Гость
Статьи
Муж-дева

Муж-дева

Всем добрый вечер.
Смотрю, темы о мужчинах-девах популярны.Поэтому позволю себе добавить ещё одну.
Мой муж - дева. Когда только познакомились, мне не верилось, что бывают такие мужчины - он демонстрировал только превосходные качества. Умный, заботливый, добрый, понимающий, с прекрасным чувством юмора, всегда готов выслушать, помочь, посочувствовать, посоветовать, да ещё и симпатичный.
Но, как оказалось, это имидж, который он отрабатывал вначале. Постепенно маскарад закончился и обнаружилась суть. Настроение этой девы меняется по нескольку раз на дню. Любое явление (дождь на улице, невкусный чай, упавшая на пол вилка) может стать причиной плохого настроения. И тогда он будет ныть, жаловаться, даже огрызаться. Все кругом плохие и виноваты, как у капризного пятилетнего ребёнка. Но ни с того ни с сего настроение может поменяться и тогда пожалуйста - он само совершенство: весёлый, милый и готов обнять весь мир! Лови момент, он может продлиться совсем недолго. И так каждый день.
Я вчера с удовольствием отпустила его к брату на дачу на три дня, наслаждаюсь отдыхом в пустой квартире.
Как же я за пять лет устала... Советов не прошу, просто рассказала свою историю про это "чудо из чудес" - мужчину-деву.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А еще они самые жадные из знаков зодиака. Причем не только к окружающим, им даже на себя тратить жалко! Клиника.

Инесса
#3

[quote="Шах-И-Хубан"]Знаю, такой же дева дома сидит. А ещё они тормоза высшей степени и совсем не романтичные, никаких проявлений чувств вы от них не дождётесь. За то агрессию проявляют порой.

не нужно всех под одну гребенку! это особенность характера именно вашего мужчины! а то что он дева это не при чем! говорю так потому что у меня муж дева и то что вы написали полный брред! КОГДА УЖЕ ДО ВАС ВСЕХ ДОЙДЕТ ЧТО ДЕВА-РАК-ТЕЛЕЦ или кто другой - у всех свой собственный характер и не надо всех обобщать и знак зодиака тут не при чем!!!!

Гость
#4

У меня тоже муж -дева и он уже достал ,бесит!не могу( крик души) но терплю ,видимо люблю . Все им не так , хотя сами далеко не идеальны , и врут только так ,ненавижу!

Жена девы
#5

Всем привет)
Мой не врет, но за его поведение я его уже перестала уважать. Не по людски. Такие вещи говорит, что детям, что родителям, что мне. И не стыдно ведь, да что уж там, искренне верит, что он прав. Видимо пока не пошлю его до него них.... А не пойдет. И то, с учетом, что все виноваты всегда - никогда ниче не дойдет. Мне если чесно уже даже все равно становится.
Вот пример сегодня: подошла обнять, выставил руки вперед, что не обнять, я ладно, думаю, ушла, так он три раза по заднице ударил, типа внимание мне уделяет, мол "че ты?"
И последней раз так сильно, что я взяла тряпку и по руке ему съездила, он ее выхватил и тоже тряпкой ударил, попал по лицу чуть-чуть и по шее. Я обиделась.
Потом одевались, начал обвинять что я разрешила дочке, то что мы вместе запрещали (брать косметику с собой в поездку), назвал сукой, *****...нутой овцой, и чет ещё.... Типа решил прикрыть свой грех моим, вот мол "ты хуже меня"
Достали его оскорбления и то что руку поднять на меня -норма, и говорила и обещал и пофиг, все только хуже. Думаю о разводе.
Я не такая как он, а терплю, зачем сама не понимаю.

Гость
#6

Это не зависит от знака. Мне кажется Ваш мужчина имеет биополярное заболеваете, нужно обратятся к психиатру. Как бы не хотелось думать, но это заболевание. У меня сын такой, настроение меняется, живу как на пороховой бочке. Спросите были ли у него проблемы в детстве

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Три бывших дева: один ни о чем, второй тормоз, хотя и хороший, третьего любила, но он был шизофреник, сидящий на антидепрессантах. Еще сосед дева, вечно орущий на жену и ребенка, любитель порно и чтобы ему прислуживали с под носом. В итоге с женой развелся, дочь его ненавидит.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема