Гость
Статьи
Как выйти из …

Как выйти из сожительства в официальный брак? Я весы он Телец

Живём 4 года, у обоих был неудачный брак. Когда сходились решили, что сначала поживём т.к боязнь ошибиться была. Сейчас всё хорошо в плане отношений, единственный минус это финансовая нестабильность. Сожителю сказала что пора бы узаконить т.к юредически это важно, он не хочет, говорит что и так любит, боится обжечся снова и финансы не стабильны короче морозится. Я не упрашивала а прямо сказала любишь-женись, любит, но не хочет женится. В итоге отказываю в интиме (а он не может без этого) а в остальном всё как обычно хорошо. Пристаёт, но я держусь. Понимаю, что было ошибкой схожиться до брака. В принципе готова в любому исходу

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

ну ты это, держись✊ мы с тобой ))

Гость
#3

Держись. Все правильно сделала, иначе он так и будет от ответственности уходить.

Гость
#4

А живёте вы на чьей территории? Я бы такому такому не только не давала, но и не готовила, и уехала бы с подругой на неделю- вторую на курорт.

АнтилопаГну
#5

4 года - этож дохера, уже врядли он созреет на брак

Kate
#6

Ну давайте уж честно,были бы готовы к любому исходу,то и сказали бы ему "либо свадьба,либо я ухожу"... Ультиматум,условие, как угодно.Отказ в сексе,вообще не метод.Мужчина ваш уверен,что это временно,что скоро вас "отпустит" этот закидон и все будет как раньше. Ва-банк вы не пойдёте ,однозначно, это он тоже понимает ,вам слишком жаль потраченного времени. Так что,автор,либо прекратите этот детский сад,иначе он вас сам пошлёт (а вы этого не хотите),либо действительно идите ва-банк.Но тогда 50/50, либо женится,либо нет,гарантий вам никто не даст.Была в похожей ситуации, правда вместе не жили и встречались 2 года.Я реально была готова к любому исходу,поставила конкретное условие и в глубине души была уверена ,что женится(не заводила об этом разговоров за два года,давить не хотела).Ну он подумал,пару недель,а потом сказал,что в ближайшие несколько лет жениться не собирается.Я была "разбита". в душе,месяцев на семь вообще все окоченело.Я его враз разлюбила, это было дикое потрясение для меня и сумасшедшее разочарование.Не могла поверить,что человек,который клялся в любви,мог вот так просто от меня отказаться.Прискакал через год с кольцом,но мне такой придурь уже не нужен был,до сих пор плачет и хочет вернуть.Мужчина этот не телец,я вам просто пример свой рассказала о "готовности к любому исходу". Любите?Тогда не играйте с огнем

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

А живёте вы на чьей территории? Я бы такому такому не только не давала, но и не готовила, и уехала бы с подругой на неделю- вторую на курорт.

мы снимаем,мама моя не очень хочет чтоб я возвращалась,а так давно бы пошла ва-банк и сьезала

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема