Гость
Статьи
Гадаю

Гадаю

Гадаю. Нужны имена, возраст, ОДИН конкретный вопрос

Sandra
78 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну погадайте.Рустам 31год и Альфия 28лет,будем ли мы вместе?

не я это
#2

Юлия 38 лет. Состоится знакомство с мужчиной в течении трьох-месяцев для серйозных отношений

м
#3

Марина 23 выйду замуж в течении двух лет ?

Мария
#4

Мария 39 лет и Алексей 45 лет, что ждет в отношениях?

Гость
#5

Екатерина 31 год Алексей 47 лет, что думает о ней? Хочет ли видеть? Спасибо

Иви
#6

Что нужно Тимуру 23, от Татьяны 23? Зачем он возвращается?

лия
#7

скоро замужество?Ольга,28.

хе
#8

Антон 37 25.08.80 Жанна 35 лет 15.06.82, его чувства ко мне Большое спасибо. Мы рассталась, месяца 2 как, чувства к нему есть, не Знаю ждать его или он уже с другой?

Sandra
#9

Отлично, тему пропустили) Отвечать начну примерно в полночь по Мск. Задавайте вопросы)

Гость
#10

Что чувсвует Тимур 18.01.88 к Эмилии 15.05.92 спасибо

#11

Что Михаил (03.07.1989, 28лет) хочет от Ольги (24.11.1994, 23года) и их отношений?

Гость
#12

Что будет в близжайшие месяцы в личной жизни 21.08.1986 Олеся спасибо )

🎪🎯🃏🎴
#13

Наталья36 Дмитрий42.
Будут ли у нас отношения,хотелось бы знать какие и надолго ли?
Сейчас типа дружбы...

Гость
#14

Что думает Антон тридцать2 о Татьяне двадцать восемь как о девушке?

Гость
#15

Здравствуйте. Ольга(22) костя(36), восстановится ли общение?

Гость
#16

Виолетта 22 года,Агасаф 36 Судьба ли он моя?Что нас вообще ждёт? Вместе 5 год.

Гость
#17

здравствуйте, что ждет ближайшие 2 месяца в личной жизни александру двадцатьчетыре?

Гость
#18

Виктория 26 Анатолий 27 будем ли мы снова вместе ?

Гость
#19

Отношение/чувства Ивана сорок6 к Татьяне двадцать2 ? Спасибо.

55555555юлия
#21

Юлия 33года устроюсь ли до нового года на работу?

Гость
#22

Здравствуйте! Татьяна 23 Иван 28 будут продолжаться отношения или уже конец?

Кука
#23

Здравствуйте!
Юлия 34 (27.1.83)
Что ожидает в плане работы (найду ли ее)?

Лесечка
#24

здравствуйте.Олеся 29 лет 02.03.1988 и Дмитрий 33 года 27.09.1984.Какие чувства ко мне?

Гость
#25

Екатерина 24 Антон 24 что он чувствует, серьезно настроен ли?

Гость
#26

Добрый вечер. Что будет на личном в ближайшие полгода? Татьяна,22

Лизавета
#27

Лиза (29) и Андрей (33), какие чувства у него были , какие остались, женится ли вообще? (не себя имею ввиду). Благодарю заранее!

Гость
#28

Хочет ли Максим 19 вернуть Юлию 18?
Что он вообще чувствует к ней?

Мяу
#29

Добрый вечер! Перспектива отношений Вячеслав41 и Марине26? Спасибо

Ира
#30

Ирина 24 Богдан 31 будем ли мы вместе?

Катерина
#31

Здравствуйте!что чувствует Андрей 33 к Екатерине 28?будем ли снова вместе?

Sandra
#33
Гость

Сапасибо,автор.Хорошо погадали

Выше прочтите во сколько я начну гадать.

Гость
#34

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношение евгения к татьяне по тридцать 2 года. Нет сейчас общения.Спасибо.

Иная
#35

Здравствуйте. Перспектива отношений Денис и Наталья 24,?

77777
#36

Евгения, 37. Я беременна или нет?

Лена
#37

Здравствуйте, интересует перспектива отношений между Еленой, 35 лет, и Михаилом, 42 года.

Гость
#38

Автор ну мы прям ждем не дождемся вас) Вы скоро?

Sandra
#39
гость

ну погадайте.Рустам 31год и Альфия 28лет,будем ли мы вместе?

1
Вам нужно чему-то научиться, извлечь некий урок из взаимоотношений с данным мужчиной. На будущее у вас иже воссоединение, отношения. при чем перспектива скорее на брак. Вот только для этого Вам чем-то пожертвовать придется.

Sandra
#40
не я это

Юлия 38 лет. Состоится знакомство с мужчиной в течении трьох-месяцев для серйозных отношений

2
Идет возвращение мужчины из близкого окружения. Нового знакомства не будет. Но вот человек уже знакомый Вам роль сыграет значимую в Вашей личной жизни.

Sandra
#41
м

Марина 23 выйду замуж в течении двух лет ?

3
Грядет отчаяние..изменения.. Вы будете вытаскивать себя будто насильно из прошлого. Тяжело будет отпустить то что изживкт себя. В течении 2 лет скорее моральное становление себя на ноги будет и новый этап в жизни, нежели брак.

Анна23
#42

Проявит ли он инициативу и что он чувствует ко мне? Анна 25.11.1993 и Серкан 01.01.1990

Sandra
#43
Мария

Мария 39 лет и Алексей 45 лет, что ждет в отношениях?

4
Совет Вам быть гибкой..грчдет обговление взаимоотношений, возможно через потерю, жертву..боль обиды. Но вы должны пройти это и перешагнуть. Отношения тогжа переродятся. Наступит "новая эра" ваших взаимоотношений и светлая полоса настанет.

Анна23
#44

Проявит ли он инициативу и что он чувствует ко мне? Анна 25.11.1993 (24)и Серкан 01.01.1990(27)

Sandra
#45
Гость

Екатерина 31 год Алексей 47 лет, что думает о ней? Хочет ли видеть? Спасибо

5
Ему были бы приятны знаки внимания от Вас. Он же занял будто выжидательную позицию. Но это скорее сущность его, такой характер нежели отношение к Вам. Эмоции к Вам есть. Видеть хочет. Но все будто переложил на Вас, поэтому все только от Вас же сейчас и зависит. Изучите проблему глубже.

Sandra
#46
Иви

Что нужно Тимуру 23, от Татьяны 23? Зачем он возвращается?

6
Он считает грубо говоря Вас своей собственностью..но его неопределенность ему мешает. На самом деле он хочет развития событий, но и ровно так же как и хочет нечто нового. Вы можете во взаимоотношения сама внести новизну и тогда он не будет бегать туда сюда

Sandra
#47
лия

скоро замужество?Ольга,28.

7
Доверьтесь изменениям..Вам полезна будет поездка, она приблизит встречу с Вашим челрвеком и замужество состоится скорее. "Ваш" человек точно находится сейчас от Вас на растоянии, не в той местности где Вы.

Sandra
#48
хе

Антон 37 25.08.80 Жанна 35 лет 15.06.82, его чувства ко мне Большое спасибо. Мы рассталась, месяца 2 как, чувства к нему есть, не Знаю ждать его или он уже с другой?

8
Знаете, мужчина вообше сейчас не озабочен сердечными желами. Все мысли о рабочей материальной и профессиональной сфере.. Постоянной женщины там нет, как и нет времени увы сейчас на ращмышления о чувствах к Вам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Татьяна, 35 лет. Что ждет в личной жизни в ближайшее время? Спасибо.

Sandra
#50
Гость

Что чувсвует Тимур 18.01.88 к Эмилии 15.05.92 спасибо

10
Будто предпринять хочет
что-то он..следит за Вами...действиями Вашими. Понять Вас все не может, прояснить. Боится довериться. Ему проще поконфликтовать чем услышать Вас и показать слабину. Чувства есть, но из-за всего что выше написала - закрыты за семью замками.