Гость
Статьи
А что делать если …

А что делать если родилась совсем некрасивой?

У меня некрасивое лицо, но это не главное. Главное - моя фигура...Я крупная и у меня шея как у парня. Что делать? Я вообще не вижу счастливого будущего, не знаю что делать...Наверно никто никогда не …

автор
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Автор, Работайте над собой, над своей внешностью. Мы живем в 21 веке и нет ничего невозможного. Главное настрой!!! уверена в вашей внешности не только недостатки.

Специалист по моде :D
#202

Автор знаешь выражение :

к чему ваша красота если в душе вы пустые?

Ну так нужно просто правильные выводы сделать и всё!

Это встречают по одёжке а провожают то по уму! Не растраевайтесь всё будет круто!:)

Анастасия
#203

И у меня такая же история... рост 170 см, вес 61, крупные и некрасивые черты лица, ужасная фигура... при этом мне 13 лет и выгляжу я на 18...я похожа на психа потому что ум у меня как у 13-ти летней девочки, а выгляжу я гораздо старше

lolcat
#204

"Не родись красивой, а родись счастливой" - имхо, пошлая издевательская поговорка, ненавижу ее. Вернее, я не отрицаю что некрасивые девушки могут быть счастливы, но все же в наше время, когда культ красоты на первом месте, слышать данное изречение просто не хочется. Причины недовольства собой могут быть разные. Что-то исправляется пластической хирургией, но далеко не все. Вот я например. Я, скажем так, условно красива. Как это? А так, что я могу хорошо выглядеть, даже красавицей, но для этого мне надо, как говорится, "рвать ж@пу". Чтобы достичь длинных красивых волос, я трясусь над каждой волосинкой, вкладываю бешеные средства и усилия, потому что плохая генетика. И когда я вижу девушку которая просто так, задаром, имеет шикарные волосы, лучше моих, мне бешено завидно. Мне приходится прыгать выше головы чтобы иметь чистую кожу, и когда я вижу девушку с хорошей кожей, мне опять таки завидно. Я имею недостатки, не исправляющиеся хирургией, например близко посаженные глаза, некрасивую форму черепа, я мала ростом (162см). Имей я недостатки которые хирургия исправляет, я б первая ломанулась к врачу, ан нет! Типаж не поменяешь. Нет, я все понимаю, что главное внутрений мир а также то, что многим людям в мире приходится гораздо хуже... но человек в обшем имеет свойство смотреть и завидовать лучшему, нежели думать о тех кому хуже. У меня на самом деле все более чем в порядке, но когда вижу высокую длинноногую девушку с правильным лицом и густыми волосами я, конечно, завидую, ведь мне приходится лишь имитировать подобную внешность каблуками, макияжем, прической...

Гость
#205

у меня та же проблема,но у меня ето по наследству у меня по папиной линии у всех женщин шея как у парня и я тоже не исключение ну а то что я крупная мне даже нравиться и вообще почему ты так решила некрасивых женщин не бывает бывают только песимистки!!!!!!

Гость
#206

Если хочешь похудеть пей соду на тощях

Гость
#207

тоже раньше себя не любила, думала, что страшная. а потом появился любимый человек и изменил мое мнение. =)

и у меня тоже есть примеры о знакомых красотках: 2 девушки до сих пор одни, хотя парни вечно вокруг них вьются, все только их используют. ( а есть и еще одна: толстенькая, зубы торчат и кривые, лицо чересчур длинное, бровей почти нет, попа плоская - зато муж - мускулистый, красивый (как с обложки), достаточно обеспеченный, на руках ее носит =)

и еще: если есть желание, в любом человеке всегда можно найти что-то прекрасное. =) или что-то ужасное..

Наталя
#208

Автор!!хватить ныть,если вы крупная-займитесь спортом и правильным питанием,делайте маски для волос,ходите хотя бы раз в месяц на маникюр,попробуйте использовать разные методики макияжа,посмотрите в модных журналах идеи новых луков,больше читайте,ходите в кино и теарты,да банально просто гуляйте и ЧАЩЕ УЛЫБАЙТЕСЬ!!!Вот увидите,какой вв станете черз 3-4 месяца))))Удачи))))

Апельсин
#209

Чао. Мне 23, я располнела и вешу 70 кг.Фигура у меня нормальная, спортивная.У меня ассиметрия лица, и очень сильная. Это значит одно - я некрасавица.(в моей стране любят стройненьких, тоненьких и очень красивых - а я отдельна от этих определений) никогда не признавала себя в зеркале.Словно это бледное, не суразное, мрачное лицо не мое. Мрачное потому что я не улыбаюсь в 32, из-за болезни печени, зубы желтые. Жалела себя я долго и нудно, и мне под конец надоело. Я решила действовать, скоро четверть моего века, а у меня не было парня., не нашла свое призвание в жизни. Этот мир примет лишь тех (нет нет не успешных и не богатых), кто в гармонии с собой(миролюбив, добр). Посмотрела все истории с ледибойз(их кардинальное изменение) из ютюба, про челюстно лицевую хирургию в Корее.Мысленно настраивалась на будущее.Но нужно ли меняться, но ради кого, и зачем. Красота не сделает меня счастливой. Все знают этот ответ, но все еще утопают в жалости к себе. Я решила стать сурдопереводчиком(нашла свое призвание), я пойду на встречу к своемвстретить своего суженого(ведь он наверняка меня ищет), посмотреть весь мир, помолиться во всех храмах всех религии. Я мусульманка(по рождению да, но я не следую всем канонам, не молюсь 5раз).Посмотреть мир - это моя мечта.Дарить радость себе и другим, моя цель.Я наконец приняла себя.И не важно некрасива я или нет, главное то что люди принимают меня как личность.P.S: Но я решила исправить только ... свои зубы. И ослепительно улыбаться стереотипам людей.Любви всем и гармонии к себе желаю я Вам.

Апельсин
#210

Автор, полюбите себя. Смотрите в зеркало и улыбайтесь. Фигура не та - так одежда не та. Работа не позволяет любить себя? или кто то мешает вам полюбить себя? Так устраните их, сожгите мосты и смотрите только вперед.Примите себя такой какая есть, ищите цели. У вас должно быть призвание и мечты.Луна и Солнце красивы,но они никогда не сойдутся, потому что они разные.Но в этом их гармония. Может у вас есть то что нет у других.а?Люди лишены немногого, но они всегда лишены чего то, не так ли?Это иллюзия.Обогатите свое сердце, луч вашего сияния сделает вас красивой. Это называется обаянием.Для меня ваш вопрос был так актуален с пубертатного возраста до ныне.К счастью я нашла свой путь к красоте.Спасибо за внимание форумчане.P.S: скальпель не решение.пока пока.

Лиза
#212

НЕ НОЙ !Сядь на диету ,ухаживай за собой ! у тебя самооценка ниже нуля ! не сдавайся ! Я в тебя верю!!!

Инна
#213
***

я - толстая уродина...иногда мне не хочется жить...подскажите, как с этим бороться?

Инна
#214

Заняться спортом с тяжестями и начать правильно питаться. Идеальный вариант - не пожалеть денег на личного тренера. У меня с весом всё1в порядке,но вижу в спортзале женщин,которые серьёзно занялись собой и превратились из слона в муху.

Гость
#215

Автор, вы просто закомплексованная ***** (извиняюсь за грубость). Вы просто напрашиваетесь на комплементы. И даже не спорьте! Мой вам совет вместо того, чтоб здесь сопли распускать, и плакать "какая я не красивая", лучше бы в тренажерку походили, и записались, например, на плавание. Оно, так сказать, отточит вашу фигуру. Во-вторых в наше время можно множество недостатков лица скрыть косметикой. Ну и, как уже все говорили, выработайте чувство стиля. Плавная фигура с помощью плавания, ведь все-таки иногда, как ни старайся, а от природы не уйдешь - не похудеешь. Приятный макияж и хорошо продуманная одежда сделают вас, может не красавицей, но и не уродом, как вы о себе пишете.
Так что вся эта тема построена лишь на том, что вы хотите себя пожалеть. Если это так, а я уверена, что это так, жалейте себя сами.

Майя
#216

А если меня некрасивой шкурой обзывают?

Galina
#217

Автор, просто пойми, что все люди - разные. Я тоже не красотка. Мой рост 175, вес 50, то есть предстпвляешь что очень худая, тёмные волосы, серые глаза, лицо в общем ничего такое, а вот фигура... Очень худая. Так вот, все твои "недостатки" можно визуально скрыть. А будешь ныть - 1) себя не исправить.2) если будешь говорить об этом друзьям, они в скором времени от тебя отвернуться, да-да, именно отвернуться, потому что им просто надоест тебя слушать(проверено на личном опыте). Раньше тоже были проблемы с самооценеой, а потом как- то в один день мне надоело ныть и жалеть себя, и я просто стала наглой, а затем и самооценка поднялась:)

Н.
#218

Автор, я вас реально не вижу, но понимаю, ибо я такая-же. И всегда слышала от других, "уродина", "крокодил", "баба яга" и все в таком духе. И это реально обидно, когда сидят такие удавшиеся, и говорят, мол, "некрасивых нибывает, паверьте в сибя" итд. Но есть одно дело.. я себя уважаю, чтобы слишком сильно убиваться из-за внешности. То есть, мне конечно ***** неприятно, но у меня с детства мысль в голове, что сильно убиваются по внешности только пустоголовые. В принципе, некоторые вещи можно исправить. Теми-же пластическими операциями. Кстати, у меня тож шея как у мужика, я правда еще не поняла, хорошо это или плохо - на фоне всего остального XD Но что-то можно сделать? Можно. Может, у вас волосы хорошие (у меня вот редкие, тонкие, и с залысинами). Если нос огромный и горбатый, можно на ринопластику накопить (я собираюсь + искривление убирать). Так, вес, плохая кожа, это тоже поправить можно... я людей рисую с детства, и часто замечаю. что что-нибудь (пусть одно), у человека обязательно красивое. Или глаза (они вообще редко у кого некрасивые бывают). Или цвет глаз - тут без комментариев, всех смотрела - некрасивого не встречала. Или улыбка. Или брови. Или с зубами повезло - не торчат, как у меня. Или ресницы. Или цвет кожи. Или форма уха. Или тип ногтей :D ну что-то да есть :С Вот что-то есть, а остальное - самоуважение. Главное в девушках не красота, а тоже самое, что и в мужчинах - мозги. Главное в человеке - душа и мозги. Остальное для быдла...

Н.
#219

Забыла добавить. У меня были проблемы со спиной, дошло до того что не могла спать - болела, и я решила попробовать выпрямляться, и ходить не чуток сгорбившись, как всю жизнь ходила по многим причинам. Носила спецкорсет, но такой, мягкий каркас. Короче... Я вдруг заметила, когда кто-то выпрямляется, спина ровная (только не вычурно, а по-настоящему), он выглядит куда привлекательней! И самое интересное, моя мужская толстая шея вдруг стала более тонкой и длинной, настолько, что моя подруга (у которой, как я думала, длинная тонкая шея), обалдела, ибо наши шеи или сровнялись, или моя аж длиннее была. Так что да, осанка это вещь. Я правда опять сгорбилась *****) Но буду опять выпрямляться...

Костян
#220
тутоня

самое прескорбное, что подавляющее большинство женщин(и мужчин безусловно) до седых волос судят по людям по внешности. Будь ты хоть трижды умница и милочка, все равно тебя обсмакуют на этот предмет. В молодости так просто какие-то касты. Красивые с красивыми дружат , уроды с уродами. Но ведь и потом люди позволяют себе судить о вас по внешности. Единственный выход это быть удачно замужем с ребенком и верить в свою неотразимость. Вот в этом случае женщине почти все прощается. Загляните в лица мамаш на улицах. где там макияж и удачно подобранные шмотки? укладки вдоль линии лица и V-образные вырезы)). Так что к 30 годам вы будете полностью равноправной личностью по всем внешним параметрам с вашими красивыми сверстницами. Тут правда есть заковырка. Если вам 30 и вы не замужем то недостатки внешности будут обмусоливаться пуще прежнего. Начиная от "как неповезло безняжке с такой головой, фигурой, лицом..", до "она никогда не выйдет замуж такая..." Причем те кто обсуждают могут быть в 2 раза толще и без всяких намеков на уход. Если же у вас все с внешность просто чудесно, вас причилят к стану неадекватных сумасшедщих или как минимум к дурным характерам. Я это говорю глядя на своих незамужних подруг. Отличные девченки. понятно 30 лет мало кого украшают. У некоторых кожа подпортилась, у кого прикус немного поехал. Вот повод-то посплетничать почему она не замужем! Сама бы там же сидела еслиб мужа не женила на себе, а обсуждать горазда. А этот ВУМАН - что не тема так про внешность, тошно смотреть.

Ты дура чтоли конченая? 30 лет п..ец конечно старость. В цивилизованных странах это только начало поиска супруга, в рашке же куры кудахчут о старости. Вы русские идиотки поэтому и жените на себе, а не семью создаёте.

Аполлинария Дубинина
#220

Не волнуйся, занимася фитнесем,ешь правильную пишу и все будет хорошо,это я по себе знаю😊😊😊

Гость
#221
автор

6, нифига...они красивые по отдельности а я "не вышла" :(

Может ты с приёмная поэтому и не вышла

Мира Лис
#222
автор

ладно..зря завела тему, тут все уверены что некрасивых в природе нет, что все это комплексы...а мне об этом неоднократно говорили..и люди смотрят как-будто таракана в супе увидели

Блэ, я тож некрасивая. Горбатый большой нос (ещё и с переломом), узкие губы, ассиметричные глаза, жирная кожа с прыщами. С фигурой тож проблема. S-подобный сколиоз. Вообще жаль, что есть "бодипозитив", но нет "фэйспозитив". С фигурой-то не такие серьезные проблемы, но лицо просто страшное....

Гость
#223
автор

6, нифига...они красивые по отдельности а я "не вышла" :(

попробуй забыть что у тебя есть внешность и тело, просто делай то что тебе нравиться, я тоже не вышла лицом и фигурой, иногда я хочу просто отрезать лицо (таких людей много) это из-за социума.Они внушают тебе какой быть нужно, а какой нельзя! ПОШЛИ ИХ *** )

Гость
#223
Гость

а что делать,если родилась очень красивой? женщины ненавидят. мужчина кроме как на любовные интриги, на что-то большее идти боятся.. на улице оборачиваются.. и счастья 0! потому что все заидуют и желают зла. хочу удавится... НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ! РОДИСЬ СЧАСТЛИВОЙ. СЧАСТЬЯ ВАМ АВТОР! НЕ ВО ВНЕШНОСТИ ДЕЛО! ПОВЕРЬТЕ!

Да что ты говоришь. Да если бы ты родилась некрасивой, то ты бы на все была готова, чтобы иметь такую жизнь как у тебя сейчас. Нужно иметь хотя бы немного красивое лицо, чтобы быть счастливой в этом мире

Гость
#224
Гость

7 - так не бывает, чтобы родители красивые по отдельности, а ребенок прямо урод (с ваших слов просто сплошные недостатки). Думается, мне у вас просто очень закомплексованная, потому и не видите в себе ничегошеньки симпатичного. И эту проблему надо решать с головы, с вашего психологического настроя!

Бывает

Гость
#225

Важна не красота а интелект и ум. Есть много некрасивых женщин но умных и превлекает мужчин не всегда красота но ещё и ум.

