Гость
Статьи
Муж дева.

Муж дева.

По началу все было просто супер.Любовь ослепила так сказать!прошло 3 года брака.есть сын ему годик.Раньше бывало что муж врал,по мелочам.А сейчас это просто невыносимо!мы живем одни .Я постоянно сижу с ребенком.он никогда и ни в чем мне за эти 3 года не помогал.сына на руки не берет!С ним не занимается!Руки распускает на меня...и врет...очень много врет и палится...и главное хоть убей,хоть как доказывай нет на своем стоит..он меня довел до депресняка...Меня уже трясет от его вранья...он шатается где то до утра,потом говорит что на работе задержали...Гонит!админ в ресторане.до часу максимум работа!3 часа назад пришел домой ,и грит я кошелек забыл на работе съезжу возьму...уходит и смотрю у него кошелек торчит с кармана.я грю вон же он,а он грит ой я имел в виду деньги забыл.премию...меня никудааааа не водит.любит только себя .Ну я тоже устала сидеть постоянно дома с малым.А он этого не понимает..Вообщем кажется моя любовь давно прошла но вот какая то привязанность...Как зависимость хотя он по сути еще мальчик который не нагулялся...и вот такая *****...не знаю что делать...хоть ввговорилась...

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грит ,грю?
Это что ***** Украина рулит чтоль

гость
#2

Ноги и разные места бреете до сих пор?
Секс с мужем как часто?
Рубашки ему гладите? Носки и трусы стираете?

Гость
#3

опять мужчики набежали с зоны.... авто ну что поделать наслаждайся браком. у тебя в теле много окситоцина это гормон такой привязанности. есть мнение что мужчина взрослеет к 60 но у него уже *****не стоит. вот так. и деток они начинают хотеть как раз в районе 50-55. а до этого в 20 ветер в голове в 25 романтика в 32-35 уже остыли и цинизм а потом они просто начинают разваливаться ой тут болит здесь болит.... что делать что делать - на работу выходить и любовника заводить вот что делать. подружки хоть есть? сына в слинг и айда гулять по городу пока совсем холода не наступили

Гость
#4

Какое отношение гороскоп имеет к тому, что муж кoзёл? Мой муж тоже дева, но ничего общего с вашим нет и не было никогда, а женаты мы поболее вашего.
Не верю, что ваш муж изменился. Просто вы надеялись, что родите и он станет другим, но чудес не бывает.

Гость
#5

В игнор. Его это заденет. Начнет добиваться. Если вы сами себя не уважаете, раз интересуетесь куда муж пошел ночью (ясень пень изменять), с чего вдруг он вас будет уважать? Не надо показывать, что вы боитесь его измен. Все мужики изменяют. Снимите розовые очки. Взрослейте. Вы такая, как все. Вам тоже изменяют. И если не хотите быть хуже всех, начните с самоуважения и с самодостаточности. И еще, муж ваш никуда не денется, если денется, то не ваш. А ребенок вырастет скоро, занимайтесь ребенком, раз взяли на себя ответственность материнства. Его дело - материальная сторона.

Гость
#6

У меня первый дева был. Рыдал даже истерик и алкаш, ещё лентяй и скупердяй)))) в топку))))

Гость
#7

парень дева был,3 года отношений.
врал так же,очень много врал.
так же палился глупо на вранье.
но любил очень сильно, когда обижусь и начинаю уволить,чуть не плакал и ключи от двери прятал.
вранье у них в крови

Гость
#8

Что-то совсем не типичное поведение для девы,гороскоп тут явно ни при чём.

Гость
#9

Ещё и ребёнка выпрашивал, я родила, но враньё, истерика и плачь крокодильими слезами достал.....ушла.... вот сыночку 14 лет, папу не видели не разу)))) и не копейки алиментов не платил. Ушла в 7 месяцев от него)))))

Гость
#10

был отчим дева. очень стеснительный и заботливый. про вранье не знаю..........

Лика
#11
Гость

Какое отношение гороскоп имеет к тому, что муж кoзёл? Мой муж тоже дева, но ничего общего с вашим нет и не было никогда, а женаты мы поболее вашего.
Не верю, что ваш муж изменился. Просто вы надеялись, что родите и он станет другим, но чудес не бывает.

Я вот тоже не поняла при чем тут знак зодиака? Хотя за девами есть такой грешок - поврать. Но у них это с той целью, чтобы казаться лучше, чем они есть. И если с женщиной он себя не будет чувствовать самым лучшим, то будет врать...
А вообще, скажу, что никогда, ни с каким мужчиной не нужно впадать в эйфорию на начальном этапе - ах, он такой супер-пупер клёвый. Всегда наступает момент, когда это нездоровое отупление от восторга спадает и обнаруживается много того, что раньше не замечал. Оно было, просто этого не замечал.
Ну и на вопрос "что делать" могу одно сказать - прекратите следить за мужем, начните следить за собой. И я даже не про внешность (хотя и это важно), а про внутреннее состояние. Начните любить СЕБЯ, ценить СЕБЯ. Тогда и муж начнет любить и ценить вас. Только не путайте любовь и уважение к себе с эгоизмом и надменностью. Это совсем разные вещи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: