Девушка, у меня был такой персонаж. Я очень хорошо вам понимаю. Но сейчас после очень многих лет я могу вам сказать, что это все пустышка. Если бы можно было промотать назад, то я бы не стала с ним связываться, тем более вкладывать в него (впустую) столько сил, мыслей, нервов, чувств, увважения, женственности и т.д. Одумайтесь прямо сейчас. Найдите себе того, кто будет вас любить красиво как это положено, который предложит вам уверенность в будущем, семью, с кем вы будете чувствовать себя достойной, уважаемой и любимой девушкой. То, что с вами сейчас происходит это неправильно и не принесет вам счастья. Сколько времени вы готовы потратить на разрушающий вас пустоцвет?
Ничего не могу поделать с собой, такое впервые, встретился мужчина, старше на 10 лет, изначально было понятно, что человек сам себе на уме, жесткий, как он сказал, так и должно быть, грубоватый по манере речи, но чем то меня завлек, сама не знаю чем, разведен, особо не ухаживал, цветы максимум. Но были моменты и хорошего общения между нами, т.е. он мог сегодня быть приятным милым, а позже уже более холодным.
Были периоды, когда мог мне как то грубовато ответить (даже матом), если спорили например о чем то и мое мнение отличалось от его, и он говорил, что я сама виновата и что мне нужно научится прислушиваться к мужчине.
А тут снова что то он мне ляпнул обидное, и я так разозлилась и замолчала даже, а он на следующий день пишет мне:Ну все ясно, что тогда расстаемся? И я поняла, что хочу иного отношения к себе, чтобы меня любили и берегли, я ответила: Значит, да. Т.е. расстаемся и он исчез. Все. У меня позже ломка случилась, нервный срыв..т.е. головой я все понимаю а внутри боль...