Гость
#226
Гость

а что делать,если родилась очень красивой? женщины ненавидят. мужчина кроме как на любовные интриги, на что-то большее идти боятся.. на улице оборачиваются.. и счастья 0! потому что все заидуют и желают зла. хочу удавится...



НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ! РОДИСЬ СЧАСТЛИВОЙ.

СЧАСТЬЯ ВАМ АВТОР! НЕ ВО ВНЕШНОСТИ ДЕЛО! ПОВЕРЬТЕ!

Почему я так раздражаю некоторых девушек видите ли не нравится им что я особенная чувствуют конкуренцию суки.

Гость
#227

Полюбите себя такой какая есть, часто смотрите в камеру, делайте фото, дело не в вашей внешности, дело в том , что вы не можете к ней привыкнуть. Радуйтесь тем, что вы здоровы, можете заниматься спортом, учиться, создать карьеру..... Каких то параметров по внешности, не существует, люди сами их придумали, просто полюбите себя, и окружающие посмотрят на вас иначе, правила всегда можно поменять.
Развивайте свои сильные стороны, а про мужиков можете даже не думать, они сами к вам придут, может и не скажут, что вы самая красивая, но искренно любить вас будут.

Гость
#230

тут дело не в том, как оценят другие. а в том, как чувствуешь себя внутри своего тела ибо если тебе плохо, то ты не можешь ничего сделать (уж поверьте мне) и ты чувствуешь себя в клетке. да, можно сколько угодно ходить к психотерапевтам но это ничего не изменит, или изменит на время.
то, как воспринимают другие вообще всё равно. Главное — как ощущаешь себя в своём теле.

Гость
#231
Мышь

Надо искать свой стиль. Фото не покажешь? Без лица, просто чтобы можно было придумать, что тебе лучше носить)

Бред. А если человеку не нравится тот стиль который ему подходит". Ему нужно из-за ненужной ему внешности идти в противовес своим интересам и то что ему нравится?

Гость
#232

Я тоже уверена, что никогда не смогу быть счастливой

Гость
#233

Высокий рост это как раз таки очень красиво)))). Все модели высокого роста, низких нет, так что по поводу роста даже не комплексуй, а гордись)

Гость
#234

эх, я тоже родилась не очень красивой. Но парня нашла, он мне комплименты делает, хотя я даже практически никак не "приукрашаю себя". Родственники тоже комплименты делают, а так по сравнению с другими девушками я не очень... Ну у меня у бабушки был красивый муж, за ним другие женщины бегали, а он полюбил бабулю, обычную девчонку. У другой бабушки тоже такая же история. Сестра у меня тоже сумела выйти замуж за симпатичного мужчину, хотя сама не супер красотка с журнала

Гость
#235

Ну как жизнь? Прошло 15 лет.

Гость
#236

Некрасивых людей полно они ведь как-то живут верно наидите себе не красивого мужчину и все нормально будет однако много обычных людей которые считают себя некрасивыми и гнобят себя самих

Гость
#237
Гость

7 - так не бывает, чтобы родители красивые по отдельности, а ребенок прямо урод (с ваших слов просто сплошные недостатки). Думается, мне у вас просто очень закомплексованная, потому и не видите в себе ничегошеньки симпатичного. И эту проблему надо решать с головы, с вашего психологического настроя!

Да бывает. Я в такой же ситуации. Просто иногда достаются не самые хорошие черты лица. Мне от мамы маленький рот, от папы большой нос и маленькие глаза. Хотя по отдельности они хорошо выглядят, у мамы все конпенсируют большие глаза и маленький носик, а у папы большой рот. Просто черты лица между собой не сочетаются, вот и все

Гость
#238

Главное помните, что все может стать ещё хуже. Так что цените и берегите, что есть. А вообще не парьтесь. Живите на полную катушку. Изучайте новое. Ставьте цели и искренне радуйтесь их достижению.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема