Гость
Статьи
Гадаю...

Гадаю...

Гадаю на картах ТАРО, рассмотрю проблему нескольких человек в день бесплатно. Нужны имя, возраст ваше и/ или на кого будете гадать. Один конкретный вопрос на любую тему, помогу чем смогу)

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Встретит ли Мария (42, Рак) мужчину для создания семьи в этом году? Сейчас одна, спасибо!

Гость
#2

Добрый день!Интересует,что у мужчины в мыслях и на сердце по отношению ко мне Сергей10;6;88и леся10;7;87.Благодарю

Гость
#3

Здравствуйте, что у него ко мне? Что думает? Пока затишье какое то. Алина 30 Ильдар 31

Гость
#4

Добрый день!
Что ждет нашу пару ( максимальный срок на которую вы гадаете )
Регина 310183 (41)
Андрей 180881 (42)
Спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте есть ли у нас перспективы отношений в ближайшее время и в будущем Марина сорок два Егор спасибо

Гость
#6

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь, будут ли отношения в ближайшие месяцы? Оксана 37. Спасибо Виктория.

Гость
#7

Привет. Сегодня выставила квартиру на продажу через агента. Как долго продавать буду? Алина 211183

Гость
#8

Добрый день!Перейду ли я на новую работу,в течение этой весны?Прошла собеседование,жду результат.Екатерина,42.Спасибо!

#9
Гость

Добрый день! Встретит ли Мария (42, Рак) мужчину для создания семьи в этом году? Сейчас одна, спасибо!

Здравствуйте, желание исполнится в этом году, будет влюбленность, счастье и благополучие. Но при этом карты показывают, что Мария внутренне сама не готова, переживает опыт прошлых отношений, страхи мешают завести новое знакомство, как будто сама до сих пор не отпустила прошлые отношения, испытывает сомнения, страхи, переживания. Но нужно всё отпустить, все исполнится без усилий.

Гость
#10

Добрый день. Посмотри, пожалуйста, что будет происходить в личной жизни ближайшие два месяца? Есть общение. Алена 30.

Гость
#11

Виктория, здравствуйте.
Как относится Алексей 51 к Татьяне 43.
Впечатление о ней, мысли, возможные намерения?

Гость
#12
Виктория Таро

Здравствуйте, желание исполнится в этом году, будет влюбленность, счастье и благополучие. Но при этом карты показывают, что Мария внутренне сама не готова, переживает опыт прошлых отношений, страхи мешают завести новое знакомство, как будто сама до сих пор не отпустила прошлые отношения, испытывает сомнения, страхи, переживания. Но нужно всё отпустить, все исполнится без усилий.

Спасибо! Сомнения и страхи есть, согласна с тем, что нужно отпустить ситуацию и все получится

#13
Гость

Добрый день!Интересует,что у мужчины в мыслях и на сердце по отношению ко мне Сергей10;6;88и леся10;7;87.Благодарю

Здравствуйте, сейчас Сергей взял паузу, ушёл в работу, надеется на счастливое будущее с Олесей, быть одиноким не настроен, будет проявлять активность в отношениях, настроен серьёзно.

#14
Гость

Здравствуйте, что у него ко мне? Что думает? Пока затишье какое то. Алина 30 Ильдар 31

Здравствуйте, у него серьезные планы были в отношении Вас, на серьёзные отношения, никто не мог его настраивать, вы помиритесь и всё будет хорошо,но не в ближайшее время.

Гость
#15

Здравствуйте. Какой человек будет моим мужем? с каким характером? Анна рыбы 35

Гость
#17
Виктория Таро

Здравствуйте, у него серьезные планы были в отношении Вас, на серьёзные отношения, никто не мог его настраивать, вы помиритесь и всё будет хорошо,но не в ближайшее время.

Спасибо большое за ответ. Да так и было все разговоры, настрой, действия. Все было настроено на серьезное и в какой-то момент что то пошло не так.

#18
Гость

Добрый день!
Что ждет нашу пару ( максимальный срок на которую вы гадаете )
Регина 310183 (41)
Андрей 180881 (42)
Спасибо!

Здравствуйте, я загадала срок год и в этот срок вышли испытания в ваших отношениях, искушения, с которыми вы справитесь вместе и в дальнейшем у вас будет всё прекрасно. Вы для Андрея очень близкий человек, светлый, он относится к вам с любовью, но к нему кто-то привязался, он сам уже не рад этому, это скоро закончится. Извините,если расстроила мне так показали карты, раскладывала два раза.

Гость
#20
Виктория Таро

Здравствуйте, я загадала срок год и в этот срок вышли испытания в ваших отношениях, искушения, с которыми вы справитесь вместе и в дальнейшем у вас будет всё прекрасно. Вы для Андрея очень близкий человек, светлый, он относится к вам с любовью, но к нему кто-то привязался, он сам уже не рад этому, это скоро закончится. Извините,если расстроила мне так показали карты, раскладывала два раза.

Не расстраивайтесь и Вы, автор. Александра с Ильдусом (уж сколько лет как поругались) и Регина с Андреем (уже родить успели) годами расстраиваются.

Гость
#22

Добрый день! Сергей 300186, просьба посмотреть сферу работы, устроюсь ли на работу до конца года

Гость
#23

Zdravstvuite. Est li y Vladislava 55 seksualnoe vlechenie k Anne 40? Dumajet li o nej?

Гость
#24

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в этом году, или будут ли серьезные отношения? Юлия 42, свободна

Гость
#25
Гость

Не расстраивайтесь и Вы, автор. Александра с Ильдусом (уж сколько лет как поругались) и Регина с Андреем (уже родить успели) годами расстраиваются.

И ты не расстраивайся, в каждой новой ветке появляются новые люди за которыми следить, о радость то какое!!!

Гость
#27
Гость

И ты не расстраивайся, в каждой новой ветке появляются новые люди за которыми следить, о радость то какое!!!

И ты бы хоть автору темы, наверное за сотню перевалило которых, тебе погадавших, спасибо сказала….

Гость
#28

Проблема: жила с бабушкой, поругалась, она ушла и пропала.. Родственники скрывают, хитрят, против меня(мои предположения). Я хочу её вернуть, плохо без неё, я студентка.. Хотелось бы узнать, что замышляют родственники, как бабушка связана, где она и с кем и как я могу её найти вернуть или у кого узнать информацию из ближних? Ну и вообще моё будущее с ней, вернётся? (Полицию против меня настроили). 75 Бабушка Хитрова Г. Л., я 18 Ярцева Ю. К. Благодарю за любой ответ!

Гость
#30

Здравствуйте! ситуация такая: развожусь с мужем, подано заявление. Через месяц официально получим документы о разводе. Брак был недолгий. 8 месяцев. Интересует истинная причина развода. Родители мужа настаивали на разводе ( Валентина,65 лет, дата рождения 24.01.1959, Анатолий, 07.12.1956, 67 лет)? Я Алла (37 лет, 12.12.1986). Мой муж (27.04.1990, 33 года)

Гость
#35

Добрый день. Какие чувства у Владимира 32 к Виктории 32, выйдет ли первым на связь? Спасибо

Гость
#36

Элеонора 21 год (28.06.2002) хочу открыть свое заведение, получится ли у меня его открыть ? Или нет

Гость
#37

Здравствуйте, Виктория. Посмотрите, пожалуйста, что думает обо мне Владислав. Он пригласил меня на свидание, я отказала, причем грубо. Но по работе с ним пересекаюсь, он теперь меня избегает. Сильно обиделся? Я Катя, 36. Ему 56.

Гость
#38

Здравствуйте! Алина, 31, Евгений 39. Развитие отношений в ближайший месяц. Спасибо

Гость
#39

Zdravstvuite,
Posmotrite pozhaluista kak skoro ya naidu novuyu rabotu?
Kristina 09.02.1974, 50 let
Spasibo.

#40
Гость

Здравствуйте есть ли у нас перспективы отношений в ближайшее время и в будущем Марина сорок два Егор спасибо

Здравствуйте, перспектива есть, но он еще ничего не подозревает, что он вам нравится, нужно вам привлечь его внимание, но слишком давить на мужчину не нужно ни на каком этапе отношений, ваше желание исполнится, будет притирка в ваших отношениях в этом году, возможна ревность, в дальнейшем выпадают спокойные отношения, он к вам будет сердечно расположен

#41
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь, будут ли отношения в ближайшие месяцы? Оксана 37. Спасибо Виктория.

Здравствуйте, Ваша жизнь сейчас спокойная и размеренная, отсутствуют трудности и можно сказать даже вы счастливы и вам только любви и не хватает. Нынешней весной вам выпадает огненный мужчина, чувственный и страстный, положительный и серьёзно настроенный или ваш ровесник или младше вас.

#42
Гость

Привет. Сегодня выставила квартиру на продажу через агента. Как долго продавать буду? Алина 211183

Здравствуйте, ваши материальные цели будут достигнуты в ближайшее время, появление ресурсов, продажа квартиры будет даже связана с укреплением отношений в вашей личной жизни. Вообще у вас во всех сферах жизни отличные карты выпадают в ближайшее время( я на весну загадывала)

#43
Гость

Добрый день!Перейду ли я на новую работу,в течение этой весны?Прошла собеседование,жду результат.Екатерина,42.Спасибо!

Здравствуйте, работа в ближайшее время у вас будет точно, работа по душе и хорошо оплачиваемая, успех в делах, после смены работы повышение в ближайшее время. Карты говорят, вы без всяких усилий добъетесь желаемого.

#44
Гость

Добрый день. Посмотри, пожалуйста, что будет происходить в личной жизни ближайшие два месяца? Есть общение. Алена 30.

Здравствуйте, у мужчины сейчас тяжелая ситуация в жизни, но не в материальном плане, тяжело в душевном, но с началом ваших отношений трудности останутся в прошлом. А у вас наоборот всё хорошо и стабильно. Весной ваши желания исполнятся, в будущем у вас с мужчиной любовная взаимность и душевная, вы вместе по жизни будете двигаться к общим целям.

#45
Гость

Виктория, здравствуйте.
Как относится Алексей 51 к Татьяне 43.
Впечатление о ней, мысли, возможные намерения?

Здравствуйте, впечатления о вас у Алексея, как о сильной, волевой, красивой, успешной женщине, вы для него очень привлекательны. Алексей вообще серьёзный мужчина и сейчас взвешивает все за и против серьезных отношений, думает о будущем в личной сфере, сам первым проявит инициативу, примет правильное решение. Вы у него в душе и мыслях.

#46
Гость

Здравствуйте. Какой человек будет моим мужем? с каким характером? Анна рыбы 35

Здравствуйте, Вам выпадает Император, уверенный в себе мужчина, состоятельный и занимающий руководящую должность. У вас с ним или уже или в очень скором времени выпадает начало любовных отношений с ним. Мужчина воздушной или водной стихии по гороскопу. Но вам нужно быть более уверенной в себе, настойчивей иначе можно упустить ваш шанс на счастье.

Гость
#47
Виктория Таро

Здравствуйте, Вам выпадает Император, уверенный в себе мужчина, состоятельный и занимающий руководящую должность. У вас с ним или уже или в очень скором времени выпадает начало любовных отношений с ним. Мужчина воздушной или водной стихии по гороскопу. Но вам нужно быть более уверенной в себе, настойчивей иначе можно упустить ваш шанс на счастье.

Мне все гадают, какого то императора и на руководящей должности. А какая примерно должность? Погоны или с чем связано? Мне льстит описание, но я не верю, вот не верю прямо.. мне еще гадали, так: человек сложный, что там и судимость была. И тут вот меня смущает, на высокой должности..

Гость
#48
Виктория Таро

Здравствуйте, ваши материальные цели будут достигнуты в ближайшее время, появление ресурсов, продажа квартиры будет даже связана с укреплением отношений в вашей личной жизни. Вообще у вас во всех сферах жизни отличные карты выпадают в ближайшее время( я на весну загадывала)

Ой, дай бог! Отпишусь по результату! Спасибр!

#49
Гость

Мне все гадают, какого то императора и на руководящей должности. А какая примерно должность? Погоны или с чем связано? Мне льстит описание, но я не верю, вот не верю прямо.. мне еще гадали, так: человек сложный, что там и судимость была. И тут вот меня смущает, на высокой должности..

Император- представитель силовых структур, представитель системы правосудия или человек справедливый по характеру. Также императором в раскладе выпадает человек старше по возрасту и выше по материальному положению, состоятельный. Банкир, директор крупной фирмы или предприятия, бизнесмен. По второй карте- деятельность человека связана с туризмом, туристический бизнес. Тюрьма не выпадает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Виктория Таро

Здравствуйте, Вам выпадает Император, уверенный в себе мужчина, состоятельный и занимающий руководящую должность. У вас с ним или уже или в очень скором времени выпадает начало любовных отношений с ним. Мужчина воздушной или водной стихии по гороскопу. Но вам нужно быть более уверенной в себе, настойчивей иначе можно упустить ваш шанс на счастье.

Спасибо за совет, быть уверенной в себе. Но настойчивей, в чем? Я очень мягкий человек по жизни.. я такая идет ко мне человек да(возможно присмотрюсь), не идет, не побегу в след)..