Гость
Статьи
Порча из-за бывших

Порча из-за бывших

Что делать? Третий год в долгах. Как с бывшим разбежалась...
Муж работает, я работаю, родители помогают и его и мои. Но за эти три года очень много плохого случилось и из долговой ямы не уходим. Котя каждый месяц отдаем крупные суммы, но обязательно что-то случается, то операции, то ещё что-то...
Такое чувство, что порча. И она от родственников бывшего. Как проверить или как найти предмет через который идет негатив. Фотки совместные все сожгла, подарки выкинула вроде... Не знаю что ещё. Но так не бывает, что б биться, биться и все в пустую.

Крол*
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Без диагностики сказать ничего нельзя точно. Но чисто исходя из личной практики еще может быть такой вариант что у вас до сих пор "живой" энергоканал с бывшем мужем и через него он может вас вампирить и мешать вам строить вашу личную жизнь. Просто такое встречается в моей практике примерно в половине случаев когда у женщины наблюдается череда неудач или все валиться из рук и мир уходит из под их ног после расставания с бывшим мужчиной. Таким людям можно помочь, просто нужно владеть ситуацией.

Гость
#2
Майя Басина

Без диагностики сказать ничего нельзя точно. Но чисто исходя из личной практики еще может быть такой вариант что у вас до сих пор "живой" энергоканал с бывшем мужем и через него он может вас вампирить и мешать вам строить вашу личную жизнь. Просто такое встречается в моей практике примерно в половине случаев когда у женщины наблюдается череда неудач или все валиться из рук и мир уходит из под их ног после расставания с бывшим мужчиной. Таким людям можно помочь, просто нужно владеть ситуацией.

Майя, здравствуйте. Можно у Вас спросить. А может ли быть такое, вот я тоже сейчас задумалась. Я рассталась с парнем, которого так и не могла полюбить и влюбилась в другого. Он как-будто до сих пор зол на меня. Потому что может меня подколоть, блокирует или удаляет так просто. Какой-то негатив в общем. Но мы с ним не спали. Может ли быть другой энергетический уровень? И может ли он так передать негатив? Мы с нынешним парнем ссоримся из-за пустяков

#3
Гость

Майя, здравствуйте. Можно у Вас спросить. А может ли быть такое, вот я тоже сейчас задумалась. Я рассталась с парнем, которого так и не могла полюбить и влюбилась в другого. Он как-будто до сих пор зол на меня. Потому что может меня подколоть, блокирует или удаляет так просто. Какой-то негатив в общем. Но мы с ним не спали. Может ли быть другой энергетический уровень? И может ли он так передать негатив? Мы с нынешним парнем ссоримся из-за пустяков

Да, конечно. Если ваш бывший мужчина обладает сильной энергетикой и вы в силу определенных обстоятельств уязвимы для него то его пожелания вам зла могут отражаться на вашей личной жизни. Но чтобы сказать точно - это нужно видеть вашу ситуацию. Без диагностики говорить что-то наверняка нельзя.

Крол*
#4

В личной жизни у меня все нормально. Но вот эти долги начались после разбега с ним. Когда вместе были, его мама все время мне говорила, что-то. Мол зачем ты его деньгами поприкаешь. Зачем ему что-то говоришь. Хотя я не то что не говорила, у меня в мыслях не было такое говорить. И маме моей всегда звонила и высказала это все. Как это влияние можно разорвать?

#5

С помощью профессиональной работы со специалистом. Самодеятельность может только усугубить существующие проблемы.

Гость
#6

Работала с Беллой очень довольна результатом !!! Очень большая умничка, когда смотрела по фото , такие вещи говорила имена полностью ситуацию , человека описала . Я была не просто удивлена а в шоке !!! Я к многим обращалась за помощью что бы спасти семью , но все без результатно . Выброшенные деньги на ветер .Я перестала верить что мне кто то вообще может помочь ! Но после сеанс диагностики у Беллы я сразу поняла у человека дар . Что она должна мне точно помочь . Проблема была в семье муж ушел из дома и не собирался возвращается, заблокировал меня во всех сетях , и все ето без причины . В недоумении что происходит с ним я стала обращаться за помощью , и натыкалась на шарлатанов . Но благодаря Беллочки она решила мою проблему спасла мою семью муж пришел сразу после ее помощи , просил простить его и начать все сначала . +380634300493 viber Белла кому реальна нужна помощь

Гость
#7

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем