Гость
Статьи
ну совсем одиноко …

ну совсем одиноко девушке!!!

Мне 20 лет..и кошмар...я поняла, что мне совсем плохо от одиночества...
Не знаю почему так получилось.. В детском саду поставили диагноз негативизм(из-за того, что я отказалась называть врачам вещи своими именами по картинкам-мне показалось это издевкой надо мной), но это вроде не имеет отношения к одиночеству, потому что будучи маленькой, я все время находилась в окружении ровестников и была весьма активным ребенком. В школе общалась почти со всеми и почти не скандалила..Были вроде бы подружки, но я к ним особо не привязывалась...в начальных классах были одни подруги, дальше -другие, на данный момент в универе общаюсь с новыми, но это во время учебных семестров.. дальше они пропадают на лето...видимся 1-2 раза за каникулы.
Сейчас сижу вот дома.. не с кем даже погулять.. все заняты.. да и парня нет и не было...хотя многие похоже симпатизируют мне, были даже анонимные признания...
но почему-то я так и не научилась общаться с мальчишками, неуверенная в себе. К себе отношусь с огромной критикой, иногда считаю себя некрасивой, но это не так.. у меня милое лицо, нет проблем с кожей, волосы тоже в порядке...да и фигура хорошая..и одеваюсь хорошо, люблю красивую одежду...Вот так я сегодня проанализировала свое отражение в зеркале.. и ужаснулась своему положению...(Почему я одна?)
Комплиментов со стороны мужского пола мало..да и если есть, я в основном игнорирую, иногда мне кажется. что они меня боятся..наверно видно, что я какая-то сложная...Все это очень надоело...
Что же делать, чтобы выйти из этого состояния?? Хочу реально дружить и начать строить отношения с противоположным полом!)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, для начала найдите себе подруг или просто хороших приятельниц, вот хотя бы здесь, на форуме, часто открываются темы "Ищу подругу", а уже подруги наставят вас на путь истинный, объяснят, что вам надо исправить в себе, чтобы нравится молодым людям. Главное, не сидите на попе ровно, а делайте шаги в направлении общения с людьми.

#2

Вот видите до чего вы мужчин довели. С вами даже общаться никто не хочет, не говоря уж о женитьбе...

Автор
#3
Злой дохтер

Вот видите до чего вы мужчин довели. С вами даже общаться никто не хочет, не говоря уж о женитьбе...

Ну я же хочу исправится...

грязный и вонючий дегенерат
#4

давай я тебя трахну

Гость
#5
Автор

Ну я же хочу исправится...

Автор, чтобы исправится, надо знать, так сказать, точный диагноз, чего исправлять надо, а это могут подсказать вам только те, кто вас хорошо знает.

Гость
#6

а я на Мамбе подруг находила, там ведь ищут не только для любви/секса и т.п.

Хорошие девушки, с нормальной ориентацией (если вдруг кто засомневается)))))

Гость
#7

Так что, девушка, общайтесь в инете, знакомьтесь. встречайтесь с мальчиками и девочками

Там вы точно не заскучаете, если конечно на фото хорошо выглядите)))

Гостья
#8

Если вы из Москвы или области то я думаю мы смогли бы подружиться))

Тот самый аноним
#9

Господи, ну как маленькая...

Понравился парень - подходим, бросаем книгу ему на ногу. Строим невинное лицо и типа: "Извините, извините... "

Вот и познакомитесь.

Гость
#10
Гостья

Если вы из Москвы или области то я думаю мы смогли бы подружиться))

не из Москвы.

Автор
#11

[quote="Тот самый аноним"]Господи, ну как маленькая...

Понравился парень - подходим, бросаем книгу ему на ногу. Строим невинное лицо и типа: "Извините, извините... "

я знаю..нужнужно стать проще....но что-то не получается у меня...

но я все равно пытаюсь)

МариЯ)))
#12

Автор, вы самое главное - не отчаивайтесь!!!!Кстати мне тоже 20 лет, тоже особо друзей не много и кстати,происходит вот точно также как и у вас - появляются на какой-то период, на лето практически исчезают)Так что вы не одна такая)А вообще правильно советуют - надо самой заводить знакомства)хотя бы через инет)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: