Правда ли, что одинокие девушки часто ждут суженных в булочных и книжных?
часто захожу в книжные или булочные и вижу там совсем грустных девушек. при этом стройных, симпатичных девушек. сидят читают книжку с капучино. или просто отдыхают.
как считаете, может мне, одинокому жениху, стоит искать там женушку себе?
Это вранье. Девушки не умеют читать, а булки дома жрут, чтобы стыдно не было, и так попа жирная.
Гость
[1471980687]
#2
А че, есть сомнения чтоль у таких как ты? Давай, действуй уже!
Гость
[3260060480]
#3
они ждут шейхов и бизнесменов на майбахе, которые вдруг проголодались, и решили забежать в общепит, в то время как их дома ждут блюда от поваров всех видов и сортов. и жены, смазанные и готовые, уже стоящие во всех мыслимых позах. _ а не нищего Ванюшу из подворотни, который мелочь на кофе по карманам шарит.
часто захожу в книжные или булочные
и вижу там совсем грустных девушек. при этом стройных, симпатичных девушек.
сидят читают книжку с капучино. или просто отдыхают.
как считаете, может мне, одинокому жениху, стоит искать там женушку себе?