? Для проработки разных колод, разных раскладов.

Гость
#14

Здесь так же многие девчонки пишут что будущее многовариантно и карты показывают исход исходя из данной ситуации. Что можете сказать по поводу этого?? Интересно послушать)

Jen
#15

Мне нравилась Эльмира, я много ей вопросов задавала, сбывалось. Причём она не требовала писать дату рождения и даже имя, можно было просто спросить "что чувствует ко мне задуманный мужчина?" Жаль что она пропала(

Гость
#16
Гость

Здесь так же многие девчонки пишут что будущее многовариантно и карты показывают исход исходя из данной ситуации. Что можете сказать по поводу этого?? Интересно послушать)

А что именно вы хотите услышать?Так и есть,вы сами ткёте своё будущее,исходя из своих мыслей и действий,а не плывёте,как гамно по течению,думая,что всё для вас подготовили заранее и всё само произойдёт.

Гость
#17

Астрология, таро, нумерология. Андрей asmian@yandex.ru

Гость
#18

Никогда не проникалась доверием к таким людям. Ведь очень много шарлатанов на просторах интернета.Но, как любая женщина, которая столкнулась с жизненными проблемами, тем более перепробовав все возможные варианты...решила все-таки рискнуть и обратиться к гадалке.

Гость
#20

Моя ситуация была для меня крайне сложной. Несмотря на то, что я состоявшаяся обеспеченная женщина и на жизнь жаловаться не приходилось, в один момент я осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я пыталась распросить, как-то наладить общение, унижалась, просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях. Для меня мой мир рухнул и я не знала даже как дышать. Я не могла ни спать, ни есть, ни вести дела. Мне помог Александр. Он прояснил в чем дело и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал крайне обходительным и заботливым как никогда раньше. Номер Александра +380971792179

Гость
#21

Долго искала человекa который сможет мне вернуть любимого. Много раз сталкивалась с шарлатанами, которые просто получали деньги и исчезали. Я даже не верила уже, что кто то сможет мне помочь. Через 3 месяца поиска я нашла свою спасительницу.Я решилась хотя не верила. Потом происходилo именнo так, как писала мне Марианна. Oнa мне помогла!!! Решилась написать этот отзыв для того, чтобы большe ни ктo не кормил «шарлатанов» и не набивали их карман простo за слова. Дай Бог вам здоровья и спасибo большоe вам Марианна!! https://vk.com/id608260984 gadalka.marianna@mail.ru
What’s app и Viber: 8-960-472-04-11

Гость
#22

Я Долго искала хорошую гадалку, попала случайно, через рекламу, думала просто посмотрю. Результат просто превзошел все ожидания, она не похожа на всех, кого я видела. То, что говорила все "в точку", я попросила помочь с одним вопросом, честно не думала, что все так быстро решиться, просто не поверила с самого начала. Всем реально рекомендую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

Елена
#23

Я сама не умею гадать, но знаю одну женщину, она всегда мне всё правильно рассказывает и во многом помогает. Обращалась к ней и когда на работе проблемы были и в личной жизни тоже. Все сбывалось,что она говорила. Напишу её контакты 918 342-08-38 может кому-то тоже нужно, зовут её Раиса. Пишите, обязательно поможет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна Коробова
#24

Лично я бы обращалась только к проверенным людям, мне сестра посоветовала 1 женщину давно, до сих пор к ней обращаюсь. Может кому-то пригодится. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.