Гость
Статьи
Порча от бывшей жены

Порча от бывшей жены

Бывшая жена моего уже бывшего мужа навела на меня порчу.
Жизнь не ладилась совместная + проблемы по-женскии ничем не объяснимые, которые врачи не могут объяснить. Когда я начала встречаться с бывшим, он уже лет 5 был в разводе, но она его видимо не отпускала и не хотела отпускать.
У кого-то были истории про порчи? Как снимали? Что будет с тем, кто навёл?

Ar.mia
35 ответов
Последний — Перейти
Р
#1

Мне нужны все даты рождения чтобы понять.

Ar.mia
#2
Р

Мне нужны все даты рождения чтобы понять.

Я не знаю её дату
Вообще не общалась с ней. Знаю, что он поддерживал отношения из-за детей. И думаю, что приворот на него делала

Р
#3
Ar.mia

Я не знаю её дату
Вообще не общалась с ней. Знаю, что он поддерживал отношения из-за детей. И думаю, что приворот на него делала

А вы с ним почему развелись?
Если развелись разве есть разница была порч или нет?
А какого она хотя бы года?
И вы какого?
День рождения бывшего мужа тоже не помните?
Я могла бы посмотреть по системе базцы было ли воздействие с её стороны на него и вас
Ещё имена

Р
#4

Жерщины с разницей в возрасте в 3 года могут нанести друг другу вред в энергетическом плане.
Ещё такое распространяется если разница между мужчиной и женщиной в 6-7 лет!

#6

не выдумывайте. Порча - это дорогое удовольствие. А если вы где-то на голову намотали проблем, то не надо на бывших сваливать. Нужны вы ей сильно)) еще деньги тратить...

#7

Почему мысли именно про порчу? Самый легкий вариант?
Совместная жизнь много у кого не ладится и проблемы со здоровьем бывают.
Кроме этого что еще есть?

Ar.mia
#8
Алиса

Почему мысли именно про порчу? Самый легкий вариант?
Совместная жизнь много у кого не ладится и проблемы со здоровьем бывают.
Кроме этого что еще есть?

Все началось рушиться после свадьбы. Финансы резко перекрылись, все стало сливаться на мое здоровье. Анализы все хорошие, а проблема не уходит. Пошла к гомеопату (врач опытный, хирург, гомеопат, остеопат) и по опыту говорит очень вероятно, что на вас порча. Он это своими методами проверял.
Да и сама уверена, что такое может быть, потому что зло она на меня таила, что на ее покусилась (она им только так управляла), а на него, что детей и ее бросил. Хотя уж столько лет прошло и я их не разлучала, как любовница.

Ar.mia
#9
Р

А вы с ним почему развелись?
Если развелись разве есть разница была порч или нет?
А какого она хотя бы года?
И вы какого?
День рождения бывшего мужа тоже не помните?
Я могла бы посмотреть по системе базцы было ли воздействие с её стороны на него и вас
Ещё имена

Мне на него сейчас уже абсолютно все равно. Я пытаюсь решить проблему со своим здоровьем в первую очередь. Как уже писала, год лечусь, анализы хорошие, врачи не знают что происходит.
Встретила мужчину сейчас хорошего, хочу замуж, хочу детей, а смогу ли иметь вопрос...
Правда не скажу какого она года...да и информация личная...

Ст*рва
#10

Ой, ну сходите к какой-нибудь бабке, если вы такой бред себе в голову вбили, пусть «снимет». У маминой подруги мужу сказали, что он в 50 умрет. Он лёг за полгода на диван и стал «помирать». Пока она свою знакомую с цыганской внешностью не попросила прийти и оповестить его, что «снимает проклятие»🤣 уже лет 15 после этого скачет. А если серьезно, то чтобы такое на вас сделать, нужно либо быть супер колдуньей в 10-м поколении (но вы б тогда об этом знали от мужа), либо если она дилетант и играла с магией, это бы ей в первую очередь вернулось.

J.kim
#11
Ст*рва

Ой, ну сходите к какой-нибудь бабке, если вы такой бред себе в голову вбили, пусть «снимет». У маминой подруги мужу сказали, что он в 50 умрет. Он лёг за полгода на диван и стал «помирать». Пока она свою знакомую с цыганской внешностью не попросила прийти и оповестить его, что «снимает проклятие»🤣 уже лет 15 после этого скачет. А если серьезно, то чтобы такое на вас сделать, нужно либо быть супер колдуньей в 10-м поколении (но вы б тогда об этом знали от мужа), либо если она дилетант и играла с магией, это бы ей в первую очередь вернулось.

Она могла и сходить к кому-то

#12
Ar.mia

Все началось рушиться после свадьбы. Финансы резко перекрылись, все стало сливаться на мое здоровье. Анализы все хорошие, а проблема не уходит. Пошла к гомеопату (врач опытный, хирург, гомеопат, остеопат) и по опыту говорит очень вероятно, что на вас порча. Он это своими методами проверял.
Да и сама уверена, что такое может быть, потому что зло она на меня таила, что на ее покусилась (она им только так управляла), а на него, что детей и ее бросил. Хотя уж столько лет прошло и я их не разлучала, как любовница.

Я здесь часто пишу девочкам, что разговоры про порчи и венцы безбрачий происходят от перекладывания ответственности и желания выйти невинной жертвой обстоятельств.
Однако действительно это бывает, и в моей жизни и практике это встречалось, но: 1. Редко намеренно сделанное (чаще бытовое). 2. Крайне редко что-то серьезное.
(Хотя мне повезло, на себе довелось испытать😊)

Порчи - это программы, энерго-информационные поражения. Другой вопрос, что так называют это в магии, а по сути психотерапевты и другие специалисты работают с "порчами", называя это иначе.

Если на человека РЕАЛЬНО воздействуют, чтобы "сработало" должны быть и так определенные "неполадки". Где тонко - там и рвется. Если человек слаб, энергетически истощен, у него имеются собственные блоки/программы, то это и усиливается. Энергетически/ментально сильного человека ничего не "пробьет".
(Когда меня пробивали, у меня как раз был очень трудный период и я была энергетически слаба).

Чаще бывают так называемые само порчи/сглазы. Те кто работают с людьми, тоже "нахватываются". И никто здесь ничего специально не делает, как Вы понимаете.

В Вашем случае, Вы могли энергетически просесть именно от взаимоотношений с Вашим мужем. Какие у Вас отношения были? Все ли устраивало? Не подавляли ли Вы себя? Если было напряженно - то вот отсюда ноги и растут. И разбираться надо Вам с собой и с собстенными ментальными программами. Это все про голову и мышление)
Если к бывшей жене у Вас было негативное отношение, недовольство, ревность и т.д. То еще плюс в копилочку.
Может быть ? она к Вам тоже негативно относилась, злилась, желала плохого, но если зацепок нет, то это все не сработает.

Ну а дальше дело в психосоматике, что очень частое явление при всяких ментальных блоках. Может именно это Ваш врач и имел ввиду?

#13
Ar.mia

Все началось рушиться после свадьбы. Финансы резко перекрылись, все стало сливаться на мое здоровье. Анализы все хорошие, а проблема не уходит. Пошла к гомеопату (врач опытный, хирург, гомеопат, остеопат) и по опыту говорит очень вероятно, что на вас порча. Он это своими методами проверял.
Да и сама уверена, что такое может быть, потому что зло она на меня таила, что на ее покусилась (она им только так управляла), а на него, что детей и ее бросил. Хотя уж столько лет прошло и я их не разлучала, как любовница.

Если Вам так хочется про воздействия узнать - можете сделать диагностику. По ней и понять есть ли что-то внешнее или нет.
При желании можно разобрать, есть ли вообще блоки, откуда и т.д. Тут уж кто как работает, не могу за других людей отвечать.
Крайне не рекомендую делать какие-то бесплатные диагностики! Ни один толковый практик, подобные вещи бесплатно не смотрит.

В любом случае, даже если Вам что-то надиагностируют и предложат снять, работать надо и самостоятельно над мышлением, волшебных пилюл нет. У всего "извне" временный эффект.

Но, повторюсь, что скорее всего проблема была у Вас именно с мужем и оттуда все пошло. Соответственно и работать с головой и телом стоит, а не бабок с чудо средством искать😊

Гость
#14

Нельзя уводить никого из семьи, потому порча на вас легла, так как есть грех увода из семьи. Возвращайте обратно мужика в семью и извинитесь перед ней. Она сама снимет, потом в церковь идите на исповедь или дома исповедуйтесь каждый день, молитесь. Это если правда порча, признаками , помимо того, что вы перечислили- страшные сны, кошмары, затем будите все время спать, никого не захотите видеть, а потом наооборот спать не будите вообще, или по 2-4 часа, бесы замучают, все вокруг задолбит, будет много неприятностей, которые не будут давать жить нормально, начнёте медленно умирать, худеть, есть почти не будите( так обстоятельства сложатся) . Отношения с другим человеком возможны, если он сам развёлся по причине измены жены, или по причине, что он ее не любит, то есть измены не должно быть до того, как он развёлся с его стороны и греха увода с вашей до развода. Если все было после развода, он развёлся вначале и вы не выступали с ним в интим до развода, то в этом вины вашей нет. Порча могла лечь за другие ваши грехи, здесь исповедь вам поможет, что бы другие ещё не навели, надо чаще на исповедь ходить. Может так же и не порча быть, а совесть вас сама мучает и точит изнутри. Желаю вам справиться с Божьей помощью и раскаяться в грехах. Посмотрите на Андрея Губина, что с ним твориться, там порча на лицо. Я не спец, но со мной такое же было. Он в интервью говорит, что его звуки разные достают, куда не переедет- везде сразу стройка начинается. У меня так же было, я 4 или 5 раз переезжал, 4 года длилось, стройка вообще в 5 метрах была, затем соседи озверели причём все разом в доме- новые заехали и все, мучался сильно я и ещё один парень в доме, мы спали по 3-4 часа, остальные вовремя сообразили и продали все до начала рытья котлована, меня соседка предупреждала, но я не знал, что такое жить на стройке, это кошмар , плюс страшные сны, почему то просыпался в 3 ночи и не мог больше спать. У Губина тоже все анализы хорошие, а у него все болит. Он ночью не спит, а днём ему не дают

Р
#15

Сходите .поставьте свечу за здоровье всех

Гость
#18

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Гость
#19

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Hugg
#20

Нечего было лезть в чужую семью !

#22

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане 89601981108 не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство))

#24

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане

Гость
#25

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45. Ведьма Чернокнижница

Гость
#26
Алиса Завьялова

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане

добрый вечер , номер телф ДАНЫ можно?

Гость
#27
Р

А вы с ним почему развелись?
Если развелись разве есть разница была порч или нет?
А какого она хотя бы года?
И вы какого?
День рождения бывшего мужа тоже не помните?
Я могла бы посмотреть по системе базцы было ли воздействие с её стороны на него и вас
Ещё имена

Здраствуйте .а выпо имени и даты рождения можете узнать есть порчя или нет?

#29

Здравствуйте, я обращалась к эзотерику Дане 8-960-198-11-08. Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, на данный момент всё хорошо, обряд подействовал. Спасибо Даночке.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
Ar.mia

Мне на него сейчас уже абсолютно все равно. Я пытаюсь решить проблему со своим здоровьем в первую очередь. Как уже писала, год лечусь, анализы хорошие, врачи не знают что происходит.
Встретила мужчину сейчас хорошего, хочу замуж, хочу детей, а смогу ли иметь вопрос...
Правда не скажу какого она года...да и информация личная...

Похоже на порчу