Гость
Статьи
Правда ли, что …

Правда ли, что одинокие девушки часто ждут суженных в булочных и книжных?

часто захожу в книжные или булочные
и вижу там совсем грустных девушек. при этом стройных, симпатичных девушек.
сидят читают книжку с капучино. или просто отдыхают.

как считаете, может мне, одинокому жениху, стоит искать там женушку себе?

александр
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Это вранье. Девушки не умеют читать, а булки дома жрут, чтобы стыдно не было, и так попа жирная.
Гость
#2
А че, есть сомнения чтоль у таких как ты? Давай, действуй уже!
Гость
#3
они ждут шейхов и бизнесменов на майбахе,
которые вдруг проголодались, и решили забежать в общепит, в то время как их дома ждут блюда от поваров всех видов и сортов.
и жены, смазанные и готовые, уже стоящие во всех мыслимых позах.
_
а не нищего Ванюшу из подворотни, который мелочь на кофе по карманам шарит.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 469 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
Популярные темы за сутки: 42 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова